Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер
Ученого с раком <nobr class="_">4-й</nobr> стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер

3 июля 2022 в 18:45

Что же такое с нами происходит?Неужели мы совсем теряем здравый смысл, настолько оскатинились,что люди перестают быть людьми.

3 июля 2022 в 20:36

Чубайс в Турции (страна нато), Хлопонин (бывший полпред и зам. пред. правительства РФ) в Израиле. Навскидку два секретоносителя очень высокого уровня. И спокойно выехали.

3 июля 2022 в 18:26

Мир садистов

8888
3 июля 2022 в 17:57

37 год отдыхает... ((((

Гость
3 июля 2022 в 17:24

Вот ваша пухренская рассея

Гость
3 июля 2022 в 17:01

Зато товарищ майор получит звезду за поимку изменника родины - лежачего больного которого они тайком вывезли на каталке из реанимации. Браво!

3 июля 2022 в 21:15

К лектору не могут приставить фсбшника со знанием английского, вот смехдержава. И все остальные страны нам завидуют, ага.
Родственникам ученого - искренние соболезнования.

Serg_B
3 июля 2022 в 18:03

Все время задаю себе вопрос: как они с этим живут потом? Не понимают, что творят, верят с святость преступных законов? Хотя, конечно, знаю, что ответ на поверхности. Садиста и сталинского палача в кожаном фартуке Блохина похоронили в почете и уважении и совесть его точно не мучила.

Гость
3 июля 2022 в 18:49

Население страны уменьшается миллионами каждый год. Но главное это конечно предатели, да...

Евгений
3 июля 2022 в 17:38

Какой резон талантливому ученому или инженеру строить свою карьеру в России? Вот причина этого не делать - это то, что никто не защищен от того, очередной работник первого отдела не захочет "медальку". Не менее 30 дел за 20 лет, и зачем рисковать и вообще связываться с российским ВПК?

Гость
3 июля 2022 в 17:15

грубое нарушение ст. 81 УК РФ ,,освобождение от наказания в связи с болезнью,,

Мы Русские - С нами Бгг
3 июля 2022 в 19:41

«Мы привыкли к арестам, как к погоде.»
Не для того чекисты 20 лет строили тоталитаризм, чтобы его так просто отдать. Рф будет разваливаться долго и мучительно.

Киmо
3 июля 2022 в 22:19

Это убийство

Гость
4 июля 2022 в 10:51

Знаете, пересматриваю иногда и целиком и отрывками "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона" и просто оторопь берет. И я даже не о качестве актерской игры. А теперь за бюджетные миллиарды снимают, что декабристы были инфантильными дурочками.

4 июля 2022 в 05:51

А ля 37....

4 июля 2022 в 09:13

Измена Родине…- вообще-то это преступление очень серьёзное. Больной, здоровый… но ведь совершил значит… а может и совершил, потому что больной…
Сложно тут все. И родных понимаю, но и органы просто так не стартуют. Знаем, что каждое такое задержание- резонансное…
Время хорошая вещь, все расставит по своим местам…

Кристина
3 июля 2022 в 19:53

а что вообще такое госизмена?

Ванька
3 июля 2022 в 19:51

За каждым из нас могут прийти и в каталажку.мертвые нечего не скажут.

Гость
3 июля 2022 в 18:55

Неофициально в РФ не больше 80-85 млн. жителей, а не 145 млн. как нам говорят. РФ вымирает очень быстро и не без помощи власти.

Дима
3 июля 2022 в 21:37

Бежать нужно из этого ГУЛАГа.

Гость
3 июля 2022 в 19:43

востребованы значит, источники излучений то. Уже и в России криминальная дичь творится которую не объяснить никакими мотивами.

Гражданин
4 июля 2022 в 00:28

Силовики = Садисты

Гость
4 июля 2022 в 13:51

зато коррупционеры в лице чиновников разгуливают по свободе и никому нет дела до них, а тут нашли крайних в учёных

VоVашка 1Z4.
3 июля 2022 в 20:33

Каждый иноагент должен сидеть в тюрьме, Я сказал каждый 👉

3 июля 2022 в 20:58

Вообще 275 статья очень серьёзная статья

Гость
4 июля 2022 в 00:07

Тенденция последних лет-обвинять учёных в шпионаже и сажать их в тюрьму,притом что абсолютно вся их рабочая деятельность проходила кучу проверок.Время большого террора возвращается?

Гость
4 июля 2022 в 01:07

Вот так органы "безопасности" вредят этой самой безопасности. Теперь ещё большее число молодых учёных задумается, стоит ли делать научную карьеру здесь.

32167
3 июля 2022 в 19:21

Сразу видно, что наша власть опирается на принципы гуманизма.

Гость
3 июля 2022 в 23:27

Вам ещё не надоело играть в Родину? Нет её давно в России как и правосудия.
"Правосудие продано!" (с) Ильф и Петров/ 12 стульев

Алина
3 июля 2022 в 23:13

Ужас какой, времена Сталина начались

Гостья2
3 июля 2022 в 18:58

Это он напоследок всем подгадить решил

Рост
3 июля 2022 в 22:36

Наше дело терпеть и рабствовать! В этом наша сила!

Егор
4 июля 2022 в 00:02

Охота на ведьм? Холуи в действии. Берегитесь!

Гость
4 июля 2022 в 09:55

В раше по подобным делам судьишки лишь озвучивают, что им майор в трубку сказал. А вот сейчас по этой ситуации все эти винтики ринутся прикрывать свои очки и речь не о приспособлении для коррекции зрения.

Квасной Патриот
4 июля 2022 в 13:24

Мы глубинный народ давно требуем, чтобы всех этих четырехглазых наказали или посадили в шарашки!

Данил
11 июля 2022 в 07:55

Чего не смеётесь? Не смешно? Это Россия!!!
Ну, а если быть объективным, то 20 лет кумовства, воровства и террора собственного народа к этому и привели. В 90-е было плохо жить, но была хотя бы свобода слова.

Диктатура и террор
11 июля 2022 в 10:52

Апокалипсис

4 июля 2022 в 09:30

Почему враги СССР и советского народа ,захватившие РСФСР ,30 лет постоянно приплетают СССР к тому ,что они сделали сами ? Какие-то вечные заклинания про ГУЛАГ ,37 год . Учитесь нести ответственность за свои поступки ,и за навязанную вами России и российскому народу вашу антисоветскую власть .

Гость
3 июля 2022 в 18:21

Таких «умненьких» нельзя за границу выпускать, как правило в быту они нулевые и этим благополучно пользуются злоумышленники, в виде западных спецслужб.

3 июля 2022 в 20:59

Сколько специалистов!

ЧТЗ
4 июля 2022 в 08:41

это предверие 37го!!!

Гость
3 июля 2022 в 23:15

Так измена Родине, похоже светит товарищу майору.

Антижлоб
3 июля 2022 в 23:39

Чего только не придумают иноагенты, лишь бы отмазаться от наказания.

Гость
4 июля 2022 в 08:50

А вы думали что "для галочки" только по типовым преступлениям ....
Это как говориться, нашли меньшее из зол , а то ведь могли кого-то посадить лет на 20 за просто так ....

Гость
3 июля 2022 в 18:03

Может быть это происки врагов и поклёп с целью подорвать нашу науку? Просто так за рубеж человек, владеющий тайной, без согласия кого надо не поедет. Что он прям с кафедры вещал о тайнах? Что-то тут не так. Жаль, молодой умер, ещё бы родине послужил.

Журналист
3 июля 2022 в 21:07

Его, что, обвинили в заболевании раком? или в измене Родине? Тогда лечение правильное.