Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Это конец света»: Миасс затопило и завалило градом
«Это конец света»: Миасс затопило и завалило градом

Мы Русские - С нами Бгг
18 июня 2022 в 18:34

Это не «конец света», а отсутствие ливневок.

Фондерляйка
18 июня 2022 в 18:44

и опять...отсутствуют линевки

Rusych
18 июня 2022 в 19:25

Забиты все ливневки в городе.Дорожные службы не работают! Мэрию , пора гнать поганой метлой !

Гость
18 июня 2022 в 20:35

В России конец света начался в 1991 году и чем дальше тем только хуже. Светлейшему некогда заниматься какими то ливневками, он Украину приватизирует

Гость
18 июня 2022 в 18:37

На видио конкурс неумных людей. Видят что воды по фары и это грозит гидроударом, и всё равно едут вперёд.

18 июня 2022 в 22:57

Своя Страна в гов...е, зато Украину восстанавливаем.. И прочие всем известные факты..

Гость
18 июня 2022 в 18:35

А я думал это называется "Нет ливнёвой канализации". Или переименовали в "Конец света"?

Гость
18 июня 2022 в 19:13

Конец света, это когда Солнце потухнет. Знать надо.

19 июня 2022 в 01:32

У природы нет плохой погоды..

18 июня 2022 в 23:50

Тефтелек не хватает)) он бы быстро ливневки прочистил)))

Уничтожитель шумеров
18 июня 2022 в 18:48

Безумству штурмующим водные преграды пою я песню ))

Гость
18 июня 2022 в 19:42

А у нас в Челябинске снова Ливень и Сильная гроза.

Ефим
18 июня 2022 в 19:05

На видео первая комментаторша за кадром рожает чтоли? О божее, о божее..

Сергей
18 июня 2022 в 22:39

Читаю заголовок этой новости, а потом смотрю ниже "Открытие станции сапбординга в центре Челябинска отметили массовым заплывом на реке Миасс" :)

Гость
18 июня 2022 в 19:56

На Урале лето должно быть дождливым и холодным,а мы уральцы должны ездить по профсоюзным путёвкам в Крым и на Кавказ!!!И в Анталию с Хургадой.

Гость
18 июня 2022 в 19:28

Хватит дешевый хайп ловить.

Гость
18 июня 2022 в 22:28

Другой град - конец света, а не этот

Гость
18 июня 2022 в 22:26

Вот плевать на ливневки,,в огородах все градом побило

Гость
19 июня 2022 в 05:32

Сейчас понятно ,почему остановку трамвая ,в центре Челябинска делают такой, ведь ей не страшен ни потоп, не град ,тут уж не до красоты.

Гость
19 июня 2022 в 08:37

Ваще плевать на эту деревню, затопило и затопило

Руслан
20 июня 2022 в 00:11

А в Миассе вообще,- мэрия есть? Похоже,- на Урале одни гастролеры!

Гость
18 июня 2022 в 18:38

Это Бог гневается за наши грехи!!!

Егор
18 июня 2022 в 23:44

Миленко Вова, ты живой?

Гость
18 июня 2022 в 18:48

Сейчас тролли повылезают, начнут ныть про нищету.

19 июня 2022 в 18:25

Ну, из Миасса вообще надобно бы реку подводную сделать а то из Шершней воду так и откачивают. Да Дэнчик?

Антижлоб
19 июня 2022 в 00:55

Бидон грохнулся с велосипеда как мешок с органическими удобрениями.

санитар
19 июня 2022 в 01:27

Ну щас то поди прочистятся?!! Умные люди говорили что после сильного ливня будет нам счастье!!!

Гость
19 июня 2022 в 07:29

а детям радость)

Синоптик
19 июня 2022 в 07:54

Прекрасная погода!

Гость
19 июня 2022 в 08:42

Я один заметил, что как этот фестиваль, так то шторм, то ураган, то вот этот "дождик"?

Наталья
19 июня 2022 в 09:36

Ну надо же ливневый дождь и град летом это конец света, так же как и снег зимой. Это природа матушка так было есть и будет.

Гость
18 июня 2022 в 19:37

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

Наталья
19 июня 2022 в 06:16

Что за привычка ныть и искать виноватых. Это все за наши Грехи всевышний наказывает. То ли ещё будет ой-ой-ой

Радмир
19 июня 2022 в 04:20

Это конец движкам по таким лужам ехать,полюбасу не один гидроудар₽())

gw0xsi
18 июня 2022 в 19:55

С чего это? Вчера гуляла ничего такого не было