Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Начальник управления МВД Челябинска Сергей Миронов получит должность в областном полицейском главке
Начальник управления МВД Челябинска Сергей Миронов получит должность в областном полицейском главке

16 июня 2022 в 19:03

Такой и в кухонные рабочие пойдет, если позволят в кителе при погонах помои выносить.

Дурной
16 июня 2022 в 17:04

А я-то, дурак, думал, что он на ферросплавный завод подручным плавильщика пойдёт в пыль и газ.

16 июня 2022 в 16:55

Нам то с этого Чо!?!?!

Гость
16 июня 2022 в 16:22

По способностям и назначение )))

Гость
16 июня 2022 в 16:38

И что дальше???

Патриотичный угар
16 июня 2022 в 16:26

Никак чинушки от корыта не отвалятся.

Гость
16 июня 2022 в 17:35

И что это меняет для жителей города?

Гость
16 июня 2022 в 18:47

Всё никак не наруководятся! Всё о народе думают и как бы свою жухлую пятую точку в сытое место пристроить!

Гость
16 июня 2022 в 16:28

А Серега тут причём ? Других фото не было ))

Сенсация!
16 июня 2022 в 20:59

Неужели честный?

Гость
16 июня 2022 в 17:34

Сменяемость слесарей, водителей, вахтёров, поваров тоже здесь будите описывать или они лицом не вышли?

Lexx
16 июня 2022 в 18:30

все расходимся.... это пик журналистики... лучше новости уже никто никогда не придумает...

Челябинец
16 июня 2022 в 22:45

Если на пенсию, ТО как везде - СНИМАЙ ПОГОНЫ. А далее Можно выращивать капусту в саду или идти вахтёром.
Работники полиции- милиции неспособны ничего созидать. Только отсидеть часы и приглядеть за соседом.
Это отпечаток от служды.

Гость
16 июня 2022 в 16:29

Что это за безволосый красавец на первом фото, показывающий Миронову дорогу в светлое будущее? Видно, что это человек выдающихся способностей. Таких надо назначать на руководящие посты.

Гость
16 июня 2022 в 18:45

Сухопарова пнули, сейчас Редькин принялся за унижение подчиненных...и сколько еще таких!!!

шкуратер
16 июня 2022 в 19:42

и что это значит? что все что он сказал на месте где лес пилят получается туфта, все это теперь его не касается?

Рост
16 июня 2022 в 23:16

Говорят что человек в желтой куртке - серый кардинал, что именно он управляет городом уже 25 лет при нескольких мэрах.

Мефисто
17 июня 2022 в 05:17

Нормальный начальник. Своих в обиду не давал. Многих на чистую воду вывел, да, видать, не всех.

Гость
16 июня 2022 в 16:37

Если это косплей Ленина, то на фото явно не хватает бронивечка.

Гость
16 июня 2022 в 16:51

Тут надо смотреть не по количеству подчиненных, а по окладу должности . Для человека пенсионного возраста это самое главное поскольку будущая пенсия будет от этого зависеть. Да и ему самому теперь можно спокойно работать без постоянного нахождения на службе в выходные и праздники.

Олег
16 июня 2022 в 19:07

Все было обрадовались, мол, наконец-то получит по заслугам. А оказалось, что в этой стране ничего не меняется

Гость
16 июня 2022 в 20:57

Зачем Серёга номера снимал после ДТП?

Гость
16 июня 2022 в 22:35

Особняки не показывают. Неинтересная статья.

леший
17 июня 2022 в 07:38

Только об этом и слышем а где совкозы колхозы что тямы нет

леший
17 июня 2022 в 07:52

Вас за нос водят как вы не поймёте РАБЫ

леший
17 июня 2022 в 08:16

Хочеш жить лучше а получается наоборот

Гость
17 июня 2022 в 08:34

Кому-то может быть интересна эта новость? вот совершенно фиолетово!

Гость
17 июня 2022 в 16:05

Там сотни млн р крутяться. На одних только одежде и ИРП для командированных с иные регионы, старые времена разово по 7 млн р ложили в СВОЙ карман.

Гость
18 июня 2022 в 06:03

Очень жаль. Сергея Викторовича ещё много раз добрыми словами будет УВД города вспоминать.

Ковид из Сосновки
18 июня 2022 в 23:50

На видео человек с ручками никогда не видевшими настоящей мужской работы...

Антижлоб
16 июня 2022 в 16:42

Пора создать отдел МВД по расследованию преступлений неуплаты за коммунальные услуги и капремонт, а должникам направлять квитанции и на обороте сразу печатать приговор!

Жители Агалаково
16 июня 2022 в 18:17

Знаем Сергея как очень заботливо милиоционера. Всегда поможет и советом и пьяных разгонит и наркоманов задержит. Да и скромный и всегда и старушкам помогает.