Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Администрация Челябинска объявила о начале проверки теплосетей и отключении горячей воды
Администрация Челябинска объявила о начале проверки теплосетей и отключении горячей воды

11 мая 2022 в 12:39

В Москве до сих пор отопление и пока не собираются отключать, ночами холодно, да и днём не жара

Гость
11 мая 2022 в 12:32

Зачем ваши писульки, если я должна документ в ДОСе скачивать???
Напишите нормальный график отключения!

Гость
11 мая 2022 в 12:16

Холодрыга же. Ещё и без горячей воды остаться.

Гость
11 мая 2022 в 12:34

ПОЧЕМУ У ВСЕГО ГОРОДА ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ, НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ ГРАФИКА??

Эйс
11 мая 2022 в 12:03

Бесят меня эти землекопы! Вчера мылся - опять вода цвета кофе ! И нет на них управы, наглые до жути, пишут отписки, дескать всё в порядке, не графья, привыкнете !

Гость
11 мая 2022 в 12:16

У нас на доме повесили объявление, что отключать воду с 11 мая по 15, а в июне на 2 недели. Это вообще как? На улице холодно, дождь, а горячей воды нет! Это жесть какая-то!

Гость
11 мая 2022 в 14:29

Уже давно изобретены трубы, которые не надо менять или опрессовывать каждый год... Но зачем нам такие - на них же не будут выделять деньги ежегодно! Это же сколько потеряют чиновники и подрядчики, которые на этом навариваются.

12 мая 2022 в 05:45

На конец мая прогнозировали ковид, значит все идет по плану и нечего возмущаться

Гость
11 мая 2022 в 12:03

Да чего там проверять.)))менять всё пора!!!

Хватит нас травить!
11 мая 2022 в 12:37

Круто у нас... С 11 по 15 не будет и потом с 16 две недели... Так то три получается!!! И это в нашем 21 веке...

Гость
11 мая 2022 в 12:29

А я платить не буду. Вот ровно с того дня когда отключили отопление, и когда отключат воду.
Хрен вам, а не раскиданная на 12 месяцев сумма.
Не дам вертеть своими деньгами, жулью

гость
11 мая 2022 в 19:50

Люди стали болеть!!! Оставьте горячую воду! В квартирах холодно!!!

Человек
11 мая 2022 в 19:56

Все равно ничего делать не будут.

Сергей
11 мая 2022 в 20:33

Когда у нас научатся в стране делать качественные трубы? Каждый год издеваются над людьми.

13 мая 2022 в 12:39

Скачал список,а он не открывается!Какой идиот из администрации опять чудит? Не проще ли сразу напечатать список отключенных домов?Похоже этим бездельникам больше не чем заняться.

Гость
11 мая 2022 в 12:21

Отключат гвс с 16 мая и проверка теплосетей, зачем за май отопление счёт выставляют?

Захаренко 3,5,7,11
11 мая 2022 в 17:38

20.04.2022 отключили тепло , а квитанция об оплате выше , чем за предыдущий месяц ( было 4т.р. стало 6 т.р. ) как такое может быть???? Почему надзорные органы никак НЕ реагируют на этот беспредел?

Гость
11 мая 2022 в 14:45

А что в статье не судьба перечислить все адреса, где будет отключена вода? Какой смысл в этой статье, если в ней отсутствует полезная информация?!

Гость
11 мая 2022 в 15:39

Когда уже эти отключения закончатся? или это одна из наших скреп?
Каждый год прорываемся и уже впереди планеты всей, европу вон нагнули, америка нам не указ, а воду как отключали так и отключают.

Гость
11 мая 2022 в 20:10

Когда выключат ЗНАЕМ...,а когда включат?!!..

Татьяна
12 мая 2022 в 06:17

Публикуйте списки домов,не согласна скачивать кучу материала,когда нужен только один адрес.Не пойму ,в чём проблема?

Гость
11 мая 2022 в 12:30

Родственники в Москве живут, так у них отопление до сих пор работает!

Гость
11 мая 2022 в 12:07

Я не понял, а почему на 17 дней? Вроде ж сделали закон, что 14 дней. Нет?

