Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Депутат предложил назвать улицу в городе Челябинской области именем Павла Дурова
Депутат предложил назвать улицу в городе Челябинской области именем Павла Дурова

Маразм крепчает!

20 мая 2022 в 10:40

Предлагаю переименовать Цвиллинга в Дурова. Классно будет выглядеть адрес Дурова 27.

19 мая 2022 в 15:18

Комсомольцы разные были, а роль личностей в истории бесспорна. Но только не Пашеньки Дурова. Не дорос ещё.

Vic_
19 мая 2022 в 13:03

тоже "любой антикоммунист", в айти работает и депутат! . . . крестик сними или трусы надень!

Гость
19 мая 2022 в 13:20

от кого этот депутат независимый? Кто оплачивал его продвижение и где он хранит свои деньги?

Альтернатива
19 мая 2022 в 13:26

Какая дурь. Когда депутатам делать нечего они ...... Займитесь уже своими прямыми обязанностями (хотя в точности какими уже наверное забыли). А уж если так приспичило...,то у нас столько достойных людей ,но увы-достойное доступно только избранным.

Гость
19 мая 2022 в 13:10

Могу ошибаться, но это имя предпринимателя Павла Дурова устарело. А в свете последних событий, комсомол, похоже, возродят

Альтернатива
19 мая 2022 в 13:44

Какой скромный депутат. А ведь мой предложить свою персону.

Гость
19 мая 2022 в 13:27

Это не про него предыдущая статья гле кидали камни и мазали грязью?

Альтернатива
19 мая 2022 в 13:38

Если мой комментарий заблокировали напишу попроще. Цирк куролесит без сна и отдыха.

19 мая 2022 в 14:44

Как много комментаторов от лузеров из местного отделения ЕР)

К сожалению некоторым примитивным партийцам идея пришлась не по душе, считаю, что это связано с политической конкуренцией на местном уровне. Если эту же инициативу подать не от независимого депутата, а от какой-нибудь организации, то она пройдёт.

Местное отделение ЕР проигрывает политическую борьбу на местном уровне и поэтому пытается уцепиться хоть за что-нибудь. В ближайшее время предстоят отставки некоторых местных единороссов и они этим очень недовольны.

беспечный рыбак кибернетик Снаут
19 мая 2022 в 13:01

А покажите нам этого дурака

Батан
19 мая 2022 в 13:01

Да декоммунизация назрела уже; и пр. Ленина - безликое название

Гость
19 мая 2022 в 14:31

Я ДУМАЮ, ЧТО ТАКОЙ депутат нам не нужен.просто потому, что...

Гость
19 мая 2022 в 13:22

Населению нравятся улицы Ленина, Дзержинского, Комсомольская и так далее. Протрезвления от коммунистического морока пока не видно.

19 мая 2022 в 13:25

Бредовый бред.... Вот чем избраники занимаются)))

Гость
19 мая 2022 в 13:26

Этот Дуров публично отказался от родины-зачем таких прославлять? Если уж так хочется пропагандировать IT-спецов, так не лучше ли назвать, к примеру, именем Касперского. Этот бренд знают все.

Гость
19 мая 2022 в 15:34

Озерск строили не комсомольцы, а зэки и военнопленные.

Гость
19 мая 2022 в 13:00

Ануслизинг однако

Гость
19 мая 2022 в 13:18

А разве Дуров умер?По закону можно называть именами умерших деятелей.

Я-свидетель.Шо случилось?
19 мая 2022 в 13:19

Назвать четную сторону улицы-в честь Павла Дурова,а нечетную-в честь Льва Дурова.))Челябинск-рулит)

Гость
19 мая 2022 в 13:26

это кто такой ?

Гость
19 мая 2022 в 14:49

Тогда уж лучше весь город назвать в его честь - г. Дуров.
И любой, приезжающий сюда, будет уже как-бы интуитивно в курсе, что его ожидает.

Евгений
19 мая 2022 в 14:58

Переименование улиц - это геморрой для кучи людей. Зачем вообще на это тратить ресурсы и время?

Гость
19 мая 2022 в 13:00

занаться нечем.

