Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Даурские лиственницы, высаженные губернатором в центре Челябинска, заменили на новые
Даурские лиственницы, высаженные губернатором в центре Челябинска, заменили на новые

12 июля 2022 в 17:41

Когда же уже начнут отвечать за бюджетные деньги!!!

12 июля 2022 в 18:02

Когда уже губернатора заменят на нового?

12 июля 2022 в 17:45

Вот так, якобы случайно, одно спиленное дерево, превратилось в хорошую кормушку.

Циник
12 июля 2022 в 17:44

Да не это ДЕРЕВО надо менять!

Гость
12 июля 2022 в 17:35

А по умному никак, все причины ищут.....

Гость
12 июля 2022 в 17:46

Очень правильно подмечено, что всё, к чему прикоснётся губернатор, заканчивается одинаково - НИКАК и НИЧЕМ.
Кстати, как идёт строительство линии по производству стекла в Волновахе? Это тоже Текслер пообещал...

Гость
12 июля 2022 в 18:14

Лучше бы губернатора посадили вместо лиственницы.

FANTOMAS
12 июля 2022 в 18:19

Российские чиновники губительно влияют не только на деревья, но и на всю страну.

13 июля 2022 в 20:30

Нужно рябину садить: и растет быстро, и красивое дерево с ягодами.К тому же в отличии от тополей не вызывает аллергию

Гость
12 июля 2022 в 18:28

Совести еще хватило написать, что посадил Текслер. Конечно наверняка это не идея губернатора, но у его свиты конечно наглости хоть отбавляй.

Kasimez
12 июля 2022 в 19:02

Извели все деревья посаженные в советское время,под надуманным предлогом их плохого состояния. Сравните фото центра 60х—70х годов и сейчас,сейчас «голяк». То ,что с помпой высаживают(заявляют о тысячах высаженных саженцев ) ни хрена не приживается,потому что никто их не поливает…Видимо жаба душит за воду платить. Так , что «дикий капитализм» кроме вреда ничего не принёс…

Гость
12 июля 2022 в 17:21

Солить дороги зимой меньше надо

Гость
12 июля 2022 в 18:42

губернатор больше о деревьях заботится чем о людях .к пацану 40 минут скорая ехала пока тот умирал .лучше бы в другое место денег выделил горе губернатор

Артём
12 июля 2022 в 20:33

Кто ответил за спиленные?

Сергей
12 июля 2022 в 20:51

Уничтожать, то легко и просто, а вот делать и строить...

Гость
12 июля 2022 в 17:09

Сейчас собачники удобрят эти лиственницы и новые через год высадят

Гость
12 июля 2022 в 18:48

Почему никто не был уволен за уничтожение памятных лиственниц.

12 июля 2022 в 18:27

В Саду Победы даурские лиственницы пересадили на новое место. Все прижились.

Гость
12 июля 2022 в 18:32

Хорошо, что поддержали давнюю традицию, посадили эти лиственницы. Но почему их посадили на том же маленьком пятачке??? Перед самыми окнами дома и снова вблизи проводов. Почему было бы не организовать новую площадку "почитания даурских лиственниц" буквально через дорогу - в сквере Алого поля, где они никому мешать не будут??

Гость
12 июля 2022 в 19:32

Да там собачники ещё "удобряют" стараются...

Гость
12 июля 2022 в 19:54

Надо было просто огородить их от всяких вредителей в виде собак

Гость
12 июля 2022 в 20:19

Ну что, не взошли зубочистки?

Гость
12 июля 2022 в 20:40

Походу кто-то решил, что он очень хитрый. Каждый раз будут сажать новое дерево как только старое засохнет?

ChFree
12 июля 2022 в 18:14

Текслера и Котову тоже пора заменить

Гость
12 июля 2022 в 18:44

А лиственницы на Олимпийской аллее живы!!!!

Governor
12 июля 2022 в 17:31

Все, что я САЖУ, всё СИДИТ! Понятно, местным троллям?

Гость
12 июля 2022 в 19:44

👍👍👍

Гость
12 июля 2022 в 20:16

Интересно это по гарантии сделали?

Гость
12 июля 2022 в 20:46

Дай бог, чтобы эти прижились

Гость
13 июля 2022 в 13:00

А кто поливать будет? Котова?

Гость
12 июля 2022 в 19:03

Кто пишет за старые деревья, почитайте хоть биологию... Старые деревья со временем все меньше и меньше кислорода отдают. Их в любом случае обновлять надо.

Гость
12 июля 2022 в 18:19

Ну такое случается... увы не все деревья способны прижиться на 100%.

Гость
12 июля 2022 в 17:53

Да как бы естественно, что не все деревья приживаются после высадки

Гость