Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Над Челябинском пронеслись истребители «Стрижей»
Над Челябинском пронеслись истребители «Стрижей»

В честь 31-й годовщины незалежности, не иначе авиашоу!

Гость
24 авг 2022 в 13:09

могли бы и у нас авиашоу исполнить , так сказать...ПОПУТНО !!! МЫ бы только РАДЫ были !!!

Гость
24 авг 2022 в 12:47

Ух ты!!!! Рабочие Кузбасса с нетерпением ждут шоу, особенно учитывая, что в крупнейшем угольном бассейне России из-за санкций останавливают добычу

Санкции Евросоюза, вступившие в силу в начале августа, поставили на грань коллапса экономику Кемеровской области - главного в России центра добычи угля.

Из-за эмбарго ЕС, закрывшего для российских угольщиков ключевой рынок сбыта, компании вынуждены сворачивать добычу в Кузнецком угольном бассейне - одном из крупнейших месторождений мира с суммарными запасами почти 90 млрд тонн.

Несколько угольных разрезов, где уголь добывается открытым способом, временно приостановили его выемку, сообщили ТАСС в правительстве Кемеровской области. Это разрез "Кузнецкий Южный", ООО "Разрез Задубровский Новый", ООО "Разрез Киселевский", АО "Поляны».

Компании снижают планы по добыче, поскольку переориентировать потоки в Азию оказалось сложно. Пропускная способность Восточного полигона РЖД «существенно ограничена», сообщил представитель областного правительства.

На Кемеровскую область приходится 60% российской добычи каменных углей, около 80% — коксующихся и 100% — некоторых особо ценных марок угля.

Гость
24 авг 2022 в 12:28

Потешный полк для покатушек. В боевых действиях не применяется.

24 авг 2022 в 19:46

Практически ежедневно над городом миллионником летают учебные самолеты.Неужели нельзя поменять место учений и не рисковать жизнями горожан,а также пощадить экологию,которой можно сказать нет?

Эйс
24 авг 2022 в 12:30

Очередные понты для местных пенсионеров) Вы на Украину летите, что вы здесь воздух портите, или не такие крутые на самом деле?

25 авг 2022 в 08:57

Так раздражает безграмотность! Можно было хотя бы заголовок отредактировать согласно правилам русского языка?

Кваксиология
24 авг 2022 в 12:27

Истребители "Стрижей" 😂

Гость
24 авг 2022 в 12:34

Денег до хрена Россия летай туда обратно

ТТТ
24 авг 2022 в 12:56

Красиво пролетели!

гость
24 авг 2022 в 12:50

Они теперь как Клава Кока, приглашенные звезды?

Иди спи
24 авг 2022 в 12:28

У Ройзмана в ходе обыска нашли визитки иностранных дипломатов

Шокерфэйс
24 авг 2022 в 12:47

А танк Армата где фанерный? Пусть тоже порожняком катается по улицам , чтобы народ от радости писался!

Патриот
24 авг 2022 в 12:56

Ура! Ура, ура ура!

Гость
24 авг 2022 в 13:05

Над Крымом летать страшно, понимаю.
Вот над безопасным тыловым Уралом - совсем другое дело.

просто Хайй
24 авг 2022 в 13:23

Это все,?

Гость
24 авг 2022 в 15:06

Вчера стрижи, сегодня с шести утра Чвакуш, и так каждый день, с раннего утра и до двух ночи. Вот счастье-то.

Дмитрий
27 авг 2022 в 17:44

Пилотам ВКС РФ УРА, УРА, УРА!!!

Санитар
27 авг 2022 в 23:20

А не пора бы им в спецоперации поучаствовать и денацификации?

Гость
24 авг 2022 в 21:23

груз 200 летит гораздо медленнее!

Гость
24 авг 2022 в 18:47

Наплевать, пусть хоть куда направляются, только бы над нами не летали