Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинцы этой ночью наблюдали суперлуние. Смотрим завораживающие фото
Челябинцы этой ночью наблюдали суперлуние. Смотрим завораживающие фото

Гость
14 июля 2022 в 10:46

Плохой знак! Спецоперация затянется надолго!

Ололош
14 июля 2022 в 10:09

Она в суперлуние всего лишь на 2% больше, чем обычно. Визуально это не заметно, но неееет, каждый год хайповать будем

Гость
14 июля 2022 в 13:13

Убаюкивающий пейзаж не должен обмануть. Мы все в аду. Этот проклятый подлунный мир = АДъ!

Зайка
14 июля 2022 в 12:07

В полнолуние Путин плохо спит!

Гость
14 июля 2022 в 11:34

Почему до сих пор не опубликуют снимки обратной стороны луны. Скрывают информацию о прошлых цивилизациях они посещали луну

Гость
14 июля 2022 в 11:27

Когда будет СуперСолнение сообщите отдельно!

Некто
14 июля 2022 в 11:07

Размер луны на фото определяется фокусным расстоянием объектива. Снимайте телевиком- и будет большая!

Гость
14 июля 2022 в 11:29

По ночам надо спать.

Гость
14 июля 2022 в 11:28

Кинг-Конг бы оценил.

Гость
14 июля 2022 в 13:06

Жалко, даже завидно стало, что не видела такую красивую луну.

Гость
14 июля 2022 в 13:20

удивительно о какой ерунде вы тут пишете

Гостья
14 июля 2022 в 14:37

Пыталась сегодня ночь увидеть это суперлуние в Челябе, но не только суперлуния не увидела, а вот хоть какого-то "луния" - облака, что ли, все затянули

Лариса.
14 июля 2022 в 10:33

Очень красиво! Вот разглядывала фотки.. и даже подвывала!)..я всегда так делаю.. когда в Самаре суперлуние).. и даже соседи пугаются)..

Гость
14 июля 2022 в 11:21

Фото слишком маленькие. На той же е1 тот же Зюраткуль намного интересней смотрится. А еще там фото Владимира Задумина понравилось с луной над свердловскими небоскребами

Турист
14 июля 2022 в 11:22

Ну хоть бы горизонт на фото выровняли, как-то неэстетично даже

Гость
14 июля 2022 в 11:30

Понятно почему ночь плохо спалось.

Гость
14 июля 2022 в 12:06

Луна проходит минимальное расстояние... Зачем она его проходит?

Гость
14 июля 2022 в 12:21

Судя по фото -самая большая луна была в Снежинске!

Имя
14 июля 2022 в 12:28

Заголовок не соответствует.

Рома
14 июля 2022 в 12:32

Спасибо за статью, я видел луну вчера красную и думал с ума схожу, а это суперлуние просто.

СашкаБородачи
14 июля 2022 в 20:13

Искупаться в луной дороже, это ночью то в наших дикий озёрах, на такое способен только городского голубарь не осознающий огромную опасность. Начиная от пиявок и прочих плавающей мелкой живности выползающих ночью и заканчивая чупакаброй, которая открывает консервы оставленные на ночь на прикормку для рыбы в пакете на дереве, анаконда тоже не дремлет с лохнесским чуловищем...., ну ну искупайтесь в лунной дорожке в ночном озере, а еще лучше в камыше для антуражу.

Да Винчи
14 июля 2022 в 22:50

У нас в горах на даче под Геленджиком луна всегда крупная, ибо мы близко к экватору. Тихая субтропическая ночь, тысячи светлячков, мигая, летят сквозь листву и траву. Енот-полоскун пришёл из соседних кустов постирать что-то в тазике. А в северных мегаполисах луна жутко выглядит.

Гость
15 июля 2022 в 05:44

Как дети малые, ей богу.