Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

648 комментариев к публикации Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой
Спецоперация глазами <nobr class="_">20-летних</nobr> парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой

как говорит Миша - интернет это зло, пакет вещички и едет в Украину
интересно вернется во второй раз? живым

Веня
20 мая 2022 в 13:47

Вот это настоящие защитники, а не те, кто бьет себя кулаком в грудь пьяный, что готов, а потом прячется

20 мая 2022 в 13:50

и ни одной мысли у "Героев", зачем они там. Так, на машинках покататься. а то , что там люди гибнут, проходит мимо незамутненного интеллектом сознания.

Оруэллл
20 мая 2022 в 13:51

Очень жаль, что парень увидел как умирает его друг. Его это не остановило в желании вернуться, значит понимает, что делает правое дело

Савелий
20 мая 2022 в 14:19

Настоящие герои нашей страны!

Друг
20 мая 2022 в 14:19

Очень надеюсь, что они вернутся к нам

Малек
20 мая 2022 в 14:20

Не верится, что все это происходит в нашем цивилизованном 21 веке

Щербак
20 мая 2022 в 14:20

Удачи пацаны! Пусть у вас всё будет хорошо

Камиллина
20 мая 2022 в 14:21

Парни совсем еще юные, но уже такие смелые и мужественные. Здорово, когда желание служить возникает не из-за денег

Военный эксперт
20 мая 2022 в 14:45

кто пойдет с ними в разведку?

Веста
20 мая 2022 в 14:47

Нормальные, адекватные парни, сейчас таких не часто встретишь

Гость
20 мая 2022 в 14:52

парней, блин, жалко и родных их... как же все таки государство мозги людям перепрошило...
кстати, в россии не введено военное положение и за отказ от участия максимум что грозит - это расторжение контракта. лучше, чем большая вероятность погибнуть.

Гость
20 мая 2022 в 14:57

С завода «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 1908 солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ).

20 мая 2022 в 15:56

Главное,чтобы после возвращения у них все нормально было с психикой и не хотелось дальше воевать уже с нами

20 мая 2022 в 16:03

По контракту в основном вынуждены работать ребята из маленьких городков и поселков, в которых нет иной возможности заработать себе на пропитание.Вот и весь героизм

Камиллина
20 мая 2022 в 16:04

Страшно представить, что однажды этих солдат просто может уже не быть

Валерий
20 мая 2022 в 16:04

Мы точно прорвемся, мы точно сможем сделать возможное ради победы

Алексий
20 мая 2022 в 16:05

О боже. Не верится.. Было очень интересно читать, сожалею о потере солдат, которые не сомгли вернуться живыми домой.

Мастичная
20 мая 2022 в 16:05

Вообще никто не заставляет контрактников ехать туда. Все по-желанию. Однако подписывая контракт они должны были понимать, что возможно могут попасть и туда

Гость
20 мая 2022 в 16:06

Куда ФСБ смотрит? Пятая колонна работает во всю. Сегодня эта история под копирку облетела все региональные города якобы в привязке к каждому конкретному городу. В Уфе, например, тоже была такая статья. Но солдаты были типа из Уфы.

Парни, главное, не обращайте внимание на местную тусовку. Это убогие, нищие духом люди, неудачники и обиженки - ничего, кроме презрения они не заслуживают. А на вас держится Россия, за вами будущее. Возвращайтесь все с Победой!

Лана
20 мая 2022 в 17:20

Автор,Вы просто бред придуманный написали!!!!! Никогда не заключают контракт с человеком,который не отслужил срочную службу!!!! Вы про их строчку ничего не написали,значит,понапридумывали.

Живка
20 мая 2022 в 17:25

Жаль, мало у нас среди молодежи хороших парней, как эти ребята

Гость
20 мая 2022 в 17:28

Комментаторы бы не позорились, если им не понятны слова честь, патриотизм

Савелий
20 мая 2022 в 17:37

Такие молодые, а уже столько повидали

Олечка
20 мая 2022 в 17:38

Ну вот будет теперь что внукам рассказывать)

Василиса
20 мая 2022 в 17:38

Невероятно, столько прошли, а сколько ещё предстоит

Марк
20 мая 2022 в 17:39

Ну я надеюсь, что они вернуться к своим родителям живыми

Гость
20 мая 2022 в 17:43

Дай вам Бог Здоровья и Сил, дорогие сынки!!! Возвращайтесь домой, да Хранит вас Господь, и Ангела Хранителя вам ребятки!!!
Не читайте плохие комментарии, эти люди живут и незнают что такое Родину защищать!
С вами ребятки Бог!!!
Призывайте святых на помощь и Присвятую Богородицу!!!

