Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Махали косой, играли в шахматы и собирали автоматы: в Челябинске отметили «традиционный» День молодежи
Махали косой, играли в шахматы и собирали автоматы: в Челябинске отметили «традиционный» День молодежи

26 июня 2022 в 17:05

Сегодня международный день борьбы с наркотиками, надо как можно больше и чаще говорить о вреде наркотиков с молодежью,обязательно озвучивать эту тему на всех,особенно, молодежных мероприятиях,так как это бич нашего времени.

Детство - гонщик,
Юность - штангист,
Старость - Шахматист!

Рост
26 июня 2022 в 15:59

Потрясающий был праздник: гармонь, казаки, солдаты, батюшки, иконы, автомат.

Гость
26 июня 2022 в 16:02

Эта девушка с советских плакатов имела такое выражение лица, как будто ей сзади приставили нечто

26 июня 2022 в 17:19

Правильно. Общество надо сплачивать.

26 июня 2022 в 16:43

Пора уже, пора проводить реконструкцию рекрутского набора бойцов консервативных движений. И попов с ними. Мы проводим их настоящим казачьим фрикасе под традиционное русское шампанское за двести, а не какое-нибудь французское игристое за пять с половиной.

Альтернатива
26 июня 2022 в 16:17

Люди ,играйте в шахматы .Если конечно они у вас есть.

27 июня 2022 в 16:05

Судя по количеству возмутившихся оппозиционных ботов, идём верной дорогой)

Гость
26 июня 2022 в 18:10

А почему только сборка автоматов, а учебные броски гранат, непорядок в день молодежи. Мы молодыми и гранаты кидали.

Гость
26 июня 2022 в 17:06

Хорошо что всю навальнятину ранее разогнали. Теперь я спокоен за молодежь. Сейчас еще с Украиной разберемся, а потом Европа сама развалится.

Гость
26 июня 2022 в 19:35

кому хоть отбили бы,да не умеют,видно,и в таком одеянии на покос не ходят,!

Марина Гофман
26 июня 2022 в 17:53

Очень меня радует что не вся молодежь наша развращена тлетворным влиянием Западной пропаганды и захвачаена вирусами одномоментной славы и бездумного потребления!

Я считаю что нужно серьезно заниматься патриотическим воспитанием молодежи, они должны с малых лет любить страну и уважать всякую власть, знать свое место и быть готовыми придти в нелегкий час на помощь Родине! Именно молодым, впоследствии, скорее всего выпадет честь омыть сапоги в Женевском озере и разобраться с последними горстками наших врагов-русофобов и значительно расширить на картах территорию "Русского Мира"!

AuthenticNDV
26 июня 2022 в 15:59

Унылые перспективы у нынешней молодёжи (в представлении организаторов)…

Гость
26 июня 2022 в 16:05

Не хватает только шаманов, бородатых мужиков в лаптях, ручного медведя и шкуры мамонта вместо флага.

26 июня 2022 в 20:53

Просто нет слов....Одни маты....
Что на дне молодежи делают попы, военные, партии, казаки????
Наша власть показала свое отношение к молодым - пушечное мясо, не более... А мясу развлечения не нужны. Автомат руки (вон, как у девочки в розовом) - и шуруй Драм-н-Басс защищать! 😠

27 июня 2022 в 18:11

Были на празднике, очень интересно. Очень красочно и ярко, особенно ребята в старой военной форме. Побольше бы таких мероприятий в городе

Гость
26 июня 2022 в 16:06

Почему чучело Обамы не жгли? Или это другой праздник какой-то?

Лариса .
26 июня 2022 в 15:53

молодые были немолоды?

Гость
26 июня 2022 в 16:22

Отличный праздник получился! И посыл правильный: молодёжь должна быть верующей, милитаризованной и приучаться поднимать тяжести, вдруг на каменоломне придётся работать или на лесоповале.

Гость
26 июня 2022 в 18:02

А где молодёж?

Клавакок
26 июня 2022 в 16:16

Настоящая молодёжь сейчас в военкоматы идёт, они празднуют на улице карнавал

Колосок
26 июня 2022 в 19:08

Мдааа… ДЕТЕЙ учили собирать автоматы и прицеливаться…. В этом и заключается вся правда нынешнего режима. Нас по крайней мере а 10 классе этому учили в СССР, а тут - детей , то ли ещё будет

Клавакок
26 июня 2022 в 16:16

Ну скорее бы наступала всеобщая мобилизация. Когда закончится это Безумие?

Адольф 2.0
26 июня 2022 в 18:20

А что на празднике молодежи забыли армейцы-рекрутеры со своими "ароматными" портянками и пополченцы драм-н-басса? Пушечное мясо кончается?

Путинский пляж
26 июня 2022 в 18:59

Совок вернулся однако.

Путинский пляж
26 июня 2022 в 19:44

Обычное дело. Осваивают бабки бюджетные проходимцы из мэрии.

Гость
26 июня 2022 в 16:09

В Екб праздник был отличный

Гость
26 июня 2022 в 16:19

Поноптикум.

Дима
26 июня 2022 в 20:33

Больше для скрепных занятий нет.

Гость
27 июня 2022 в 09:09

Чушь, муть и компот!

Клавакок
26 июня 2022 в 16:21

Рабочие руки для восстановления Донбасса! Комсомольский стройки их ждут также каких родителей. Всё идёт по спирали

витек
26 июня 2022 в 17:29

я даже не знал, что день молодежи сегодня. сижу в одного ютуб смотрю да пивасик потягиваю. так бы хоть сходил развеялся

Кваксиология
26 июня 2022 в 19:53

Россия находится в нескольких часах от первого за 100 лет дефолта, сообщает Bloomberg.
Льготный период по пропущенным платежам по облигациям на сумму около $100 млн заканчивается в воскресенье вечером.

Гость
26 июня 2022 в 22:15

Смутное будущее у такой молодёжи.

Гость
26 июня 2022 в 23:42

Ералаш какой-то или показуха?

Vic_
26 июня 2022 в 16:45

Наши с красными флагами!

Гость
26 июня 2022 в 18:25

Кто там рок концерт предлагает, вы что, а они там вдруг Цоя " Перемен" заведут, бдительнее надо быть.

Гость
26 июня 2022 в 22:16

Когда начнут набирать на СВО с 14 лет? Паспорт же есть значит готов!