Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Суд принял решение о полной приостановке работы «Баден-Бадена» под Челябинском
Суд принял решение о полной приостановке работы «Баден-Бадена» под Челябинском

Гостья
24 мая 2022 в 21:05

Надо им было в Австралии регистрироваться тогда бы решение суда вообще никогда не вступило в силу. Со Свердловской области не могут с 11 мая решение суда приставам передать. На телеге, видимо, везут. И это в век цифровых технологий. Позорище.

макс
24 мая 2022 в 17:02

Были как-то в бадене.
Двоякие впечатления.
Вроде и большая территория.
Но номера ужасные. Комнаты между которыми тонкая дверь к соседям. Она просто закрыта на замок. Все мыслимые и немыслимые нормы нарушены.
Деньги хотят за всё иметь.
Ну и хлорки льют конечно знатно.
А так конечно красиво и масштабно.
Но нарушать они любят

25 мая 2022 в 05:12

Если столько лет работало с нарушениями и никому не было дела! Ищи кому было выгодно. А кто это всё прикрывал?

25 мая 2022 в 20:11

Почти, как в Египте : повезли кататься в море на банане, но не уточнили вернетесь ли вы живыми на берег, так и тут

Гость
24 мая 2022 в 21:50

Отстой этот доморощенный "Баден". Дешевка за дорого.

Гость
25 мая 2022 в 08:30

Ужасный комплекс, грязный. Кругом антисанитария 👎

Гость
24 мая 2022 в 19:48

а был когда-то такой неплохой пионерский лагерь лесная сказка...
хоть баденом, хоть как назови, а пионерлагерь не вытравить
курорт баден баден, и мухи в столо.., ой, в ресторане...
прям баден, ага...
загадили боровушку, превратили в болото
кто-то кому-то хорошо услужил, чтобы на территории еткульского бора, памятника природы, организовали вот это вот...

Ольга
24 мая 2022 в 19:42

Отдыхали там в августе 2021 года. У них лежаки установлены около бассейна на улице, на подиуме. Этот подиум выложен плиткой, никак не отличающийся от основного пола. В итоге я пошла вдоль этого подиума и оступилась, нога соскочила и я упала на руку. Получился вывих. Косточка, которая на локте, вылетела в другую сторону. Да, сразу подбежал спасатель, отвёл в травм пункт, если можно это так назвать. Там девочка, очень молоденькая, явно без образования. Начала пытаться накладывать шину, с просьбой согнуть руку в локте. А КАК???? Как я должна это сделать, с вылетевшей костью из сустава!?? Когда она поняла, что это невозможно, начала в телефоне с интернета искать, как зафиксировать руку бинтом, и по интернету это делала. Это медик??? Или что это было??? У меня был болевой шок, давление упало 60 на 0, с её собственных слов. В таком состоянии она меня уговаривала вызвать такси и поехать в травмпункт. Хотя у нас было оплачено проживание трое суток. В итоге, муж вызвал такси, чтобы уехать в травмпункт в Коркино, так как в Еткуле на тот момент травмпункт был закрыл из-за ковида. Но тут прибежал менеджер и вызвал скорую. Отвезли в Коркино. Вывих в правили, со словами: "скорей бы их уже закрыли, каждый день оттуда везут". На скорой, спасибо им огромное, довезли обратно до Еткуля, оттуда на такси доехали до бадена. Никакой помощи, абсолютно ничего, ими не было оказано

Алекс
24 мая 2022 в 16:57

Унылое заведеньице. В Тюмени всё это на совершенно другом уровне. Впрочем, там чуть дальше по дороге подобные же бассейны, забыл как называются, несколько поприличнее на мой взгляд

Мария
25 мая 2022 в 11:34

В любом бассейне должны плавать в плавательных шапочкахА без них вы будете плавать в тине из волос

Гость
24 мая 2022 в 18:32

Тоже являемся пострадавшими от этого заведения, перелом шейки бедра из-за несоблюдения элементарных норм безопастности. Надеюсь решение суда будет правильным

Гость
24 мая 2022 в 18:45

Русский сервис , суровый и беспощадный

Фаниска
24 мая 2022 в 17:06

А в вишневой горке, в термах, кто хозяин ?

