Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Магнитогорске открывают нашумевший парк «Притяжение». Смотрим, чем хотят удивить Матвиенко
В Магнитогорске открывают нашумевший парк «Притяжение». Смотрим, чем хотят удивить Матвиенко

14 июля 2022 в 12:38

на Урале нет ни одного нормально парка аттракционов, мне кажется эта бизнес идея отлично дополнит современный парк

Имя
14 июля 2022 в 12:26

Парк от слова "парковки"?

Ланистер
14 июля 2022 в 12:38

Парк из сплошного асфальта? Хм.. интересно

14 июля 2022 в 20:50

Магнитогорские парки настолько суровы, что вместо деревьев в них растет бетон и арматура

15 июля 2022 в 12:08

удивить матвиенко. Чем вы хотите удивить эту сверхбогатую старуху? Вы бы жителей своих удивили чистыми улицами и комфортным транспортом

Гость
14 июля 2022 в 12:45

Даже с птичьего видно, что этот нервно курит далеко в стороне, по сравнению с Краснодарским.

Гость
14 июля 2022 в 13:48

проезжала мимо этого «объекта». Не впечатлил вовсе, как и другой их «парк» - экопарк. Специально прошлась по экопарку, нет там ничего особенного. И этот новый парк тоже не имеет такого прям вот эффекта «вау». Строят быстро, торопятся, тяп-ляп. И это то, что видно. Боюсь представить, какое там качество. Поэтому не стоит обольщаться

14 июля 2022 в 13:04

А жителей спросили, что им больше всего нужно?

Ванька
14 июля 2022 в 13:03

С каких это пор Валька- Стакан стала разбираться в "парках" ?

Гость
14 июля 2022 в 12:38

Вот это ДА!!!! есть где отдохнуть! а у нас одни обещания ,куцая набережная с н достроем конгресс холом и кучей обещаний!!!

Ничегоопятьтакинепонял
14 июля 2022 в 12:44

Как же фаворитка самого царя

гость
14 июля 2022 в 12:46

Матвиенко эта у которой сын любит стиральный порошок?

энергетик
14 июля 2022 в 12:34

Эх царьки, кругом царьки!

Гость
14 июля 2022 в 12:45

Для Матвиенко, или для народа???????????

Гость
14 июля 2022 в 12:54

В Краснодаре климат другой и растения хорошо растут. Пока все, что на видео, выглядит так себе. То, что только московских журналистов пригласили, хорошо демонстрирует, для чего и для кого все это делается.

Лукошко
14 июля 2022 в 12:58

Либо я не туда смотрел, либо парка там нет...лет через 50 приходите, будет...

Гость
14 июля 2022 в 13:00

Галицкий, видимо, яхт не строил, поэтому и парк получился и стадион и все без прихватизации... В президенты бы его, а пж на плюк...

Адольф
14 июля 2022 в 13:00

И всё это под слоем красивого жёлто-коричневого смога, который видно за 50 км не доезжая Магнитодырска?...

житель Че
14 июля 2022 в 12:34

Рад за Магнитку.
Я люблю этот город.
Пусть процветает.

Тот, который не стрелял 😢
14 июля 2022 в 12:40

Ха, её можно удивить российскими гвоздями, не то что парком в чистом поле.

Мы Русские - С нами Бгг
14 июля 2022 в 12:50

Крепостным главное матвиенку удивить.

Миха
14 июля 2022 в 14:07

Пустой парк с 2-мя странными и отстойными зданиями - что там смотреть? Ужас и позор!

А. Б.
14 июля 2022 в 23:53

Мне интересно, как с левого берега народ туда будет добираться если нет своего транспорта.

Гость
14 июля 2022 в 12:58

Здесь даже рендеры, дешевка из дешевок, смешные.
Догадываюсь, что будет в реальности....

Вячеслав
14 июля 2022 в 22:39

Все бы ничего, но как быть с проблемами экологии в области, в том числе с проблемой наличия и запасов чистой воды, загрязненностью озер и рек в области и крупных городах и срочной необходимостью их незамедлительной очистки, вот сюда бы выделить деньги т.к. это необходимо для нормальной жизни наших людей.

Гость
15 июля 2022 в 00:49

Из 25 000 000 000 сколько стырили? 99% ?

