Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Челябинск утонул в лучах летнего заката. Только посмотрите, каким красивым стал город
Челябинск утонул в лучах летнего заката. Только посмотрите, каким красивым стал город

19 июля 2022 в 23:41

Ну вот, не зря в Дубай на обучение царица Че летала

Лариса.
19 июля 2022 в 23:55

Фотки красивые , только почему на набережной ни одной скамейки не видно ?

Гость
20 июля 2022 в 00:02

Сегодня опять дышать нечем..(((((( ну хоть бы в жару не травили… когда окна нараспашку.. ужас !!!! Где отношение к людям???

Гость
20 июля 2022 в 00:04

Ну сколько можно задыхаться???? Ну хоть в жару перестаньте травить нас(((

Гость
20 июля 2022 в 00:19

На улице воняет выбросами ЧЭМК, а они банальности с мыльниц публикуют. Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

Гость
20 июля 2022 в 00:21

Прямо сейчас в ленинском завоняло, хоть подыхай.
По ночам сбрасывают уже не в первый раз.

Дед.
20 июля 2022 в 00:26

Не ворчите и не смотрите все время себе под ноги.Действительно красота!!!

Гость
20 июля 2022 в 00:28

В такие моменты вспоминается все хорошее, беззаботное детство, живые родители, родственники, куда все ушло.

Гость
20 июля 2022 в 00:57

Мухи отдельно, котлеты отдельно. ЧЭМК сегодня не даёт нормально дышать и это плохо, очень. Но закаты, рассветы.. , красивые фотки это другое.. из того, что помогает нам.. несмотря на..

неравнодушный
20 июля 2022 в 01:00

цирк уехал , в клоуны остались (((((((((

Гость
20 июля 2022 в 01:20

После этого в 22 часа в городе резко появился туман с неприятным химическим запахов характерный при выбросах с ЧЭМК. Снимите розовые очки уже - Челябинск входит в пятёрку самых грязных городов РФ.

Гость
20 июля 2022 в 01:24

Каждый второй комментарий не ворчание про выбросы, а констатация фактов. После заката в городе был сильный выброс с ЧЭМК. В центре это можно было даже не носом чувствовать, а видеть глазами сизый туман. Я так понимаю в связи с последними событиями уже ничего никто из федералов, а тем более местных властей менять не собирается. А между тем все кто могут уезжают из города. Город деградирует. Про коррупцию все уже не пишут, потому что все суды и прокуратуры работают на коррупционную местную власть.

Гость
20 июля 2022 в 01:27

Министерство экологии находится на Блюхера, а его сотрудники живут в другом городе? Или они вообще не дышат? А может у них воздух бутилированный? Закаты красивые, а воздух сегодня к ночи был ужасный. Опять эти чёртовы выбросы с ЧЭМК.

Гость
20 июля 2022 в 01:34

Красивую природу вижу, удивляет. Город не удивляет совсем. Зачастую только расстраивает.

Гость
20 июля 2022 в 02:31

этот цвет называется синт вэйв бэк ту 80

Игорь
20 июля 2022 в 03:45

Дааа красота! Единственное фотогеничное место в городе, а на фоне заброшки и цирк который разобрали и кинули! Ну красота же!😁

Эйс
20 июля 2022 в 03:48

Явный заказ хвалить вонючую помойку , с автомобильными пробками, чадящими трубами металлургов, черной водой из под крана, и мутным заросшим тиной болотом- речкой Миасс)

Оболдеть
20 июля 2022 в 05:29

Сделали одну точку и теперь всем показывают сней как красиво посмотрите и т.д. и т п. А остальной Челябинск когда делать начнете молчим уже про область

Гость
20 июля 2022 в 06:01

Так себе закат. Кроме одной фотку все остальные сумрачные и особого интереса не вызывают. Фотографу надо было их в camera raw обработать перед тем как публиковать.

Гость
20 июля 2022 в 06:21

Снимать в темное время суток надо уметь. Здесь это не получилось. Посмотрите в интернете фото закатов над городом-по сравнению с этими фото это небо и земля.

Гость74
20 июля 2022 в 06:27

Закат окончил теплый летний вечер....

20 июля 2022 в 06:32

Я люблю тебя Челябинск, пускай фсе намхавидуют

Гость
20 июля 2022 в 06:37

"Пройти мимо было невозможно.....
Клоунада с ремонтом: смотрим, на какой стадии заморозили реконструкцию челябинского цирка
https://74.ru/text/gorod/2022/07/19/71492198/

Того парня видишь?
20 июля 2022 в 07:12

у Артёма фотоаппарат по лучше будет!)

Поручик Ржевский
20 июля 2022 в 08:02

Про закат все знают!?
"Стоит статУя
в лучах заката,
А вместо "буя"
торчит граната. "

татарин
20 июля 2022 в 08:28

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "

20 июля 2022 в 09:00

сколько лет нужно было, чтоб город и собственники земли у реки поняли, что набережная и есть - золотая жила, сильнейшее место притяжения для горожан. Собственник мегаполиса столько лет строил уродливый никому не нужный сарай на берегу. Посмотрите сколько там посетителей сейчас - за месяц проходимость превышает, уверен, годовой показатель

Андрей
20 июля 2022 в 09:22

Пары метана поднимаясь вверх, преломляются в слоях формальдегида. Это невероятная красота

20 июля 2022 в 17:17

Жаль что фотографии запах не передают.

21 июля 2022 в 14:59

Челябинск лучше выглядит в сумерках и ночью, когда не видно убогих домов и грязного от выбросов неба.