Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Под зонтами и с синхронными заплывами: смотрим, как челябинцы отмечают День пограничника
Под зонтами и с синхронными заплывами: смотрим, как челябинцы отмечают День пограничника

29 мая 2022 в 14:32

В будние дни квасят на лавочке во дворе,в праздник- в парке

Удав
28 мая 2022 в 15:49

У Зелинского пограничники получше будут

28 мая 2022 в 16:37

Замки снаружи повесили, еще и окна заколачивают. Пусть ребята повеселятся.

28 мая 2022 в 19:38

Промолчу))) иначе опять комментарий не пропустят…

Гость
28 мая 2022 в 19:21

Сколько ненависти-не ожидал

Гость
28 мая 2022 в 16:03

Всех С днём пограничника!
Россия сила!

Гость
28 мая 2022 в 17:04

В наше время люди видят только плохое, надо обязательно сказать какую нибудь гадость. А мужчин праздник! С праздником! Всего самого наилучшего!

Гость
29 мая 2022 в 02:32

Граница на замке. Будьте здоровы, мужики!

Галина
28 мая 2022 в 19:50

С праздником вас, пограничники! После смерти моего брата- пограничника осталась его зелёная фуражка и фотоальбом с места службы на стыке 3-х границ СССР-Китай-Корея. Вечная память тебе, мой, преданный братству, Владимир - брат-пограничник!

Гость
28 мая 2022 в 19:13

Погранцов никто не поймет кроме самих погранцов -может и к лучшему.а Элтонов джонов среди нас никогда не было

Талгат
28 мая 2022 в 15:53

Невооружённым глазом видна неприязнь автора к простым человеческим радостям этих нехитрых людей, за которыми в случае опасности будут прятаться все любители латтэ и поке….

Кристина
28 мая 2022 в 16:09

Сегодня в 10 часов утра шла по саду Победы с ребёнком, уже сидели водку бухали с утра пораньше, а в 12 часов видела мужика пьяного в зелёном берете, еле на ногах стоял на остановке, ещё и с ребёнком был.

шкуратер
28 мая 2022 в 16:17

с праздником погранцы, спасибо мужики,не обращайте внимание на нытье, им что не праздник всё плохо

За Россию!
28 мая 2022 в 16:14

Продолжающиеся поставки западного вооружения для нужд украинской армии могут спровоцировать Россию на нанесение ракетных и артиллерийских ударов по линиям снабжения в Польше. Это правильно, потому что Краков - это старый русский город. Польша должна быть денацифицирована и присоединена к России! Отодвинем западную границу России на 1000 км.

Гость
28 мая 2022 в 16:13

гуляй рванина

Гость
28 мая 2022 в 18:48

С праздником пограничники!!! спасибо за мирное небо над головой!!! И на негативные комментарии не обращайте внимание, это наши враги бесятся от злости, что у нас все хорошо!!!!!

Гость
28 мая 2022 в 19:09

Комменты,похоже,одни Элтоны джоны пишут

X X
28 мая 2022 в 15:58

Za РОССИЮ

Гость
28 мая 2022 в 16:05

готовы защищать и ЦК КПСС и и звезду с крестом и черта в ступе и параноика по землей !! лишь бы что-то защищать )) ..пусть даже сидя в деревянном нужнике в лаптях !!

Гость
28 мая 2022 в 15:52

Традиции однако.

Дед.
28 мая 2022 в 19:00

Да ладно вам. Пусть мужики расслабятся, погуляют, покуралесят. На то и мужики. А мужики и в старлсти пацаны в душе Последнее время и так малохорошег. А душа поаздника просит. Я бы и сам поучаствовал, но в других войсках служил. Ну а этот, что пять киллограм медалей нацепил, лишка конечно хватил, смешон. Гуляйте, мужики!!!!!!
.

Света Кривоногих
28 мая 2022 в 16:26

Полная деградация

Гость
28 мая 2022 в 16:20

Психолог назвала 6 тревожных признаков, что вы деградируете как личность

Гость
28 мая 2022 в 16:15

Господи, какой позор.

Гость
28 мая 2022 в 18:04

Следующий смешной день 2 августа. Ждём нечто подобное и забавное.

