Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

648 комментариев к публикации Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой
Спецоперация глазами <nobr class="_">20-летних</nobr> парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой

Гость
20 мая 2022 в 10:17

Только полная денацификация Украины и Запада спасет мир от катастрофы

Гость
20 мая 2022 в 10:17

у меня сборы на военной кафедре потяжелее проходили!как романтично и безопасно вовевать - чушь полнейшая, персонажи вообще реальные?

Гость
20 мая 2022 в 10:17

Слава России! Слава Путину! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Гость
20 мая 2022 в 10:18

Украинцы начинают понимать, что их используют как пушечное мясо

Сергей
20 мая 2022 в 10:23

О чём статья ?? Сказали там бывает страшно, там убивают , и что их ждут дома , ну так и без этого понятно !
Так о чём статья !??

Гость
20 мая 2022 в 10:25

Только бы не работать никогда.

Здравомыслящий
20 мая 2022 в 10:29

Ага, а че не спросили , кто кормит, трусы и полотенца и деньги на карту?

ChFree
20 мая 2022 в 10:29

а в 45 тоже герои прятали лица ?

Гость
20 мая 2022 в 10:29

"Занимался 5 лет в детском патриотическом центре. СООТВЕСТВЕННО, после этого я решил ПРОДОЛЖИТЬ военную карьеру". Я все правильно понял, что "детский патриотический центр" - это начало военной карьеры? Ну как бы парень же говорит, что его логическое мышление привлекает, не может же он сам при этом быть нелогичным.

Здравомыслящий
20 мая 2022 в 10:29

А был ли мальчик ))))

20 мая 2022 в 10:35

Удачи вам, ребята!

Гость
20 мая 2022 в 10:40

Мальчишки, миленькие, родные! Вернитесь домой живыми и невредимыми! Низкий вам поклон за защиту нашей Родины от фашизма!

Vic_
20 мая 2022 в 10:40

часа не прошло, как отфильтровали комменты! неужели сам верховный утвердил "вывод" комментариев?!

Гость
20 мая 2022 в 10:42

Ребята, обязательно возвращайтесь живыми и здоровыми.

Гость
20 мая 2022 в 10:42

Безбожно трут комменты. Даже не поделишься по существу вопроса. Только здоровья дают пожелать парням и всё!

Гвость
20 мая 2022 в 10:43

Психика деформируется после участия в боевых действиях. И таким людям сложно возвращаться в обычную мирную жизнь, как правило они продолжают искать возможность снова попасть в горячие точки

Гость
20 мая 2022 в 10:48

Модер, да ты похлеще ВЦИОМа рисуешь картинку "мнения народа"

Я из СССР
20 мая 2022 в 10:53

Возвращайтесь живыми, мальчики! И с Победой!

Эйс
20 мая 2022 в 10:55

Молодцы парни. Удачи вам!

Дед.
20 мая 2022 в 10:56

МАЛЬЧИШКИ,МИШИ И ВАСИ, ГЛАВНАЯ,ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ КТО БЫ ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ-ЭТО МАМЫ И БЛИЗКИЕ.

Гость
20 мая 2022 в 10:58

Есть такая профессия -Родину защищать. Спасибо, парни Возвращайтесь домой живыми, здоровыми и с ПОБЕДОЙ!

Гость
20 мая 2022 в 10:58

Там, похоже, вся вертикаль не задумывается о будущем.

Гость
20 мая 2022 в 10:58

А если Китай нападет, тогда что?

Гость
20 мая 2022 в 11:00

Работать не надо, это главное. А за деньги по людям пострелять. Родина велела.

Гость
20 мая 2022 в 11:01

Дорогие наши защитники ,счастья ,везения и здоровья!!!! возвращайтесь здоровыми домой !!! мы молимся за вас!!!

Гость
20 мая 2022 в 11:02

УДАЧИ ВАМ!

Гость
20 мая 2022 в 11:03

А горки и карусели были? А то картинка пионерского лагеря неполная. В тепле, светле и сытости, а о досуге ничего.

Гость
20 мая 2022 в 11:09

Спасибо вам, ребята! Что защищаете будущее матерей и детей

Гость
20 мая 2022 в 11:11

Соль земли русской мальчишки . Только не удаляйте мой комментарий .

