Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Парке Гагарина сделают площадку для свадеб и набережную возле Центрального карьера
В Парке Гагарина сделают площадку для свадеб и набережную возле Центрального карьера

27 июня 2022 в 19:14

Не надо никаких мангальных зон

27 июня 2022 в 19:12

Как пышно всё раздраконили, а по сути - излюбленная схема челябинских жуликов. Опять стырить на проекте, цена которого велика безразмерно, потому что неизвестно, будет еще тот жулик просиживать рабочее место, когда дело дойдет до дела. А так, спёр сразу, и хоть трава не расти.

Гость
28 июня 2022 в 08:25

Пустая, ненужная задумка. Зачем набережная вокруг карьера? Он и был хорош тем, что прогулочная зона была с одной стороны, другие части карьера были не тронуты. Вы бы лучше занялись не парком, а городом в целом.

Гость
28 июня 2022 в 08:28

Примитивное управление городом приводит к примитивным результатам.

Собака Павлова продюсер.
27 июня 2022 в 19:39

Конгресс-холл, который строили в Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС на берегу реки Миасс, станет концертным залом и Дворцом бракосочетаний. Об этом заявил губернатор Алексей Текслер.

«Я еще публично не говорил об этом, но здесь будет концертный зал с прекрасной акустикой. Это будет культурный центр области, который включает также Дворец бракосочетания. Моя жена обратила внимание, что в Челябинске есть загсы в пристроенных помещениях, но нет красивого Дворца для молодоженов», — заявил Текслер в интервью изданию 74.ru.
Где дворец???? Хоть одно обещание выполнит????

Аркадий Иванович.
27 июня 2022 в 20:04

Оставьте природу в покое. Руки (кошельки) чешутся? Этот живописный маленький карьер с натуральными скалами не нуждается в набережных и пристроях, понтонах. Берег уже облепили ресторанами, кинотеатрами, примитивными ограждениями, ларьками, никому не нужными мостиками, железными площадками. Колхоз какой-то. Лучше черные кладбищенские заборы и скамейки замените.

Рома
27 июня 2022 в 22:52

Лучше сделайте бесплатный общественный туалет в парке! Все в отходах так сказать.

Гость
27 июня 2022 в 23:33

Можно уже оставить парк Гагарина в покое? Есть столько замечательных мест, где можно провести свадьбы на природе! А в парке достаточно фотосессий!

💩маски на каски💩
27 июня 2022 в 23:27

Какая еще набережная? Опять сосны решили выкорчевывать?
Ремонтируйте набережную за Торговым Центром, такое позорище в центре города сорняками заросшее с обшарпанным парапетом

ФАНТОМАС
27 июня 2022 в 19:29

Воровские чинушары так и лезут в бор под различными предлогами, на строительстве дорог им уже мало воровать.

Гость
27 июня 2022 в 19:28

Не нужно делать мангальные зоны!!!

Ванька
27 июня 2022 в 20:11

Это распил денег на лицо.а дороги когда делать будете?

Гость
28 июня 2022 в 10:57

Вы по парку прогуляйтесь, сколько всего людиговнюки выбрасывают в лесу! А если там еще и мангалы появятся вся быдлогапота там будет и конец тогда нашему зеленому уголку! Не трогайте легкие города!!!

Гость
27 июня 2022 в 19:16

Сделайте в парке подкачку велосипедных колес.

VоVашка 1Z4.
27 июня 2022 в 19:44

Когда плодушку сделаете, качели, карусели и т.д.

Гость
27 июня 2022 в 21:27

Псов лучше переловите в парке Гагарина

гость
27 июня 2022 в 19:25

А что со сквером напротив Родника?

Джанфранко Дзола
27 июня 2022 в 21:21

В Парковом нужен сквер для отдыха с тренажерами.

Гость
27 июня 2022 в 23:08

А перголы, перголы та будут?

Гость
27 июня 2022 в 19:46

Будет как с китами, распил?

Гость
27 июня 2022 в 23:05

дворы в порядок приведите? А нет, зачем? потёмкинские деревеньки всуе же отныне

Госьть
28 июня 2022 в 00:54

А караоке с белками откроют?😞

циник
28 июня 2022 в 08:36

мне кажется достаточно закупить карпов -кои, выпустить в пруд. вот будет красота - цветная рыба в пруду , таких не слабых размеров

luaz2004
28 июня 2022 в 09:54

Вот что зря трындеть , когда построят тогда и трындите , а то суть то дело и разворуют все как всегда.

Марина
28 июня 2022 в 16:54

Когда из парка Гагарина исчезнут стаи бродячих собак?

Галина
29 июня 2022 в 21:36

На улице Доватора от завода Колющенко до улицы Блюхера от тротуарной плитки уже ничего не осталось, ходить просто невозможно. Уже третий год наблюдаю эту картину.

Гостья
6 июля 2022 в 14:15

Обещалкины обещают !

Гость
27 июня 2022 в 19:08

А так называемую "тропу Сказок" будут как-то менять? Сейчас она какое-то убогое зрелище представляет. Больше всего впечатляет поваленная и сломанная "Аленушка" и кривая поломанная оградка вокруг уничтоженного муравейника.

леший
27 июня 2022 в 20:19

Руководить городом сложно приходите на прием , Наталья всех выслушает,поймет и весь город будет улыбаться

Замир Закиев
27 июня 2022 в 19:05

Трактор бабушке дайте, ей ненадолго.

леший
27 июня 2022 в 19:25

Интересно кто деньги выделяет,кому-то и так плохо

леший
27 июня 2022 в 19:36

Наталья кого-то приглянула прости меня господи

Клавакок
27 июня 2022 в 19:45

Я считаю что нужно там сделать площадку агитатор скую для призывников. Чтобы побольше молодых людей перестала шляться по городу и пошла военкоматы

леший
27 июня 2022 в 20:08

А будьте на вы на Натальином месте как бы вы поступили,слабо

Марк Ахеджаков
27 июня 2022 в 20:46

В Ельцин Центре и то лучше , чем в Челябинске. Есть и центр Толерантности и музей Холокоста. Частенько ходим, все вежливые, небинарные.