Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Каслинском рынке начали модернизацию — новым арендаторам обещают снизить стоимость аренды
На Каслинском рынке начали модернизацию — новым арендаторам обещают снизить стоимость аренды

21 июня 2022 в 06:11

А цены на продукты, когда снижать будут?

Гость
20 июня 2022 в 21:05

а я вот лучше в магазине куплю, мне не нравится, что на рынках, например, ту же черешню насыпает сам продавец, вперемешку и гнилую. В магазине можно выбрать любой фрукт самой, посмотреть со всех сторон так сказать.
Как-то на рынке начала выбирать сама в пакетик черешню, так продавец сказал "нэ-нэ, выбирать нельзя". И все, высыпала обратно, обидно (

Гость
20 июня 2022 в 16:34

Местечко так себе, мягко говоря

20 июня 2022 в 23:33

Это не про Каслинский рынок.

Гость
21 июня 2022 в 00:48

Ни Торговый центр, ни зелёный рынок, уже никогда не наполнятся покупателями как в былые времена. Почему? Поколение выбирает бесплатную доставку свежих продуктов курьерами «Самокат», а одежду и вещи - на маркетплейсах. И даже проводимая акция лишь подтверждает: «у нас очень плохо идут дела. Пожалуйста, клюньте на нашу скидку и приходите к нам торговать». В реальности никто никого отапливать и согревать бесплатно не будет. Все растущие счета и требования, антисанитария, проверки полиции и миграционных служб, Роспотребнадзор.

Гость
20 июня 2022 в 19:16

Отличное место, для продажи излишек домашних, ну там одежды, холодильников, картин, золота

Гость...
20 июня 2022 в 20:39

Фотки в статье не имеют никакого отношения к рынку, особенно последняя, ага, пармиджано у них. И на ценнике видно .90, типа копейки?

Гость
20 июня 2022 в 17:22

Формат рынка сейчас может быть очень полезен, в принципе стараюсь покупать по возможности у "бабушек", но грустно находиться в таких местах. Всё обшарканное, ощущение грязи и запущенности. Если у нас конечно и центральный рынок, но это что то на богатом)

покупатель
21 июня 2022 в 07:54

Да с ценами на этих рынках с ума сходят! На ходу перерисовывают ценники! Точно так же как и торгаши лоточники у дороги, разница в цене с магазином магнит 2-3 рубля, но для бабушек пенсионерок это уже повод взять овощи сомнительного качества у грязной дороги, чем в магазине. Да и вообще с хранение продуктов на рынке беда и с персоналом, думаю не стоит.

Гость
20 июня 2022 в 21:08

Торг уместен?

Гость
21 июня 2022 в 00:43

Лично для меня этот базар ассоциируется с бандитизмом. Бесконечные кражи сумок, кошельков. И первый труп в детстве я увидел именно тут - сожженную девочку выкинули внутри холодильника на свалку за базаром, а кто-то его открыл. Потом рыбаки нашли, а милиция доставала труп китайской семейной пары из реки Миасс. Вот всё, что надо знать об этом рынке.

Гость
20 июня 2022 в 17:23

то продаём, то не продаём - определитесь уже

Гость
20 июня 2022 в 19:35

Ходили туда в детстве каждые выходные!
Даже захотелось заглянуть понастольгировать)))

Гость
21 июня 2022 в 00:50

Что касается бесплатно попробовать - у нас ВкусВилл не только бесплатно доставляет, но и принимает к возврату любой продукт, где не понравился вкус. Это лучше, чем какие-то грязные лапы что-то где-то там незаконно привезли. В итоге партии фруктов заражены вредителями, чеков нет, продавец фуры уехал, а вы потеряли здоровье.

Гость
20 июня 2022 в 21:37

Похоже дела не идут.

Гость
21 июня 2022 в 06:56

Фотографии не соответствуют, рынок фактически умер!!!

Гость
21 июня 2022 в 08:44

Согласен с предыдущими комментариями! На рынках уже давно не дешевле, чем в том же самом Магните. Тогда какой смысл идти непонятно куда?

Гость
21 июня 2022 в 09:00

Приведите в порядок "Юрьевский" в Ленинском, какой то балаган сделали из рынка, ни вкуса, ни запаха.

Рома
21 июня 2022 в 13:24

Умирает рынок прямо видно, как Магнит рядом перетягивает поток покупателей. Большинство боксов закрыто, хотя люди ходят покупают и на рынке, + есть небольшая но парковка.

22 июня 2022 в 20:04

А я на Каслинский хожу только к одному продавцу Ахмеду, за чаем, специями и за настоящим дагестанским урбечем. Больше на рынке ничего интересного нет...

Гость