Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске утвердили список мест, запрещенных для купания
В Челябинске утвердили список мест, запрещенных для купания

17 мая 2022 в 22:15

Что нужно было сделать с этими водоемами,что в них стало опасно для жизни купаться?

Собака Павлова продюсер.
16 мая 2022 в 18:47

В техническом водоёме первое озеро можно купаться ???? Мэр то у нас не в себе??? Ещё первая лэди норильска откроет купальный сезон в техническом водоёме!!!!

17 мая 2022 в 08:08

Купаться можно по ходу только дома в ванной.🤔

Гость
16 мая 2022 в 18:59

Походу загоняют на частные пляжи.

гость
16 мая 2022 в 18:38

Лето же холодное пророчат, какое купание?

Гость
16 мая 2022 в 19:43

голубой, каменный и изумрудный карьеры запрещены... ну ну... пусть попробуют там хоть кого-нибудь оштрафовать. даже интересно. сами себе яму выроют ))

Пишу с берега Тургояка
16 мая 2022 в 18:44

А что, в Челябинске есть места, где купаться разрешено и безопасно для здоровья?
Ну вы юмористы...

Гость
16 мая 2022 в 20:07

Заголовок, в свете текущей погоды, звучит как насмешка)

Сергей
16 мая 2022 в 18:48

Лариса из Самары будь в курсе что в 33 местах в Челябинске нельзя будет купаться

Гость
16 мая 2022 в 19:33

Даешь штраф за домашнюю мастурбацию !!!

Любовь
16 мая 2022 в 18:39

Я надеюсь, что список РАЗРЕШЕННЫХ МЕСТ для купания такой же длинный

ЧМЗ
16 мая 2022 в 19:13

Нормальным пацанам с Ленинского, с ЧМЗухи вообще по... на эти запреты! Где хотим, там и будем купаться! Главное, что бы пару полториков Охоты или 9-ки были и семок кулёк!

Гость
16 мая 2022 в 23:25

Какого у Берегового запретили купаться? Самый лучший пляж в Челябинске

Гость
17 мая 2022 в 14:32

Как обычно, на самых красивых местах с чистой водой запрещают, а в промышленных стоках первого озера да смолино - разрешают!

Гость
16 мая 2022 в 18:48

Только Курлады! Только хардкор!

Антижлоб
16 мая 2022 в 18:45

Пусть все, кто не платит капремонт, плавают в вонючих прудах, а честных и заслуженных людей, своевременно оплачивающих коммуналку, чтобы не опуститься до уровня коммунального мошенника, нужно пропускать на все пляжи бесплатно.

Ц Ш Щ
16 мая 2022 в 21:45

в фонтане у ЮУРГУ можно помыться, бери с собой шампунь и мыло

Гость
16 мая 2022 в 18:44

Держу в курсе. С 25 мая наступит жара. Закупайтесь вентиляторами пока на них не зарядили цены.

Гость
16 мая 2022 в 19:24

Посреди какашек плавать?

ГосТья
16 мая 2022 в 18:40

А что там с уровнем воды в городских водоемах?

шкуратер
16 мая 2022 в 18:42

кто там мне запретит купатьса в Карпов пруд в простонародье ( карпушка) ?? никто вообще плевать где хочу там и купаюсь

Савелий Швидко
16 мая 2022 в 20:19

Спасибо нашему дяде Саше в шелковом халате и евоным подельникам за чистый воздух в городе и заглаженные водоемы! Ещё и ЖК Колесо вместо бора построят, вообще красота будет!

Гость
16 мая 2022 в 21:25

Милости просим самарскую вездесущую (а может, и вездеССущую) старушку приехать к нам летом на карьер Сопливчик!

СашкаБородачи
16 мая 2022 в 21:31

Вы для начала людей к культуре отдыха воспитайте, где лежат нам и срут горы мусора после вот таких тусовшиков, а потом уже предоставляйте список пляжей где купаться опасно.

Руслан
16 мая 2022 в 22:38

А Котова,- это кто?

юля
17 мая 2022 в 01:41

В теплой ванне будем купаться.

Гость
17 мая 2022 в 07:32

Когда дохлая рыба будет на шершнях я посмотрю как вы захотите бултыхаться,

Руслан
17 мая 2022 в 07:54

Да клал народ на ваши запреты и штрафы! Получается, что в фонтане на площади можно! Ура!

Гость
18 мая 2022 в 00:00

А когда вода цвести начнёт, с кого спрашивать!!!!