Гость
24 мая 2022 в 17:06

Не трогали коттедж с бильярдами, сауной и бассейном - и все было нормально. Как решили под нлмера перестроить, чтобы больше денег поднять - получите, распишитесь. Даже в Ебурге реклама Термы Вода все заполонила...

Гость
24 мая 2022 в 17:17

Ага, и кто следить будет? Спецпост приставов выставят?

Сергей
24 мая 2022 в 17:59

Сегодня звонил в баден сказали басейны до 28 мая неработают

гостья
25 мая 2022 в 08:22

У нас во дворе строят Баден-Баден-2....обещали в феврале открыть,чувствую нам весело будет от такого соседства...)))

гость
25 мая 2022 в 09:32

Помойка помойкой. Закрыть давно пора.

гость
25 мая 2022 в 17:49

Сколько же там не мытых казахов с Кустаная отмокло,по три автобуса выгружались.А медсправки у них были?Я там таких кожных заболеваний насмотрелся,что больше туда ни ногой.

Алексей
26 мая 2022 в 07:18

Постоянно ездили в баден...недорого удобно . по нарушениям их в любой работающей конторе найти легко и так же легко устранить это процесс постоянный находят пишут предписания устраняют опять находят...я думаю активность прокуратуры и судов объясняеться наличием нового конкурента бадена. это мое предположение

Tanya
26 мая 2022 в 20:47

Едва трехлетний ребенок не утонул! Конечно никто же не умер, зачем начинать работать? Уже тогда нужно было властям наложить много миллионные штрафы и обязать закупить жилеты для детей! Тогда бы сейчас девчушка была жива! Во всех сферах жажда наживы и халатность. Малышка погибла, а директор дальше деньги заколачивает! Никто и не думает о безопасности наших детей, в Европе бы за такое посадили.

Гость
27 мая 2022 в 09:12

А сколько "термы" заплатили за такое решение?

Гость
27 мая 2022 в 10:30

Жуликам хвост щемят просто, и до других активов доберутся )))

Гость
27 мая 2022 в 13:45

Этот гадюшник вообще не заслуживает никакого внимания. Туда ездят в основном провинциалы из всяких деревень, которые слаще морковки ничего не пробовали... Хоть немного уважающий себя не поедет в этот отстой даже если ему за это хорошо заплатят.

Гость
24 мая 2022 в 19:30

Печально конечно. Гибель человека. Но при чем тут комплекс? Они вроде и не обязуются следить за безопасностью каждого посетителя.

Гость
24 мая 2022 в 17:56

Да отцепитесь уже от них! Выявили нарушения в одном комплексе, и бегают с ними как с писаной торбой. Прокуратура, оглянись вокруг, какие похлеще дела творятся!

Дэн Красавчик
25 мая 2022 в 07:00

Я лично дарую свою цетральную нервную систему Дайнеке Игорю Федоровичу для масштабного изучения и познания науки. Пусть этот врач будет! Ведь я — Дэн Красавчик!

Гость
25 мая 2022 в 10:34

представляю , как они хотели этим летом навариться, цены за рубежом космос, на нашем Юге аналогично, ух у них аншлаг будет, и делать то для этого ничего не надо. альтернативы нет, народ попрет , хоть и бассейны грязные и безопасности ноль и цена немалая.

Антижлоб
24 мая 2022 в 17:41

Из-за одной капризной любопытной девочки закрывать целый курорт? Закрыли бы лучше ее безрассудных родителей и дело с концом!

Гость
25 мая 2022 в 10:32

От одной мысли, что там плавают с волосьями без шапочек рвотный рефлекс. Кто туда ездит заразу собирать и с распущенными волосьями плавать не жалуйтесь, это ваш выбор.

Челябинский пельмень.
25 мая 2022 в 06:38

Давно пора эту помойку закрыть. Уже сколько там народа погибло и покалечилось.