Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярмарка и мастер-классы под дождем: в Челябинске прошел большой семейный пикник
Ярмарка и мастер-классы под дождем: в Челябинске прошел большой семейный пикник

Сахар
15 мая 2022 в 17:10

А раньше нельзя было сказать о пикнике.... Я сходил бы(((

Гость
15 мая 2022 в 17:15

Вот это мероприятие гораздо приятнее видеть, чем крестный ход. На крестном все угрюмые, а тут вон сколько радости, дети и родители, круто 👍😉

Собака Павлова продюсер.
15 мая 2022 в 17:14

А где первый лэди норильска????

Гость
15 мая 2022 в 17:18

Где обещанная очередная (не помню какая) волна в мае?

Гость
15 мая 2022 в 18:54

Местные на этих газонах собак выгуливают. Счастливо поваляться в удобренной травке.

Гость
15 мая 2022 в 21:12

Спасибо большое организаторам за такое мероприятие!!!

Антижлоб
15 мая 2022 в 17:37

Семейные ценности – очень важная составляющая нашего общества . Скрепа.

Вот поэтому озверевшие западные политики удалили в самое сердце семьи гимнастки. Аннушку зацепилину обложили санкциями

А ведь ей 85 лет. У них есть совесть?

Эйс
15 мая 2022 в 18:43

Какая то паранормальная активность ) Тут тебе и крестный ход для религиозных фанатиков , и "пикник на обочине"- для любителей Стругацких) Отдел пропаганды работает прямо на износ, только бы в обществе не начали задавать неудобные вопросы)

Гость
15 мая 2022 в 16:57

Какие могут быть пикники, когда в городе крестный ход объявлен? Почему эти люди не там? Нужно немедленно установить всех участников и привлечь к отвественности за неуважение к патриотизму и оскорбление чувств верующих!

Гость
15 мая 2022 в 17:54

А зачем нужны товары ручной работы, когда с помощью станков можно лучшего качества получить?

Гость
15 мая 2022 в 18:56

Загадили все газоны.

Гость
15 мая 2022 в 19:44

Обязательно газоны было убивать толпой? Что за маразм вообще?! Мэрия, проверьте психику, вы так ненавидите деревья и траву...

Гвость
16 мая 2022 в 00:41

А где был анонс мероприятия?

Челябинец
16 мая 2022 в 04:59

Больше пикников надо в мае. В России майские традиционно народ гулял на природе отсюда и маёвки. Всем здоровья и добра.

Гость
15 мая 2022 в 17:48

Почему люди всё время стараются собраться в толпу?
Неуверенно себя чувствуют вне стада?

Гость
15 мая 2022 в 18:05

Это что? Новая форма отвлечения народа от проблем насущных?,,,

Гость
15 мая 2022 в 18:38

Хочу обратиться к администрации. любого уровня.

Что так плохо с травой на Алом поле(см фото). Кто должен заниматься травяным покровом? В единичных! знаковых! для города местах.

Лариса .
15 мая 2022 в 17:10

в Самаре на подобных мероприятиях всегда в костюме кенгуру и на сапогах-попрыгунах