Lexx
20 мая 2022 в 18:40

сегодняшняя цель спецоперации, посидеть в кабине военной техники?... без заезда на Украину этого нельзя было сделать?

Алексей
20 мая 2022 в 19:11

Даже если принять во внимание, что имена вымышленные, то Васями и Мишами они были до, а после стали Михаилами и Василиями. Там мальчики очень быстро становятся мужчинами.

Гость
20 мая 2022 в 20:14

Очень хочется надеяться, что автор статьи героев просто выдумал. Лучше так, чем принять, что такие мальчики со звенящей пустотой в головах живут по соседству.

Гость
20 мая 2022 в 20:35

Берегите себя! Остались ещё мужчины.

20 мая 2022 в 20:37

Долг, это когда взял в долг. А вы просто пошли ради денег, вот и служите, может квартиру по военной ипотеке потом купите.

Гость
20 мая 2022 в 20:54

контрактники и их родные помните - за отказ от участия сейчас максимум это расторжение контракта

Гость
20 мая 2022 в 20:57

Молодцы ребята!все у вас будет хорошо!счастья вам огромного в жизни

Гость
20 мая 2022 в 21:11

Скорее бы уже Украинские войска сложили своё оружие и капитулировали. Сколько можно уже воевать братским народам.

Алена
20 мая 2022 в 21:13

Через многое парням пришлось пройти, они шли на это зная, что людям на Донбассе нужно помочь, чтобы они наконец-то жили в мире и не боялись за свою жизнь

Яяяя
20 мая 2022 в 21:15

Чушь муть компот и НЕ ВЕРЮ,сказал бы на это Станиславский

Котик в штатском
20 мая 2022 в 21:15

Страшно это все. Надеюсь скоро украинские нацисты прекратят этот беспредел и сложат своё оружие.

Виктор
20 мая 2022 в 21:21

Единственное, чего хочется пожелать парням в дальнейшем, так это быть аккуратнее и не попадать под горячую руку противника. Удачи на этом нелегком пути!

Man of steel
20 мая 2022 в 21:21

Когда пацаны не чесали языком, а собрались и поехали) современный пример в чистом виде и перед глазами)

Вишенка
20 мая 2022 в 21:22

Даже не представляю каково было матери в тот момент когда она узнала о том что её сын на Украине... Пускай все наши приедут здоровыми и живыми...

Николай
20 мая 2022 в 21:30

Вот это люди пошли - подарок для хозяев жизни. Телевизор - нафиг, интернет - зло, мечтать - не о чем, думать - вредно, что сказали командиры - то и правда. Подписал контракт и вперед, в любую мясорубку. Грустно и страшно до какого жалкого состояния дошли совсем молодые люди...

Хамер
20 мая 2022 в 21:36

Да ну прям. Они не знали, что едут туда? Че сочинять то

Местный
20 мая 2022 в 21:37

Хм. а разве не спрашивают желания?

Лекарь
20 мая 2022 в 21:38

Хм. Интересно. А другие участники говорят уже другое

Гость
20 мая 2022 в 21:43

Ребята , здоровья вам и сил .
Самое главное остаться живыми .
Удачи !!!

Кирилл
20 мая 2022 в 21:43

А что без лиц, без фамилий? Вы же защитники отечества? Ааа, таки понимаете, что не совсем, и даже вообще...

Татьяна
20 мая 2022 в 22:01

Непростая служба, но очень нужная и не стыдная. Молодцы наши парни, правильное дело выбрали.

Gorec
20 мая 2022 в 22:02

Люди взрослые, это их выбор, осуждать их точно нет смысла, да и кто мы такие, чтобы это делать. Могу только похвалить.