Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жизнь как лихой детектив. Уральский адвокат — об угрозыске 90-х, заказных делах и бесплатной защите
Жизнь как лихой детектив. Уральский адвокат — об угрозыске <nobr class="_">90-х</nobr>, заказных делах и бесплатной защите

27 июня 2022 в 18:49

чем к чему

28 июня 2022 в 16:14

Нельзя служить двум разным вещам одновременно - Закону и Косилову!

Гость
27 июня 2022 в 08:22

До чего прошаренный. Мутный.

Гость
27 июня 2022 в 09:47

Можно было лне писать горы букв и не выкладывать унылые черно-белые фотографии, а поместить абзац про косилова вначале статьи. Он как нельзя лучше характеризует этого персонажа. Я бы даже дочитывать не стал.

Эйс
27 июня 2022 в 09:58

Менты и бандиты это две стороны одной медали, не сразу поймёшь кто перед тобой)

Лекс
27 июня 2022 в 08:03

Какие успехи по сандакову? Чел присел на большой срок. Вот и все успехи. Деньги тоже большие заработал.

♫♫♫
27 июня 2022 в 09:14

Понтий Пилат уже хотел отпустить Иисуса Христа, но вдруг слово взял адвокат Колосовский..

27 июня 2022 в 18:49

Всю свою жизнь, мои родители жили по совести. Отец, работая начальником строительного цеха, в дом не принёс ни одного гвоздя - нельзя. Что было в 89-92 годах никому объяснять не надо. Чудом преодолели. А в 1995м отца убивают в своем доме. Не должен он был прийти, никого не должно было быть там на тот момент. Мутно как то, что хотели найти? Убили случайно, так как застал на месте? Заглохло дело. Но предметы забранные "для следствия" никто не вернул.
Еще 2 случая обкрадывания квартиры. 1й (середина 80х) ничего не успел (да и не было что взять) я будучи ребенком спугнула, спасибо чувству самосохранения - удрала. 2й - вынесли технику (начало 2000). Хоть кого то нашли? - Нет. А если копать еще раньше, другие поколения, никого никогда не спасли, не нашли обидчиков, реабилитация - посмертно... Да, продолжаем жить по совести, аак завещали родители. Но видимо простому народу, надеяться на помощь - все равно что Богу молиться, хотя там и то больше толку.

шкуратер
27 июня 2022 в 08:58

джентльмен удачи ,прямо

Миша Ш
27 июня 2022 в 08:50

И кому все это интересно?Или это на правах рекламы?

Гость
27 июня 2022 в 16:04

Сколько заплатил за рекламу себя любимого?

Гость
27 июня 2022 в 13:39

За бабки воров подонков коррупционеров защищал.

Гость
27 июня 2022 в 08:52

Уж очень приукрашивает.

Гость
27 июня 2022 в 09:06

Где отметка на правах рекламы?

Гость
27 июня 2022 в 11:04

Господи, уже тошнит от ваших 90-х

Бивис
27 июня 2022 в 11:28

Какой молодец, белый и пушистый. Добро побеждает зло. Кругом он герой! Д’Артаньян прям. И какая статья то про него хорошая. Вот если бы не был он таким белым и пушистым, я бы подумал что это заказная статейка, а так - нет.

Гость
27 июня 2022 в 12:51

А Косилов, все-таки, кому-то на очень больную мозоль наступил. Как ни крути, а давят хлопчика, аккуратно, но профессионально. И ведь выдавят...

Гость 111
27 июня 2022 в 14:38

Если бы вся адвокатура работала и подходила к делу как команда Колосовского, то и следствие и суды другие были.

Гость
27 июня 2022 в 20:00

Колосовский не был оправдан. Спросите у него приговор или найдите сами в базе судов (на которые он ссылается) по фио. Не был он и реабилитирован. А если человек мягко говоря один раз слукавил, то стоит ли верить всему остальному?

Реклама какая-то.
27 июня 2022 в 22:00

На мой взгляд рекламная статья. Сначала хорошо находил преступников. Сейчас пытается их защищать. Неопределенность какая-то. По поводу того, что задушил женщину, он что имеет право после этого жить? Считаю что нет.

Гость
28 июня 2022 в 01:51

Что за рекламный бред, сказочника!?

Гость
28 июня 2022 в 08:33

Рекламные басни , но с огоньком и задором !

27 июня 2022 в 12:02

" Его осудили, но потом оправдали, признав убийство в состоянии аффекта. Выяснилось, что после секса она ему сказала, что у него маленький член, и он ее задушил. Мне стало интересно, потому что оправдательные приговоры, тем более по такой ситуации — редкость." Я просто в шоке .Ну если она ему правду сказала .то что обижаться то было до такой степени .что ж задушил )Слова это слова ,Никто ни за какие слова не имеет право лишать жизни человека .

Гость
27 июня 2022 в 08:13

обеспеченные валят из этой помойки!
работы нет!!

Гость
27 июня 2022 в 11:48

Зачем очередной раз напоминать, что спортсмены и менты, эм.. как бы это помягче выразиться, не семи пядей во лбу😁

Гвость
27 июня 2022 в 21:16

Не надо кошмарить людей 90-ми. Это было и прошло, повторения не будет.
Каждой эпохе - своё время. То, что ждёт нас в дальнейшем будет другим, и это назовут "2020-е"

124
29 июня 2022 в 22:36

НА правах рекламы ?

уралец
30 июня 2022 в 00:00

этого типа каждый знает в гаражном кооперативе на амз , какие земельные участки продали , сколько денег пропало из ГСК , тип КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧЕН!

Гость
11 июля 2022 в 14:49

как были пиявками, так и остались. Бесплатно берет дела, так для восстановления справедливости и что бы долг отдать перед честными родителями. Обращался я к ним в агентство, мне сказали вам не потянуть, наших адвокатов!