Pylainer
11 мая 2022 в 16:09

Так отлично же! Надеюсь, многие из тех, кто горлопанил за отключение тепла, сейчас ещё и без горячей останутся. Может мозгов прибавится

Трезвомыслящий
11 мая 2022 в 19:40

Холод собачий и ещё воду отключают, отопление в этом году вообще отключили 18 апреля, когда такое было, пол ледяной? Провоцируют ОРЗ и пр.

Гость
12 мая 2022 в 06:48

В одной статье написано, что массовое отключение будет 24 мая и тут же с 16 мая! Это как назвать, фокус-покус?

Челябинец
12 мая 2022 в 07:54

Дайте конкретные адреса, фамилии, имена

Пенсионерка сталинистка
12 мая 2022 в 13:23

В Москве есть нормальное правительство, а у нас его нет. Поэтому в городе никто не работает, ни полиция, ни госжилинспекция, ни суды, ни прокуратура, ни упр компании. И вода грязная стала из крана бежать, будто из болота. Полное безобразие в Челябинске.

Лана
12 мая 2022 в 16:30

Полный список??!! далеко не полный. что-то не увидела я в нем адрес нашего дома и соседнего по Молодогвардейцев... Видимо не отключат тогда?!!! но нет... с 11 числа нет воды горячей...

Гость
11 мая 2022 в 13:40

Почему-то в Москве нет оснований для отключения отопления, а у нас и отопление давно отрубили несмотря на холод на улице и теперь воду горячую тоже. Видимо мы мерзнуть не можем, только москвичи.

Гость
11 мая 2022 в 13:39

Где список домов по всем графикам? На сайте города его нет. Опять бездельники из администрации ничего вовремя составить не могут?!

Пенсионерка сталинистка
12 мая 2022 в 13:31

Всегда думала, что упр компании это мошенники и нет на них никакой управы. Госжилинспекция с ними заодно. Ещё и оказалось, что местная власть поддерживает этих мошенников и создаёт им все условия. Иначе как понимать, если сутки нет отопления, тогда делается перерасчёт. А если месяц отопление отсутствует, никто его делать не будет. Беззаконие в чистом виде, с участием местной власти.

Гость
14 мая 2022 в 19:34

Как обычно "все через одно место"

Вячеслав
15 мая 2022 в 22:58

дурацкая статейка, с претензией, и полным отсутствием содержательной части

Гость
11 мая 2022 в 13:41

А чего все ноют что им холодно? Просто представьте что вы в развитых странах, там это нормальная температура в помещении. Лучше сохранитесь, меньше потолстеете

Андрей
11 мая 2022 в 15:52

Что за хрень сегодня принесли?Квиток за теплоэнерго 5760 рублей

Антижлоб
11 мая 2022 в 13:07

Надо отключать горячую воду на месяц, а включать ее индивидуально с предъявлением заинтересованным лицом квитанций об оплате коммуналки и капремонта. Халявщики пусть в холодной воде плескаются, которую подавать с ограничениями не более чем на один час в день каждый раз в разное время по предоплате.

Гость
11 мая 2022 в 20:57

Еще как сливают, и Альфа, и даже Тинькофф ( на своем опыте)

Челябинец
12 мая 2022 в 07:51

Обычно предлагают жителям одеть свитер и потерпеть

Гость
12 мая 2022 в 16:23

Каждый год проводят ремонт отопительной системы, не весной, а осенью, постоянные отключения отопления, делают вид, что что-то делают, а у нас как не было нормального отопления так наверное и не будет, жаловаться бесполезно, мер не принимают, нормального давления в систему дать не могут, слава Богу колонка газовая, хоть вода горячая всегда

Гость
24 мая 2022 в 10:31

Можно просто узнать адреса отключения ? Без скачивания и разрешения доступа ко всему без моего ведома ?

Алина
8 июня 2022 в 13:07

Обещали дать горячую воду 7.06
Уже 8 число, воды так и нет, как и данного адреса в списках на отключение горячей воды)))

Самматова любовь Александровна
21 июля 2022 в 08:23

Когда наконец включат горячую воду по ул Омская 32