Гость
28 мая 2022 в 16:06

Слава Погранвойскам! Слава Русским Воинам! Слава России!

Гость
28 мая 2022 в 18:03

вообще ни одного не заметил на улице, культурные стали походу

Пётр
28 мая 2022 в 19:43

Праздник быдла... Молодое быдло, старое быдло... Но быдло, оно в любом случае быдло! Почему то учителя, врачи, инженеры в свои профессиональные праздники не напиваются, не купаются в прудах и фонтанах... Почему так? А потому что только быдло может себя так вести, и это быдло не может себя реализовать по другому просто. У быдла работают только низменные инстинкты.

Света Кривоногих
28 мая 2022 в 16:42

Высокий интеллект на лицах, особенно прапор с значками порадовал 👍

Дед.
28 мая 2022 в 19:58

Не злорадствуй, твой дед и отец, вполне возможно, с их дедами и отцами в одной роте служили. А теперь вот так.

Гость Z
28 мая 2022 в 16:07

Погранцы молодцы! Слава России!

Гость
28 мая 2022 в 16:12

демаркации границ РФ не было - что пограничники охраняют?

Гость
28 мая 2022 в 16:14

это точно люди на фото?

Гость
28 мая 2022 в 16:15

Почему они не на СВО?

Гость
28 мая 2022 в 19:22

На фото с беляшами,что за чудаки,фуражки у них с голубыми околышами?

дед
28 мая 2022 в 16:42

Прапор точно всю бижутерию скупил. Из всех фотографий только у одного боевая медаль.Печально смотреть

Гость
28 мая 2022 в 17:41

Ну и рожи. Обязательно надо нажираться в общественных местах? сидите дома и бухайте. И вообще откуда пошло, что служить это круто! Служить от слова-слуга.

Гость
28 мая 2022 в 19:02

Как обычно лица такие, что хочется никогда в жизни с этими пограничниками не пересекаться.

Гость
28 мая 2022 в 20:10

Сегодня между прочим еще и день химика. Только почему то ни кто в белых халатах распитием спиртного в общественных местах не занимается и по фонтанам не лазает. Пару раз полиция бы отдовила пьяных погранцов и вдв, положенные штрафы выписала и пьяных рож было бы поменьше. И вот не надо песню как они год грудью прикрывали, а теперь все оставщиеся годы бухать будут.

Гость
28 мая 2022 в 16:27

Они уже проголосовали за благоустройство города?!

Гость
28 мая 2022 в 18:05

Тут закадрового голоса ведущего Дроздова не хватает.

Гость
28 мая 2022 в 18:20

Странно праздновать когда официально признано 5000 погибших и 30000 если верить неофициальным источникам. Или они их смерти празднуют?

Гость
28 мая 2022 в 18:18

Воины, которые матерятся и орут во весь голос в парках. Они конечно имеют право праздновать, но до подлинных советских воинов, дошедших до Берлин, им как до луны.

Гость
28 мая 2022 в 16:35

Лужи на фото больше чем граница РФ

Гость
28 мая 2022 в 16:47

Моются дома и спят они тоже в фуражках?

Марина Гофман
28 мая 2022 в 17:34

УЖАСНО! В основном полупьяные престарелые гоблины дебоширят по паркам и дворам! Это же ужас, кошмар! Орут дурными сиплыми голосами и слоняются в поисках приключений, задирая прохожих! Особо одаренные уже отыхают в кустах возле многочисленных магазинов КБ.

Гость
28 мая 2022 в 19:42

Лица интеллектом не обезображены

Патриотичный угар
28 мая 2022 в 22:40

Чего там, Москва ведёт подводный дозор?

Гость
28 мая 2022 в 22:43

Реклама КБ что-ли 🤦🤮

Дед.
29 мая 2022 в 13:06

ЧЕГО ТО ЭТОГО ЗНАКА ЗЕТ НИГДЕ НЕ ВИДНО, А СУДЯ ПО ЦИФРАМ ВЦИОМ-а ДОЛЖЕН ПОЧТИ НА ВСЕХ ПРЕДМЕТАХ ПРИСУТСТВОВАТЬ.