Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации ГИБДД Челябинска и области официально возглавили новые руководители
ГИБДД Челябинска и области официально возглавили новые руководители

Гость
27 мая 2022 в 18:26

Хочу чтобы Россию возглавили новые руководители....

27 мая 2022 в 18:16

Ой, что будет....

Гость
27 мая 2022 в 17:47

назовите уже ГАИ и не позорьтесь

Гость
27 мая 2022 в 17:50

И что, что то улучшится, не думаю......

Тролль
27 мая 2022 в 18:52

Теперь ждем, когда их всех пересажают...

Гость
27 мая 2022 в 18:06

а где комаха?

Гость
27 мая 2022 в 17:47

цена должности?

Василий
27 мая 2022 в 18:43

Созвучно... От перестановки мест слагаемых значение суммы не изменится. Одни уходят, другие приходят, а что улучшилось? Пояснения в студию...

Саня
28 мая 2022 в 03:21

Наблюдал моменты , когда Гайда Сашок находился на банкетах , ведёт он себя мягко говоря не красиво , да и как человек он гнилой

27 мая 2022 в 18:32

Посмотрите фильм инспектор ГАИ! ДЛЯ НЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ,КТО СИДИТ ЗА РУЛЁМ,ГЛАВНОЕ НЕ НАРУШАТЬ ПДД.

Гость
27 мая 2022 в 18:42

Такса вырастет?

Разогнать МЧС
27 мая 2022 в 18:41

Зачем России генералы? Для показухи?

Болгары восхитились
27 мая 2022 в 19:29

На надзирателей больше смахивают, чем на правоохранителей.

Гость
27 мая 2022 в 17:38

Все правильно генерал делает. Начинать надо с чистого листа — с новых руководителей. А то старые слишком расслабились, обросли непонятными связями.

Гомес Гибадуллин
27 мая 2022 в 17:47

Так Константин или Иван.

Гость
27 мая 2022 в 19:56

Зачем такая служба, от которой нет пользы, объясните мне тупому

Антижлоб
27 мая 2022 в 20:24

Когда разрешать пить за рулем, хотя бы, по пятницам и субботам?

Антижлоб
27 мая 2022 в 17:52

Областное управление ГИБДД возглавил Иван Пут!!!!
Хороший выбор!!!!!

Гость
27 мая 2022 в 18:12

Я понимаю так, что должности назначались от безисходности кадрового резерва????Ну а если не они, то кто…

просто АЛеха́
27 мая 2022 в 18:25

Одни пришли другие ушли все в шлколаде

Человек
27 мая 2022 в 19:55

Офицеры только в ФСБ, ФСО, СВР, ВС РФ. Учите матчасть, пожалуйста, граждане со спецзваниями.

Лорик Самарский
27 мая 2022 в 20:02

Тому шо справа я бы отдалась!

Раф
27 мая 2022 в 20:24

Достойные люди. Скоков просто так не назначает

Гость
27 мая 2022 в 23:18

А кто-нибудь задумывался, что делает гибдд и какой от них толк?
Раньше хоть номера могли порешать, а сейчас вообще никто. Абсолютно бестолковая контора. Создали бы в мвд отдел по сбору штрафов и все.

Марина
27 мая 2022 в 23:41

Достойные руководители!

EBlOM9C
28 мая 2022 в 02:16

Ух какие серьезные :DDDD

VоVашка 1Z4.
28 мая 2022 в 08:04

Когда их уже сократят полностью, за ненадобностью

Гость
28 мая 2022 в 11:20

Сколько в полиции лишних людей - ужас !!!!

luaz2004
28 мая 2022 в 11:24

Взятки останутся это не чем не исправить.😜

Гость
28 мая 2022 в 20:31

В юге страны, пока н\лица стали сильно так на гаеров..О этом не пишут, стыдно же. Просто грамотно ..и те сильно пьяные после в своей авто.Хорошо хоть стволы и иное не забирают.Уже отток пошел в иные службы,понимают, второй раз могут и без башки..Раз за 3 сек. трех ушатали и нет следов, все записи убрали с авто..но нашли всех сильно пьяными..Пробуй докажи,что ушатали.два сами ушли, третий в УУП ушел..Совесть значить есть, раз два ушли сами..

Серый
27 мая 2022 в 19:49

Ну и хорошо, что новые начальники. Может, лучше станет. А вообще, гаишники разные. Меня как-то остановил лейтенант на трассе, сказал, что противотуманка одна не горит. Посоветовал заменить как до места доберусь. И счастливого пути пожелал. И все.

Адольф ZVезда
27 мая 2022 в 23:57

Надо бы ещё и в полиции руководство позлее поставить, чтоб всех несогласных с Кремлем негодяев гасили не только на улице но и прямо у порога дома. Нужен тоталитаризм и тогда будет полный порядок.

Z Адольф V
27 мая 2022 в 18:23

Приветствуем наших новых Хозяев!

Vic_
27 мая 2022 в 17:47

Это хорошие люди.

Гость
27 мая 2022 в 17:50

Хороший выбор!