Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На улицах в Челябинске заметили кабана. Откуда он взялся и опасен ли для людей
На улицах в Челябинске заметили кабана. Откуда он взялся и опасен ли для людей

23 авг 2022 в 01:13

Украинский шпион

Гость
22 авг 2022 в 16:28

Биологу видео то показывали? Какой это дикий кабан? А биологу, прежде чем выдавать странные комментарии по розовому цвету домашних свиней, стоит посмотреть их породы хотя бы в интернете. Позорище.

Афедрон
22 авг 2022 в 16:32

"— Серые и черные животные — это дикие, домашние свиньи — всегда розоватого цвета, — заверил биолог Павел Попков."

Из него такой-же биолог, как из меня пианист. Человек, мало того, что похоже ни разу диких кабанов не видел. Так его еще и в гугле забанили. Кому интересно, загуглите "Черные породы свиней".

гость111
22 авг 2022 в 16:25

у нас такие Чернявенькие в СНТ Дзержинец живут! Фермерство понимаете ли ..

Даня
22 авг 2022 в 16:19

Наташа и Алёша превратили Челябинск в свиноферму

Дядя Вова
22 авг 2022 в 16:24

Это не дикий! Дикий стройней.
Повидал в жизни и диких ,и домашних,и помесей. Однозначно хрюшка домашняя!!!

Гость
22 авг 2022 в 16:56

Бедное животное, испугают сейчас.....

4mz
22 авг 2022 в 17:13

Это не кабан, видимо от кого из дома удрал черный домашний свин

22 авг 2022 в 17:04

Дикие животные, которые выходят к людям без опаски, должны насторожить. Обычно так себя ведут бешенные животные. Так что, стоит от них держаться подальше, на всякий случай.

22 авг 2022 в 16:18

Этого кабана засняли когда он бегал по платцу ЧВВАКУШа. У меня даже видео есть, только сдесь выложить неполучается

Елена
22 авг 2022 в 16:31

Домашние саиньи бывают и черного цвета. Биолог сколько классов школы то окончил, не смешил бы людей своей безграмотностью.

Гость
22 авг 2022 в 16:11

Котову и Текслера в тюрьму навсегда!!!

Гость
22 авг 2022 в 16:10

Телосложение вроде не как у дикого. Может и правда чей-то минипиг сбежал

Ветеринар
22 авг 2022 в 16:55

А это точно кабан? Может быть это кабаниха?

starmos
22 авг 2022 в 16:19

В природе должны остаться только те животные, которые не нападают на людей. Наши предки были умнее нас, поэтому саблезубых тигров и пещерных медведей давно нет. Но мы их надежд не оправдали, поэтому обычные медведи, или вот даже кабаны какие-то, по прежнему нападают на людей.

22 авг 2022 в 16:14

Верно, кабанчик всё внимательно анализирует, а потом принимает решение, убивать человека или нет?

Сын Солнца
22 авг 2022 в 16:11

Это сегодняшний житель г. Чуханска, после выбросов на ЧЭМКа, и похода в КБ, присматривает себе Элитное жилье на задворках Человейника. 😁😁😁

Гость
22 авг 2022 в 16:15

Это какой то ПОЗОР! Экспертом кого назначили?

Гость
22 авг 2022 в 16:21

Довели страну!

Qwerty
22 авг 2022 в 16:25

Правильно это называется не лицензия, а разрешение на добычу, господин биолог. Второй вопрос, это разрешение, что реально получить что ли?

Гость
22 авг 2022 в 16:49

Типичный житель Паркового-2.

Правильный
22 авг 2022 в 17:15

Сам то понял че сказал,брэков меньше стало,ну рассмешил.

Гость
22 авг 2022 в 17:12

Так же леса то нет... Откуда кабан то?

Брат 2
22 авг 2022 в 17:46

Похожа на вьетнамскую вислоухою свинью , совсем на кабана не похожа

Кал Калыч
22 авг 2022 в 18:34

на кабане нет никакой символики, ни Z, ни V, ни Za НаVального, это уже странно

Вил
22 авг 2022 в 20:44

Прикольный свиненок

Гость
22 авг 2022 в 21:16

То есть если я увижу кабана, я должен буду позвонить и позвать на помощь. А кабан в это время будет ждать в сторонке пока я дозвонюсь

СашкаБородачи
22 авг 2022 в 21:49

Просто хряк чей то сбежал из загона, это не кабан слишком уж жирный упитанный медленный и бесстрашный.

Джо Байден
22 авг 2022 в 22:48

Это помесь дикого с Вьетнамкой, они не агрессивны абсолютно!

просто Хайй
23 авг 2022 в 06:50

Если брюшко почесать,и он ляжет значит домашний

Сергей
22 авг 2022 в 18:31

Это Лариса из Самары )))))))

Лариса.
22 авг 2022 в 23:57

Я таких отродясь не видела)) у нас папа на теплоход принёс поросёнка, но розового, Борькой назвали)) так не прошло и недели, как он меня за борт скинул)) а я потом ела отбивные и мне не было стыдно!)).