Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Начальник управления МВД Челябинска Сергей Миронов подал рапорт об отставке
Начальник управления МВД Челябинска Сергей Миронов подал рапорт об отставке

7 июня 2022 в 19:41

Взгляд какой… настоящий полковник…

7 июня 2022 в 16:54

Помню Миронова по шествию пятого мая, когда он собственноручно парня мордой по асфальту возил. Даже его полковники оторопели тогда. На этой осинке апельсинки не растут.

Гость
7 июня 2022 в 13:47

какой в Челябинске начальник полиции и есть ли он вообще - для жителей Челябинска никакого значения не имеет
потому что полиция в жизни граждан никакого участия не принимает

7 июня 2022 в 16:01

Сегодня читал: в Зурумбийском селе Хавалынга нового шамана избрали,ранее он занимал должность управляющего стадами опоссумов.

Фаниска
7 июня 2022 в 13:25

Это тот миронов который лично крутил студентов на шествии?

alex
7 июня 2022 в 13:25

Какая нам разница кто там пОртфелями поменялся, старого не знали и нового не будем знать, они все небожители живут в паралельной реальности. писать вам не о чем.

7 июня 2022 в 15:34

Толи ещё будет… всех сольём ВВП. Работать нужно не набивать карманы

7 июня 2022 в 14:22

Эх, нам бы Шилова))

Фофан
7 июня 2022 в 13:37

Хотел, однажды, в начале нулевых, стать мусором! Образование имеется. Да пацаны, нормальные, с четками, отговорили! Теперь хожу мусор по улицам подметаю!

Гость
7 июня 2022 в 14:37

Однажды увидел график личного приема граждан этим товарищем. 1 раз в год! Ржал до упада

Дед.
7 июня 2022 в 13:25

Всё равно никому не верю!!!

гость
7 июня 2022 в 14:12

а за изуродованный Комсомольский проспект когда будут увольнения и посадки? Скоков же слово давал разобраться, более того признал что допущены ошибки в организации движения. или офицеру пообещать, как ничего не сделать?

Журналист
7 июня 2022 в 14:36

И все горожане пошли делать ставки. 74, это ВНУТРЕННЕЕ дело МВД России. Вы то куда, СТЕНГАЗЕТА.

Сергей
7 июня 2022 в 14:49

Домик значит построил в Италии , скоро переезд вот и уволился

Гость
7 июня 2022 в 13:42

Меньшенин нормальный мужик. Если его назначат, то город от этого только выиграет

GGR
7 июня 2022 в 14:06

Пытать током это преступление.

Гость
7 июня 2022 в 14:14

Не в эрмк уходить?

Гость
7 июня 2022 в 13:50

набил карманы, ушел и так все последующие, это не секрет

Гость
7 июня 2022 в 13:19

Крышевал валютчиков ?

Гость
7 июня 2022 в 15:07

Они что там, все скинхеды? Или просто денег на шампунь нет?

Гость
7 июня 2022 в 14:21

Давно пора в народное хозяйство. Это ему не со студентами драться.

Гость
7 июня 2022 в 17:17

На золотой унитаз заработал.

Алексей
7 июня 2022 в 14:59

Скатертью дорога… А нужны ли они народу вообще? Какой от них толк? Мне менты за мои 70 не помогли ни разу, по мелочам разве что, типа узнать адрес или ещё какая ерунда, когда и без них бы обошёлся без проблем. При СССР они ещё малость шевелились, КПСС заставляла, а сейчас на себя да на толстые кошельки работают, типа стариков да малолеток дубинами отоваривать.

Павел
7 июня 2022 в 15:51

И за границу свалит на "заработанные".

Гость
7 июня 2022 в 15:07

теперь от студентов прятаться будет

джо
7 июня 2022 в 15:21

прочат?

Дедушка
7 июня 2022 в 15:39

61, полковник - пора на пенсию. Свои заработанные 50 000 получать будет, и всё у него хорошо.

гость Галина
7 июня 2022 в 17:19

И что то изменится ? Уже изменилось , и вы видите куда ,

Котов Александр
8 июня 2022 в 03:52

Дя дя дя дя дя

Ревизор
8 июня 2022 в 09:34

Руководство почаще менять надо. От них зависит работа подчиненных. А полиция у нас прямо скажем не профессиональная. То ли правда на свой карман работают и прикрывают мошенников, то ли бездари полные? Пока человек новенький, с ним можно о соблюдении законов разговаривать. А старые акулы все с ног на голову переворачивают, как им выгодно. На ЧТЗ зам нач участковой службы даже писать не умеет. Специально так пишет наверное, чтобы потом никто ничего не мог доказать. Кошмар, что там в участковой службе творится.

Иван
9 июня 2022 в 18:52

Про Меньшенина скоро также будем писать по моему мнению и желать с катерью дорожка!

Гость
7 июня 2022 в 14:36

Хм не кто не чего сквзать не хочет

Дурной
7 июня 2022 в 14:25

Надо же... Это ведь он ведь был так нетерпим к прохожим с ёршиками?

Гость
7 июня 2022 в 13:31

может сигареты с коробок на улице перестанут продавать...

Гость
7 июня 2022 в 16:08

Это вообще что-то меняет для Челябинска?