Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Десантура без цензуры. Смотрим, как в Челябинске отмечают День ВДВ
Десантура без цензуры. Смотрим, как в Челябинске отмечают День ВДВ

2 авг 2022 в 18:27

Почему ,интересно, не считается дискредитацией армии пьянство в форме в общественном месте?

Гость
2 авг 2022 в 16:13

Конечно же в охране полиции больше всего нуждается киоск с хотдогами

2 авг 2022 в 15:53

Лучше б на Донбасс ехали, а не в фонтанах мочились

2 авг 2022 в 17:27

Митинг несогласованный?))) разогнать?))) или слабо?))) ну а вдв с праздником!!!

ФАНТОМАС
2 авг 2022 в 19:47

Даже до десантников добралась нелепая мода на бородастов, такой домик для вшей на лице защитника отечества.

Гость
2 авг 2022 в 16:06

) смешно ! ведь большинство прицепивших советскую кокарду на голубое )) вообще не имеет отношение к советскому !! )) ну а этот ребенок " Memento mori " )) вообще порадовал !

Гость
2 авг 2022 в 19:06

фото с полицией лучшее))) раскрывает всю суть их деятельности )))

Кристина
2 авг 2022 в 16:10

а я видела, как уже взрослый дяденька десантник с орденами приструнил двух каких-то молодых в беретах, сказал что они таким поведением только позорят войска, а на деле из себя ничего не представляют. Интересно было за этим наблюдать

3 авг 2022 в 13:32

Почему у элиты армии, пропитое лицо?

Гость
2 авг 2022 в 18:05

Служил именно в этих войсках, ни разу за 36 лет ни отмечал этот праздник. А на картинках клоуны, стыдно когда все это видишь.

Гость
2 авг 2022 в 16:33

Опять этот трэш!

Гость
2 авг 2022 в 17:20

На фото с наколками на руках это баба, что то не пойму

3 авг 2022 в 01:58

а они точно ничего не дискредитируют?

Виктор В.
3 авг 2022 в 06:24

Настоящим десантникам участвовавшим в боевых операциях такая показуха не нужна, мы с товарищами дома собираемся вспоминаем былое, общаемся. А эти жирные алконафты позорящие форму и флаг, которые ни разу в жизни не видели "парадного" выхода из самолёта, просто какие то клоуны, но точно не служившие в ВДВ....

2 авг 2022 в 21:57

В этом году так рьяно на публику праздновать День ВДВ, по-моему, в связи с последними событиями ну такое вообще... Интересно, в Рязани тоже сегодня также празднуют: бухают, ходят на публике в тельняшках?

Гость
2 авг 2022 в 17:30

Интересно, а почему нет оштафованых за купание в не положенных местах и распитие спиртных напитков? У нас теперь отдельный закон для ВДВ? Год прослужат, а потом бухают каждый год, всю оставшуюся жизнь.

ПОЗОР
2 авг 2022 в 16:12

День ВДВ благодаря десантникам стал второй масленицей с гуляниями, переодеваниями, купаниями. Какое неуважение к форме!

2 авг 2022 в 16:47

Че не на Украине?

Гость
2 авг 2022 в 18:01

И они же свято верят что они десантники, а поскреби так многие и не знают как к парашюту подойти. Те же самые ДШБ к примеру, но все пьют за ВДВ и носят береты.

2 авг 2022 в 17:09

«Наколка "ВДВ", из девятки флаг,
Испуг и сожаление в глазах зевак.
Но не бегал с автоматом я наперевес,
А в тапочках на кухне был я хлеборез.

Крылатая гвардия, крылатая пехота,
Кто толком не служил, тому приврать охота.»(с)

Гость
2 авг 2022 в 16:29

Улыбнули участвующие в пробеге машины. Куча тазов, некро-х5 за 300 тыщ, какая-то древняя хонда...
Да, сразу видно - армия закаляет характер, дисциплинирует и вообще делает из салаг мужчин.