Гость
19 мая 2022 в 13:02

Что происходит с депутатами???
Им нечего делать что ли?

Гость
19 мая 2022 в 13:07

Это Дуров устарел, а комросмол скоро возродится .

кир
19 мая 2022 в 13:07

Это больше всего интересует избирателей его округа?

Гость
19 мая 2022 в 13:27

Предлагаю эту улицу назвать именем клоуна Карандаша.
А что, прикольный был мужик...

Гость
19 мая 2022 в 13:34

Была улица Просторная.. но зачем то переименовали в Куйбышева.Зачем ?

Поддерживаю!
19 мая 2022 в 13:39

Еще надо имени чубайса, абрамовича и тупик Дубровского, проезд Юревича...

Гость
19 мая 2022 в 14:08

Лучше бы пару деревьев посадил на улице, Ё-тишник. Гнать его поганой метлой из депутатов. Балабол.

Ольга
19 мая 2022 в 14:08

Бред какой то....
Странный депутат....

Гость
19 мая 2022 в 14:35

Уважаемый депутат, займись наконец-то работай, ща которую тебе между прочим не малые деньги платят. Я не хочу улицу дурова, я его даже не знаю. А про каомсомол все знают.

Гость
19 мая 2022 в 14:42

Сразу видно, что этот депутат с сарказмом предложил и понятно что он против России, печально, что такие люди среди нас есть.

Гость
19 мая 2022 в 14:45

Когда коту заняться нечем он лижет свои яйца!

МАРИНКА
19 мая 2022 в 15:02

Кто платит деньги - тот и заказывает музыку.
Этот депутат готов раскошелиться? Ведь дело не ограничится только сменой табличек на домах - придётся менять юридические адреса, толпы пойдут в налоговую инспекцию и в ГАИ - адрес проживания сменился!
Похоже, что сам он скучает, поэтому и решил повеселить весь город!

Не может быть или...
19 мая 2022 в 15:10

и сколько на это требуется миллионов?)

Некто
19 мая 2022 в 15:16

Если переименуют- то все документы переделывать за счет этого депутата!

краснополянщина
19 мая 2022 в 16:35

Пусть детей своих так назовёт! Сына Павел, а дочь..........! Где таких депутатов берут!?

гость
19 мая 2022 в 16:45

Самым бедным из депутатов, согласно декларации, является Эмиль Абубакиров. Он заработал в 2021 году 179 тысяч рублей и владеет в 58-метровой квартирой.
Это пример работы народного избранника.
Кстати с женой у него тоже всё в порядке.

гость
19 мая 2022 в 16:51

Статья 9. Порядок присвоения наименований географическим объектам и переименования географических объектов

1. Предложения о присвоении наименований географическим объектам или о переименовании географических объектов могут вноситься органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, а также общественными объединениями, юридическими лицами, гражданами Российской Федерации.

2. Предложения о присвоении наименований географическим объектам (за исключением железнодорожных станций, морских портов и речных портов, аэропортов, географических объектов в пределах внутренних вод, географических объектов территориального моря, континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации, географических объектов, открытых или выделенных российскими исследователями в пределах открытого моря и Антарктики) или о переименовании таких географических объектов, документы, обосновывающие указанные предложения, и расчеты необходимых затрат направляются в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых расположены такие географические объекты.

продам газель сахара
19 мая 2022 в 17:38

Чем он интересно прославился чтоб в честь него улицу назвать

Гость
19 мая 2022 в 20:13

Может сразу город?
А чо Дуров))) апхахахаха. самое то

Гость
19 мая 2022 в 20:59

Лучше назвать "Пятая Колона"

Евгений
19 мая 2022 в 22:41

построй свою улицу с домами и называй как хочешь. Зачем уже живущим людям устраивать неудобства с переименованиями?! Брешет, что аполитичен. Потом и за Александра Невского возьмутся, устаревшим назовут.

Гость
20 мая 2022 в 04:52

А почему бы не назвать улицу в честь героя выполняющего спец операцию на украине???

Сергей
20 мая 2022 в 10:54

Ещё на Украину что-то говорят. У нас всё тоже самое только в профиль

Гость