Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Из-за коммунальной аварии на Северо-Западе Челябинска без воды остались тысячи квартир
Из-за коммунальной аварии на Северо-Западе Челябинска без воды остались тысячи квартир

3 июля 2022 в 15:27

Чичерина 35 б тоже воды нет никакой

Гость
3 июля 2022 в 13:52

А на фоне потопа нелегальный ларек, но это никого не беспокоит

Ответственный
3 июля 2022 в 13:36

За разлитую воду и ремонт трубы заплатят жители из своего кармана, а коммунальщики получат премию.

70+
3 июля 2022 в 14:21

Раньше ЧПИ много лет готовил профессионалов по тепло-, водо-, газоснабжению.
Сейчас давно этому не обучают.
МУП много лет успешно освоивает миллиарды рублей платежей за воду от юриков и физиков, не вкладываясь ни в обновление сетей, ни в модернизацию очистных?
Живут по принципам: не пойман не вор; и после нас хоть потоп?
И устраняя сейчас эту аварию, чопики забьют и отвалите, граждане? Уедут составлять многомиллионные акты на списание средств на этот очередной прорыв?

3 июля 2022 в 15:03

Ладно, хоть не "серия громких звуков", как в Белгороде. Хотя, если у ПОВВ убрать пару лишних букв...

Марина Гофман
3 июля 2022 в 13:29

Одним словом ЧЛБшное поселение. Фекальные реки, формальдегидная удушающая вонь комбинатов, разруха, нищенские зарплаты, отсутствие транспорта, отсутствие благоустройства, высочайший уровень маргинализации населения.

Гость
3 июля 2022 в 13:37

Прорыв

Гость
3 июля 2022 в 15:15

Ну что сказать - очередной Путинский прорыв. Верной дорогой идём дорогие товарищи. А если честно - это даже не смешно. Вся система давно уже сгнила. Советский запас прочности не вечен. Всё рушится, валится, ничего толком не ремонтируется. Только счета выставлять вовремя не забывают.

Гость
3 июля 2022 в 13:39

дом!
только собственный дом!
износ сетей ужасающий!
КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!

3 июля 2022 в 14:52

Почему трубы не служат сто лет как написано в характеристиках?

Ирина
3 июля 2022 в 14:21

Поскромничали, не все дома назвали, где из-за аварии отключили воду. Еще нет в доме на ул. Братьев Кашириных 124

3 июля 2022 в 16:42

40 лет Победы, 38 - тоже нет воды!!

Гость
3 июля 2022 в 13:44

Тоже мне новость. Рабочие выехали. Откопают. Поменяют.
Закопают и финита ля комедия.
И нечего шум по пустякам поднимать!!!

Гость
3 июля 2022 в 14:12

Прорыв, за прорывом, к светлому будущему.

Гость
3 июля 2022 в 14:18

это рывок или прорыв??
я что то запутался!!!

Тот, который не стрелял 😢
3 июля 2022 в 15:22

А на сайте КДЭЗ 90 домов безо всякой воды.... Страна врунов и им верящим.

4 июля 2022 в 11:36

а у нас есть вода. И холодная и горячая.

Гость
3 июля 2022 в 13:10

Кому это интересно?

Гость
3 июля 2022 в 13:58

Редакция, лучше расскажите сколько платите своим журналистам.

Лифтёр по лифтам
3 июля 2022 в 14:03

На Манхеттене остановлены уже 2 отиса - нет запчастей.

Это я
3 июля 2022 в 15:12

На этом перекрёстки регулярные аварии на водопроводе

Гость
3 июля 2022 в 16:33

40 летия победы 43 тоже нет никакой воды.

Я-свидетель.Шо случилось?
3 июля 2022 в 13:20

Надо за воду ещё на 50 процентов тариф повысить,дабы оградить в будущем население от такого))

Гость
3 июля 2022 в 14:10

По другому они не могут.....

Гость
3 июля 2022 в 14:08

На Северо-западе почему-то очень часто коммунальные аварии.

Гость
3 июля 2022 в 14:40

У самих каждый месяц миллионы м³ воды, зато потребителей заставляют ставить комбинированные счётчики за 100 тыс р. Что бы лишнюю каплю бесплатно не истратили в месяц, а счётчики эти выходят из строя непроработав и 1 межповпрочный интервал.

Гость
3 июля 2022 в 15:23

А поближе к перекрёстку 40 лет - - 250 лет воду подвезти нельзя? Здесь несколько домов без воды. 😥

Гость
3 июля 2022 в 15:29

Хоть и не Точка-У, а все едино без воды.

Пешеход с двумя детьми
3 июля 2022 в 15:46

Вообще-то на улице 40-летия Победы нет воды и в доме 30-А

Гость
3 июля 2022 в 15:46

В смысле 9 домов, перед тем чтобы написать статью нужно уточнять информацию, по улице Чичерина 35б, 33в, нет воды, и мне нужно идти так далеко за водой, безобразие

Гость
3 июля 2022 в 15:45

Жильцы оплатят и эту аварию, не даром оплату подняли.

Журналист
3 июля 2022 в 15:53

хотел бы спросить того, кто насчитал ТЫСЯЧИ квартир. Это был поквартирный опрос или бред сивой кобылы в новогоднюю ночь?

Зинаида
3 июля 2022 в 16:10

Чичерина 33 нет воды никакой , когда включат

Гость
3 июля 2022 в 16:23

из вилорибо в вилобаджио и так во всем,то ли еще будет,срочно в леса,города утилизируют

Собака Павлова продюсер.
3 июля 2022 в 16:26

Этож аквапарк колесникова пробил!!

Татьяна
3 июля 2022 в 16:44

На улице 40 летия Победы 36 тоже нет воды

Гость
3 июля 2022 в 16:49

Чичерина 37 а без воды

Гость
3 июля 2022 в 16:59

Это прорыв. Его распишут на всех жителейсеверо-запада поровну.

Гость
3 июля 2022 в 18:34

40 лет Победы 40А без воды с утра сидим.

Гражданин
3 июля 2022 в 18:58

Братьев Кашириных 124 воды нет никакой.

Гость
3 июля 2022 в 19:45

Коммунальщики на Северо-западе бостуют.

тата
3 июля 2022 в 21:27

авария на перекрестке 40лет Победы и Бр.Кашириных, а дома перечислены со следующего перекрестка 40лет Победы и 250лет Челябинска!! скорее всего без воды осталось гораздо больше домов и в первую очередь те, что находятся на аварийном перекрестке. Кстати там очень часто аварии.

Гость
3 июля 2022 в 21:37

В северо-западном гетто вода, постоянно, должна быть только на подвозе, из цистерн,а из кранов только по праздникам в т.ч. горячая.

stuff
3 июля 2022 в 23:08

на кашириных 114 тоже не было воды целый день.

4 июля 2022 в 00:09

Нет воды по адресу Чичерина 6

Гость
8 авг 2022 в 01:34

Ночь 7-8 августа. Комсомольский пр-т- 40 лет Победы. Воды нет, новостей нет, все, что удалось выбить - авария на водоводе. Хочется все же быть в курсе, что, как и когда.

Гость
26 сент 2022 в 12:09

на улице 250 лет тоже нет горячая вода

Гость