Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Под присмотром ОМОНа: смотрим, как в Челябинске прошел крестный ход
Под присмотром ОМОНа: смотрим, как в Челябинске прошел крестный ход

16 мая 2022 в 00:27

Как на парады, так и на религиозные шествия, бесправных людей заставили идти, и где? в городе ! мешать людям, это всё что они могут.

Гость
16 мая 2022 в 00:45

10 тысяч? Вот эта вот жиденькая кучка, в коей и двухсот голов не наберется, из коих одна треть менты - 10 тысяч? Не гневили бы гОспода, товарисчи православные, врать-то нехорошо! Да и какой такой пасхальный ход через три недели-то опосля Пасхи?!
Вообще-то 15 мая - это "Борисоглеб", день св. мучеников Бориса и Глеба, младших сынулек Владимира того самого Красно Солнышко, убиенных своим старшим единокровным братцем и, кстати говоря, православным единоверцем, Святополком Окаянным. Во время киевско-древнерусских игр престолов, когда на месте Москвы еще было болото.

Леонид.
16 мая 2022 в 01:29

"...Известные челябинцы прошлись вместе с духовенством..."
А эти, что пришли. Грешки замаливать или КАК?

16 мая 2022 в 04:39

Религия- один из способов управления народом .только он давно устарел !

Дисон
16 мая 2022 в 05:45

Может они бы лучше на украинский фронт ?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
16 мая 2022 в 08:57

Стадный инстинкт - это сила. Только не понятно, почему ОМОН не на данбасе?

Гость
16 мая 2022 в 09:27

Серьёзно? Всего 1% населения? Некоторые пишут, что при ухудшении жизни к б-гу начинают обращаться, а значит сейчас жизнь у большинства людей улучшается, что не может не радовать.

Александр
16 мая 2022 в 09:45

Интересна подача информации, какие-то дурацкие фото понавтыкали, сэлфистов, бабулек и т.д. Сделали всё, чтобы из крестного хода (на мой взгляд хорошего и правильного мероприятия) создать
видимость какого-то шабаша.

Гость
16 мая 2022 в 10:17

Собаки лают, Караван идёт!

Гость
16 мая 2022 в 11:14

никто так много не сделал для атеизма, как нынешняя рпц (объединившаяся с зарубежной рпц)

Гость
16 мая 2022 в 11:15

"Известные челябинцы прошлись вместе с духовенством"

В их особняках наверное специальные иконохранилища имеются.

Анна
16 мая 2022 в 14:31

Господи, зачем все это! Зачем выставлять свою веру, душу на показ??? Вот уж точно: не создай себе идола!

Гость
16 мая 2022 в 21:24

Христопродавцы