Гость
14 июля 2022 в 13:03

Холопов не пущять!!! Я сказала не пущать!!! Кричала член КПСС товарищ Матвиенко

Гость
14 июля 2022 в 13:20

а у нас только китов по девять миллионов ставят

Гость
14 июля 2022 в 13:31

Знакомые картинки. Передерий перед шосбиксом такие рисовал

Гость
14 июля 2022 в 14:07

Что? 16 открытие???? у них там еще конь не валялся...

Шукурбек
14 июля 2022 в 14:52

Неужели удивлять Матвиенко будут гвоздями выпущенными в России?

Тот, который не стрелял 😢
14 июля 2022 в 15:17

Есть тенденция, то на что выделяются бюджетные деньги - НЕ РАБОТАЕТ , НЕ ЛЕТАЕТ, НЕ ПЛАВАЕТ, НЕ ВЫИГРЫВАЕТ !

14 июля 2022 в 17:56

Печально, что первое из того что появляется на картинке с подписью парк - это обширные поля парковок...(( Ни в одном парке России такого нет.. При этом газон не готовый рулонный, а будет засеиваться, т.е.газон будет некачественный. Не хватает только автомобильных дорог прямо через парк...

Замир Закиев
14 июля 2022 в 18:06

В советское время фильм сняли "дайте жалобную книгу", там тоже сначала начальство, потом народ пускали. Сейсас за такой фильм посадят.

Ант
14 июля 2022 в 20:24

Чем удивлять собрались? Двумя сараями обшитыми сайдингом? Позорище

Гостья
14 июля 2022 в 22:08

Тяп - ляп строят в Челябинске , а в Магнитогорске строят основательно . Рады , что такой объект появился в Чел . области и именно в Магнитогорске ! Жаль , что такого человека , как Рашников , в Челябинске нет.

Гость
15 июля 2022 в 13:01

Молодцы, но открывают одну десятую, а остальное строится. Наверное так можно если безопасность соблюдать.

Гость
16 июля 2022 в 09:15

Пока не впечатляет...сплошной бетон🤔

14 июля 2022 в 12:55

Нет слов. Дорого богато!

Житель города М
14 июля 2022 в 14:34

Давно заметила, сколько негатива льётся на Магнитку от челябинцев! Какие же вы все злые и неудовлетворённые своей жизнью. Лучше бы порадовались за других, а если не умеете, то просто промолчите.

Марина Гофман
14 июля 2022 в 13:17

Такая же отравленная смогом, грязная, нищая маргинальная дыра как и Челябинск. Разруха, мелкий криминал, пропитое население.

Марина
28 июля 2022 в 11:32

Очень много негативных комментариев. Непонятно почему. Если вам Магнитогорцам не нравиться, то переезжайте в города, где вы считаете все круто. Просто говорить и ничего при этом не делать легко. Сами то что сделали для города. Народ вообще в последнее время привык, что им с неба что-то должно упасть при этом они будут лежать на диване. Вспомните как бабушки и дедушки «пахали» в деревнях, чтобы прокормить свои семьи и берите пример с них. «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». Народ морально нищает из поколения в поколения. Страшно становиться.

14 июля 2022 в 13:12

Наверное денюжку некуда складывать..

Vic_
14 июля 2022 в 13:10

Гвозди, белорусская колбаса , а потом красное нижнее бельё . . .

гость
14 июля 2022 в 13:48

это не парк, это территория

Гость
14 июля 2022 в 14:07

Сняли так сняли территорию, просто одно здание с парковкой (скорее всего вход и кассы в парк) с разных ракурсов ...

Александр
14 июля 2022 в 14:14

Парк Лога лучше Галицкого. Нужно к этому стремиться.

Гость
15 июля 2022 в 00:49

500 000 000$ за это? Ви таки сирьозно?!

.. .
16 июля 2022 в 06:57

одна плитка

Ирина
29 июля 2022 в 01:10

Сегодня были в парке. ОЧЕНЬ понравился. Да, ещё далеко не ВСЕ готово. И, конечно, погода в Краснодаре гораздо мягче. Но, я верю, что у нас будет круче. ВСЕ в наших руках, и ГЛАВНОЕ, желание. И даже то, что уже сделано, ОЧЕНЬ впечатляет. И зелени , кстати, очень много. Пока, конечно, деревья ещё маленькие. Но... Верю, что через 5-10 лет, это будет настоящая сказка. И наш город это заслужил.