Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В России после ребрендинга открылся новый «Макдоналдс». Теперь сеть называется «Вкусно и точка»
В России после ребрендинга открылся новый «Макдоналдс». Теперь сеть называется «Вкусно и точка»

Клавакок
13 июня 2022 в 09:34

Туалеты оставьте, остальное закройте.

Гость
13 июня 2022 в 09:34

невкусно и запятая.

Гость
13 июня 2022 в 09:52

не пойду и восклицательный знак

Гость
13 июня 2022 в 09:34

фантазии ноль.

13 июня 2022 в 11:04

Название больше похоже на слоган. Надо бы что-то типо: Обжорыч. Вкусно и точка. Как Кока-кола. Пей легенду. Тойота. Управляй мечтой. Кисло у нас с неймингом

Гость
13 июня 2022 в 09:59

Правильно пишут, невкусно там кормили. Американская еда вообще вся дрянь с гмо, а для стран третьего мира просто отрава.

Гость
13 июня 2022 в 09:49

Продукты там все российские, поэтому забыли про старое название. Вкусно и точка!

Маша Шрамко
13 июня 2022 в 11:26

Вкусно и точка у

Гость
13 июня 2022 в 14:04

Хорошо, что не назвали "Свободная касса", а то стоять 40 минут в очереди в свободную кассу как-то не комильфо

Гость
13 июня 2022 в 10:18

Меню: Бургеры "Диктатор", " Можем повторить", " С нами Бог", " Своих не бросаем". Бюджетные бургеры: "Денег нет, но вы держитесь", " Мрот". Далее: картошка в военном мундире.

Гость
13 июня 2022 в 13:03

Закрыть надо эту рыгаловку

Печальная говорящая лошадь
13 июня 2022 в 17:18

🐴 Нескромный вопрос: как так произошло, что логотип компании "Вкусно и точка" такой же как и логотип португальской компании Matosmix, которая занимается производством кормов для животных?

13 июня 2022 в 10:18

Я лично предпочитаю домашнюю котлетку из натурального мяса ))и картошку я тоже жарить умею )

точка
13 июня 2022 в 09:53

Чтобы не болеть, не нужно ходить по этим заведениям, где изначально заложена выгода. Если бы народ понимал, что в еде заложен весь негатив обслуживающего персонала,который он глотает , организм с трудом переваривает и от которого болеет, никогда-никогда бы не вредил своему телу.

Гость
13 июня 2022 в 13:10

Лучше бы разработали (а точнее доработали созданную в СССР) систему здорового питания и открывали заведения с таким меню. Травить население помоями Макдональдса много ума не нужно. На результаты подобного можно посмотреть по населению североамериканских штатов - вес людей в центнерах изменяется. А у нас в стране уже сейчас у многих детей ожирение с нарушением обмена веществ из-за неправильного питания (пиццы, бургеры и прочая гадость).

Гость
13 июня 2022 в 13:46

Отходами там кормят.

Клим Чугункин
13 июня 2022 в 16:43

К сожалению, поколение 10-18 лет любит эту трансжирную пищу. Не столько вкус, сколько образ жизни. Синие волосы, безразмерные вещи оверсайз, в носу кольцо, на языке- серьга. Потом выбирают себе пол и слушают певцов без смысла, с ночками во рту. А Галкинд в Хайфе радуется, тряся толстенькой гузкой.

Гость
14 июня 2022 в 00:33

Знаете, что меня раздражает от подобных форматов? Когда я бываю в Москве, то вижу постоянно, что Москвичи не могут жить без уличной еды, они круглые сутки питаются только в заведениях. Мне их жалко, еда там стерильная, не спорю, но приготовлена она точно не из высококлассных продуктов. Полезнее еды, чем дома, вам никто не приготовит. Я не против еды вне дома, но только не сутками.

Гость
13 июня 2022 в 09:38

Вот вам и весь уход западного бизнеса... Метрополия богата только тогда, когда имеет возможность эксплуатировать свои колонии.

Кваксиология
13 июня 2022 в 11:11

Какой еще "новый "Макдоналдс"? Теперь это будет патриотичная закусочная, пирожковая, котлетная и т.д. Сказано - вкусно, значит вкусно. И точка. Жуй и не возникай. Вот это по-нашему.

Гость
13 июня 2022 в 13:02

Какая разница,не ем это дерьмо,тем более пропитанное патриотизмом

Васидий
13 июня 2022 в 15:49

Вкучка

Кваксиология
13 июня 2022 в 18:24

Источник вдохновения логотипа вкусноточки найден - корма для животных из Португалии. Осталось определиться, какого левела этот троллинг.

Трофейный унитаз
13 июня 2022 в 21:24

Для животных. И точка

Вкус очка
13 июня 2022 в 22:09

мдаа

Гость
13 июня 2022 в 22:52

Новый логотип украли у Португальской компании

Трофейный унитаз
14 июня 2022 в 04:41

Логотип «Вкусно и точка», заменивший McDonald's в РФ, украли у португальского бренда кормов для животных😂

Отто
14 июня 2022 в 23:49

А рядом автоцентр " Едет и ладно !"

Гость
18 июня 2022 в 06:28

Бургер для пацанов

Рост
13 июня 2022 в 10:20

Я как настоящий патриот уверен, что Вкусно и Точка выйдет на мировой рынок и победит Макдональдс!!!! Жизнь налаживается, пока бедные европейцы голодают и мерзнут мы новые сети мировые открываем!!!!