Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Челябинске начинается третий этап опрессовки
В Челябинске начинается третий этап опрессовки

"русский мир" идет к вам
5 июля 2022 в 09:05

В домах отключат горячую воду, несмотря на похолодание - У ВАС ОТОПОЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАЮТ, НЕСМОТРЯ НА ПОХОЛОДАНИЕ, ЧТО УЖ О ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ГОВОРИТЬ.....

Гость
5 июля 2022 в 12:28

Хватит уже врать про максимальное отключение в две недели.Уже четвертую неделю нет горячей воды.Центральный район.Пора уже наказывать за срыв сроков.

Эйс
5 июля 2022 в 09:23

Так что там в Белгороде за хлопки были? Какие то громкие звуки, людям спать мешали! По всему городу слышно было)

Анастасия
5 июля 2022 в 09:26

Почему не скачивается файл советский район

Гость
5 июля 2022 в 09:25

"в домах отключат горячую воду, несмотря на похолодание".
Статейку писал житель Аргаяша походу.
В жеке стандартная ситуация, прибегает непонятно кто, ни ума ни офантазии и начинается!
- зачем отлючили, холадна же!
- опрессовка по графику, график устанавливает городская администрация.
- Это вы всё тварите! Вы просто издеваетесь надо мной. Какой ище график! Это вы все придумали!!! Вы просто ни работаете!! Ну и что что график мне же нада, мне холадна, а оприсовка ваша проблема! Пачиму я далжна мерзнуть из-за вас! Я плачу же!
- Вы ни разу не оплатили!?
- Ну так потому что вы не работаете, поэтому я не платила ни разу! Вы же мне всё равно должны! Я купила квартира, вы мне обязаны! И вообще что за "текущий ремонт и содержание"? Я сама ремонт у себя делаю и не живу тама, пачиму я должна платить? Это вы мне обязаны!

Тот же человек в маршрутном автобусе:
- Остановите тута!!!! Сейчас!!
- На мосту нельзя.
- оставииии!!! Куда ты едешь баран!!!! Останавливай мне тута нада!!!! Что ты делаешь, остановиии!!!!

Челябинский велосипедист.
5 июля 2022 в 12:33

Как лето,горячей воды нет,как зима,отопление пропадает.... За что платим,народ! Кормим кучу посредников и оплачиваем отвратительные услуги. Контролировать этот вопрос некому,это понятное дело!

Челябинский пельмень.
5 июля 2022 в 12:37

Летом в Челябинске горячей воды нет,от слова совсем! Пора скидываться и строить во дворах бани на дровах! Средства можно использовать те которыми кормим дормаедов!

Доватора 22а
20 июля 2022 в 17:00

Уважаемые, если так можно сказать, хотя это маловероятно! Скажите пожалуйста, когда дадут горячую воду, по адресу Доватора 22а, отключение воды обещали с 5 июля по 19 июля, сегодня 20 июля, горячей воды нет. Обман, кругом один обман!!! Никогда не надо обещать, если не собираетесь выполнять обещания !!!

Z Адольф V
5 июля 2022 в 10:43

Слава России, слава Путину!