Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как в сказке: выживающему в подвале пенсионеру за сутки собрали деньги на квартиру
Как в сказке: выживающему в подвале пенсионеру за сутки собрали деньги на квартиру

4 июня 2022 в 09:19

Вот так "замечательно" живут наши люди,а мы пытаемся "улучшить" жизнь граждан других стран, правда,почему-то они сопротивляются

Гость
4 июня 2022 в 09:14

Ну что нытики, слабо так в сша сделать?

Гость
4 июня 2022 в 10:06

А можно поподробней расказать чем занимался до пенсии этот бизнесмен-металлопрокатчик, раз у него пенсия минималка?

Анастасия
4 июня 2022 в 11:02

Волонтёр супер молодец, дал толчок ко всем этим событиям. Блогер с подписчиками огромные умнички, не остались равнодушны. Дедушка наконец остался со своим углом, не представляю что он чувствует.

Тихоня
4 июня 2022 в 10:04

Елена Тришина - Вы замечательный Человек! С Большой буквы!

Рост
4 июня 2022 в 11:58

Хитрец. Ну теперь будет жить всласть!

Ида
4 июня 2022 в 12:09

Дочка переедет к нему, и опять он без жилья останется.

Патриотичный угар
4 июня 2022 в 13:01

Если каждый житель России в месяц скинется по рублю, то в течении нескольких лет всех можно обеспечить квартирами и не лезть в ипотеки. Но Россеяне слишком жадненький и обособленный народец.

Гость
4 июня 2022 в 11:07

Может, скинемся всем Челябинском и купим самарской квартиру у нас в городе? Чтобы уж бедная пожилая женщина приехала наконец-то к нам и у неё здесь тоже было жильё. Организуем пышную встречу: все комментаторы 74-ки подготовят речи, плакаты и т.д. Она очень положительно влияет на развитие нашего сайта, без неё не было бы таких дискуссий по каждой теме😁От нашей семьи готовы внести первый взнос! Поможем старушенции и купим ей трёхкомнатную к юбилею!

Гость
4 июня 2022 в 12:08

Почему не дают социальное жилье и как дедушка оказался в подвале?

Эйс
4 июня 2022 в 12:52

Все эти блогеры живут на деньги своих фанатиков, это лишний раз подтверждает сколько в стране у людей лишних денег, которыми они готовы запульнуть непонятно во что)

Гость
4 июня 2022 в 09:41

Путинская Россия

Лариса .
4 июня 2022 в 21:49

в 76 году меня тоже многие снимали

гость
4 июня 2022 в 09:20

Лучше бы детям на операции собрала,или приюту животных,он профукал свое жилье благородством .Он и так там не плохо устроился.

Vic_
4 июня 2022 в 09:11

Снова придётся добавить принудительного труда ещё на 5 лет, КАЖДОМУ!
Растёт и будет расти количество пенсорабов, железно!
Снова отнеситесь с пониманеим!

Ванька
4 июня 2022 в 10:10

Через месяц пропьет квартиру.лучше бы в дом престарелых.

4 июня 2022 в 09:48

Как бы жестко не звучало, но каждый в старости живëт так как заслужил. Пожилые люди всё беспомощные, но должны быть рядом родные люди. Если таких не оказалось, кто виноват?