Иван
2 авг 2022 в 17:07

"следит полиция" чаще всего они и едят пирожки и хот-доги что в парках что киоск на Котина

2 авг 2022 в 15:56

ну наконец то , первая статья о празднике! всех с Днём ВДВ!!!

2 авг 2022 в 20:27

Десантники России
автор: Ирина Яненсон

Десантники, воздушная пехота
В тельняшках и беретах голубых,
Вас прославляет сложная работа
Военной службы в точках боевых.

Отчизне беззаветное служенье,
Физическая форма, яркий флаг…
Ваш облик вызывает уваженье
У всех, кто б это ни был, друг иль враг.

Святое братство, преданная дружба,
Авторитетный «батя»-командир…
Всегда нужна России ваша служба,
Всегда в чести десантника мундир.

В истории России ваша слава
Жила, живёт и продолжает жить!
Нет большей гордости, чем это право
Простым десантником стране служить!

Кукушкин
3 авг 2022 в 06:13

А где все были когда 5 лет к пенсии подкинули?

Гость
2 авг 2022 в 16:39

Треш полный

Евгений
2 авг 2022 в 21:11

Только ВДВ такой фигней страдают, моряки и погранцы в гораздо меньшей степени. Что то я не помню, чтобы с ума сходили мотосрелки или связисты, или РЭБ.

2 авг 2022 в 20:20

Поздравляю!

Гость
2 авг 2022 в 16:28

Господи, и вот ТАКОЕ вот сейчас где-то на югах оперрируует, в полной вседозволенности и безнаказанности.

Гость
2 авг 2022 в 17:05

С праздником, синева! #потерьнет

Гость
2 авг 2022 в 16:03

Цирк уехал, клоуны остались

Гость
2 авг 2022 в 16:31

Синие валяются

Гость
2 авг 2022 в 19:03

Опять пьянка в городе. Наши "фонтано-купальные "войска.

Гость
2 авг 2022 в 15:57

За границей праздников нет, одна тоска зелёная.
С праздником, десантура!!!

инокентий
2 авг 2022 в 18:57

Я против таких угаров, праздники надо по другому справлять.

Гость
2 авг 2022 в 20:28

Еще один из дней, когда стыдно быть россиянином.

ГСВГ
2 авг 2022 в 20:08

После службы в СА сразу выкинул форму на помойку. Чему гордится? Тому, что 2 года ходил строем в столовую и т.д. ? Может ещё погордится тем, кто сидел в тюрьме?

Гость
2 авг 2022 в 16:12

С праздником ребята! 🇷🇺 🦇 💪🏼😎

Света Кривоногих
2 авг 2022 в 16:39

В Гостомеле хорошо попраздновали в феврале.

Гость
3 авг 2022 в 11:32

Меня одну смущает такое количество гуляющих в середине рабочего дня?

Гость
2 авг 2022 в 19:15

Вот так бы за экологию выходили

Гость
2 авг 2022 в 20:03

С праздником ВДВ!!!!!

Юрген
2 авг 2022 в 22:50

Интересно, что-то подобное происходит в других странах, или только в России? Если только у нас, значит, действительно, у России особый путь развития! )).

Гость
3 авг 2022 в 07:29

На Кировке все были трезвые,с семьями, молодцы! Еще бы традицию взяли сажать вокруг Челчбинска лес!

Гость
3 авг 2022 в 07:41

в этом году не поздравляла...

Гость
3 авг 2022 в 10:38

Достали алкаши

Гость
3 авг 2022 в 10:59

Да это уже митинг получается.

Гость
3 авг 2022 в 12:53

день ВДВ каждый год замечаю по тому, что пьяные алкаши орут всю ночь под окнами

Гвоздь
3 авг 2022 в 13:02

Давно пора отменить это позорище.

Сын Солнца
2 авг 2022 в 16:14

С праздником Вас.