Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В подземном переходе в центре Челябинска перекрыли один из спусков
В подземном переходе в центре Челябинска перекрыли один из спусков

Семён
19 мая 2022 в 15:54

Переход находился в аренде!
Хорошо, а почему арендатор в лице Барышева не проводил там ремонт?

Эйс
19 мая 2022 в 15:02

Юрий Шевчук на концерте в Уфе сказал что " родина это не ...опа президента" , после чего его оштрафовали за дискредитацию армии! какая связь?

Гость
19 мая 2022 в 14:39

Вот это новость!!! Просто Сенсация дня!!!

X X
19 мая 2022 в 20:54

на Детском мире самый ужасный переход в Челябинске,
позор Администрации Челябинска!

кир
19 мая 2022 в 14:14

А проспект переходить они как предлагают временно?

МАРИНКА
19 мая 2022 в 14:57

Зря не назвали фамилию арендатора и сколько бабла он состриг с лавочников в переходах. Кстати, а по договору аренды он не был обязан СОДЕРЖАТЬ переходы? И не депутат ли это, убивающий рабочее время на собак?

19 мая 2022 в 16:01

Это один из лучших переходов,но Она опять не пришла..

ChFree
19 мая 2022 в 15:08

Давно пора закопать

Челябинец
19 мая 2022 в 14:50

Переход под землей сколько стоит? А копеечную камеру поставить жаба душит? Ну это капитальное строение и финтифлюшка за копейки. И теперь все равно граффити появятся? Вот не логично вааще! Хоть бы у школьников опрос провели. Наверное чьё-то министерство (даже не нашей страны) не может по видеокамерам найти графитчика . У нас то все не так. Как дали задание вандалам отмыть свои художества. Или условие поставить: "Будете отмывать все граффити в городе, пока свое настоящее произведение искусства не нарисуете.

Гость
19 мая 2022 в 14:36

Что то не видно что меняют, никого вокруг нет

Гость
19 мая 2022 в 14:41

А в этом переходе можно купить валюту по 63 полновесных рублика?

Гость
19 мая 2022 в 15:01

Перекрыли - так перекрыли, прям на совесть! Ни ребенок не пролезет, ни незрячий пешеход не упадет в яму, наткнувшись на эти ленточки. Потом будут созывать комиссии, назначать расследования, вместо того, чтобы просто по-человечески все организовать.

Гость
19 мая 2022 в 15:27

Высосали новость из пальца, и преподали как очередное ЧП

Социолог
19 мая 2022 в 15:32

Эти ступени разворотили ещё месяца полтора назад. И никаких работ не ведётся.

Ирина
19 мая 2022 в 18:49

Все переломали руками рабочих еще в апреле. Но теперь рук не хватает на восстановление. В дождь с потолка перехода, выходящего на магазин Спорт, льет на голову и пол, как из ведра. Никому дела нет, что уже разрушается само перекрытие и пол. Те, кто стоял в аренде, были просто в антисанитарных условиях работы. И на ком в собственности числится этот переход?

гость
19 мая 2022 в 14:11

Толстуха какая то сломала своим весом...

гость
19 мая 2022 в 14:57

Какая то бодипозитивная большегрузная скотинка спускалась, да навернулась. Сама то колобком скатилась - обошлось, а вот бетон вдребезги.

Гость
19 мая 2022 в 19:40

Закопать его и сделать пешеходный наземный переход!