Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Второй H&M возобновил работу в Челябинске перед окончательным уходом сети из страны
Второй H&M возобновил работу в Челябинске перед окончательным уходом сети из страны

Просмотрел все фото- а где одежда? Хлам вижу, а одежду нет.

Х Х
19 авг 2022 в 18:10

Аренда продлена до 1 марта 2023, запаса одежды на складе в Москве хватит на 10 месяцев работы всей сети по России, из интервью главного директора по России.

Клавакок
19 авг 2022 в 18:45

H&M- это нищемаркет с отвратительными лекалами и ужасным качеством пошива. Скорей бы они свалили из России.

просто Хайй
19 авг 2022 в 17:32

Куда они слиняют, все с нуля надо начинать а здесь Китай поможет, мы же братья там и Республика Чад подкатить вместе с Сомали

Инна
19 авг 2022 в 17:53

Простите, что это? На фото одни тряпки бесформенные, кроме топика полупрозрачного...Люди ещё по килограммам здесь похоже, вещи берут. А 74 "молодцы*, подсуетились, сколько за рекламу заплатили вам?)

Гостья
20 авг 2022 в 11:02

Что за народ у нас? Бойкот им полный надо объявить, а не продолжать обогащать! А наши ещё в очереди выстраиваются! Позорище! Они цены задрали за коллекции столетней давности, а народ ведется! Пусть уходят раз решили!

Маша
19 авг 2022 в 22:29

Очень качественные базовые футболки, премиум качества у них. Основной массе конечно на китайском рынке круче одеваться, потому что основная масса— колхоз. Ничего личного, се ля ви.

З. Камайкина
19 авг 2022 в 17:11

Красивые панталоны бабка держит в руках, надо поехать с Котина, купить.

Гость
19 авг 2022 в 17:59

Чем дальше санкции, тем смешнее иностранцы.

Гость
20 авг 2022 в 07:43

Херня и Мурня... ХиМ

19 авг 2022 в 17:05

Икеа тоже завершила продажи

ЧМЗовский
19 авг 2022 в 17:53

Тусоваться в подобных "уходяшках" себя не уважать.

сталин
19 авг 2022 в 18:26

умерла так умерла. хватит быть представителями древней профессии. ушли, назад не пускать.

Гость
19 авг 2022 в 22:24

Коллекции старые,мятые,бесформенные. А цены слишком высокие.если я что то и покупала там,то только по скидкам. В общем скатертью дорога.

Гость
19 авг 2022 в 17:16

Ушли, но работу возобновили. Очень интересно.

Гость
19 авг 2022 в 18:09

Да и фиг с ним с эти H&M, пусть поскорее закрываются уже. У нас есть свои производители качественной и модной одежды.

Матовый орел
19 авг 2022 в 17:48

Они уже 4 или 5 раз уходят, я так понял они каждый месяц будут уходить и прощаться с нами, до новых встреч.

Ирина
19 авг 2022 в 23:25

Потом снова захотят вернуться , но будет уже поздно. Не думаю, что кто-то захочет вещи в Н&М покупать.

Оля
19 авг 2022 в 21:22

Уйдут да уйдут, не велика потеря. Качество одежды было посредственнее, после стирки уже рвались… Зато стоят дорого.

Поля
19 авг 2022 в 21:44

Эта помойка вообще для чего? Кто там закупается?

Маша
19 авг 2022 в 22:31

Детское очень хорошее, носки

Ольга
19 авг 2022 в 23:08

Сейчас скупят весь секонд хенд, на который раньше бы даже и смотреть не стали

Гость
20 авг 2022 в 00:22

скоро в каждой пятёрочке откроют отделы это низкокачественного тряпья перед "закрытием и уходом"

Просто покупатель
20 авг 2022 в 00:36

Странные комментарии) люди голосуют ногами)) кто то видел очередь в экономгалеры? Хороший магазин был «цена качество ассортимент» альтернативы нет…

Александра
20 авг 2022 в 10:05

Данному изданию платят за рекламу магазина?)

Гость
20 авг 2022 в 14:22

Видела огромные очереди. Стыдно за наш народ. Ну самом-то не стрёмно? Будто последнее место где можно одежду купить. Фу

шкуратер