Гость
20 мая 2022 в 11:11

Счастья Вам и здоровья ,удачи!!! возвращайтесь скорее домой! Молимся за Вас!!!

20 мая 2022 в 11:18

Да-да, мы видим, что у военных с логикой все ок))). Подскажите кто-нибудь парню, что для того, чтобы полетать на летательном аппарате, не обязательно идти в армию на контракт, чтобы участвовать в сомнительной "спецоперации", рисковать своей жизнью и здоровьем. Достаточно просто пойти работать и купить билет на самолет. Гораздо дешевле и не так рискованно. А главное, совесть потом мучить не будет. И мама будет довольна.

Челябинец74.ru
20 мая 2022 в 11:24

Блин, написал несколько комментариев к этой статье и ни один ни пропустили. А зачем тогда такие статьи печатаете, если их комментировать невозможно... Или у нас всё можно только про цветочки, а про ягодки нельзя.....

краснополянщина
20 мая 2022 в 11:35

Жесть, одни "минусы" ставят!!! Военные выполняют свой долг, и правильно делают! Минусы ставят те, кто не имеет представления что на самом деле там творится ещё с 70-х годов.

Любовь
20 мая 2022 в 12:00

Мальчики,постарайтесь вернуться домой!!! Господи,помилуй !!!!

Алик
20 мая 2022 в 12:08

Да уж. Жаль парней.. Столько пережили.. однако это огромный опыт.. Они настоящие мужчины в свои 20 лет всего

Костя
20 мая 2022 в 12:09

Ужасно.. Читаю на одном дыхании

Местный
20 мая 2022 в 12:09

Вот порой мир может повернуться с удивительной стороны. Эти парни столько повидали уже в свои 20 лет

Буратино
20 мая 2022 в 12:10

Посмотрите кто погибает на Украине, обычные деревенские парни, которые хотели заработать денег для семьи и стать на ноги , практически нет военных из крупных городов

Шелест
20 мая 2022 в 12:10

Хорошо что новости в интернете не читает. А точнее комментарии к ним. Хоть поддержки большинство, но есть и гадости, которые задеть могут

Малая
20 мая 2022 в 12:11

А ведь многие рядом с ними служившие не вернулись домой живыми.. Наши герои, наши защитники и бойцы, мы гордимся вами.

Мария
20 мая 2022 в 12:11

Ребята! Удачи вам! И спасибо за отвагу!

Зоя
20 мая 2022 в 12:12

Вот они - герои настоящего времени.
А не ваши тиктокеры

Химия
20 мая 2022 в 12:12

Побольше бы таких ребят среди молодёжи

Гость
20 мая 2022 в 12:16

Миша и Вася ни о чем не мечтают… как-то так в рф

Кужугетович
20 мая 2022 в 12:24

Устами младенцев гласит истина

гость
20 мая 2022 в 12:26

получился сюжет из санатория почти что...

Гость
20 мая 2022 в 12:30

Насчёт "логического МЫШЛЕНИЯ" ВОЕННЫХ Вася классно прикололся.
Хотя, скорее всего, сам этого и не понял.

тостер
20 мая 2022 в 12:37

очень нейтрально выдержанная статья, видно что старались и 100 раз с юристами консультировались что и как писать. оно и понятно, присесть теперь никто не хочет в нашей "свободной" стране. в любом случае, статья хорошая, 74 одни из не многих пишут об этой операции по возможности нейтрально без патриотического угара и пропаганды. спасибо хоть за это...видно, что очень стараются.
ну а ребятам, желаю, удачи и остаться адекватными...много ещё хочется сказать, но думаю тогда точно потрут коммент. кто думает о причинах и поледствиях, тот и так уже всё знает, а остальным что-то объяснять давно уже бесполезно.

Гость
20 мая 2022 в 12:39

Скоро разбегаться начнут...
Бойцы всу, конечно.

Роза
20 мая 2022 в 12:52

Я уверена, что многие ребята действительно хотят работать в армии, быть военными, и не только из-за денег.

Гость
20 мая 2022 в 12:53

Я в 20 лет по клубам тусил... а тут мужики прям