Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации 74.RU снял «Бессмертный полк» с высоты птичьего полета
74.RU снял «Бессмертный полк» с высоты птичьего полета

9 мая 2022 в 20:33

если 30 тыс. наберётся, но ни как уж, восьмая часть Челябинска

9 мая 2022 в 18:33

🤮

правдоруб
9 мая 2022 в 21:13

там от силы 10 тысяч, какие 120 тысяч??

Гость
9 мая 2022 в 18:37

Не надо видеть в других плохое, сей добро и точка.

Гость
9 мая 2022 в 19:50

А я в саду работал.

Гость
9 мая 2022 в 18:53

120 тысяч тут явно нет

Гость
9 мая 2022 в 18:48

Выкрикнувшему "Слава Украине!" во время шествия на День Победы в Кишиневе, быстро и хором ответили "В Составе России!"

Цыпа
9 мая 2022 в 18:39

байден подавился бургером от таких фото

Ирина
10 мая 2022 в 13:50

Слава героям СССР! Слава героям России! С праздником. С Днём Победы! Горжусь своей страной!

Гость
9 мая 2022 в 21:44

Спасибо нашим дедам и прадедам за мирное небо!

Эйс
9 мая 2022 в 19:51

Если бы эти зомбаки только у себя в стране толпами собирались и не лезли в другие, это бы не так противно смотрелось!

Гость
9 мая 2022 в 21:39

С праздником! С Днём Великой Победы!!! В 2015 году Василий Лановой вспоминал: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли". Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат. Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма". Но Европа предпочла об этом забыть!"

Kelli
10 мая 2022 в 13:51

Очень много людей было. Такое ощущение что с каждым годом всё больше и больше!

Ирина
10 мая 2022 в 13:50

Спасибо деду за победу!

Индиго
10 мая 2022 в 13:57

Прям достаточно масштабно получилось, многие желающие изъявили принять участие

Каменный
10 мая 2022 в 14:01

Я тоже принимал участие в бессмертном полку, у нас с женой целых 5 портретов было!

Григорьева
10 мая 2022 в 14:00

Мне нравится, достаточно достойно получилось, продолжили традицию!

Шено
10 мая 2022 в 14:52

В прошлом году мы только дома выставили фотографию прадеда и посидели семьей,в этом году прошлись вместе со всеми

Гость
9 мая 2022 в 18:39

Россияне с Великим Праздником Днем Победы!!! Вы самые лучшие на планете.

Гость
9 мая 2022 в 18:48

Ууух мощь, дух захватывает, с праздником всех, с Днем Победы!!!

Димон
9 мая 2022 в 18:28

навальнятам такое количество сторонников может только сниться...

Гость
9 мая 2022 в 18:52

согнали как барашков, ходят строевым маршем. Фу, никакого самоуважения нет у них

Гость
9 мая 2022 в 19:01

Мигранты бегут из России!

Больше всего россиян выехали в частично признанную Абхазию (744 548, в прошлом году в первом квартале — 789 330). В Казахстан выехали 204 947 человек (в прошлом — 122 330). В Армению — 134 129 человек, это в три раза больше, чем за первые четыре месяца 2021 года (44 586).
В Азербайджан выехали 56 475 человек (в первом квартале 2021 года — 20 378), в Узбекистан — 53 084 человек (15 206), в Таджикистан — 40 054 человек (8 857). В Грузию уехали 38 281 человек (8 504 год назад).

Гость
9 мая 2022 в 20:00

массовка для отчета перед кремлем. Пришедшие поддерживают дальнейшее обнищание, деградацию, события недавние и т.п.

Гость
9 мая 2022 в 22:05

Один раз ходил с сыном, но что-то больше не хочется, возникает мнение: что народный патриотизм строится на предательстве властей.

9 мая 2022 в 23:40

😉

Гость
9 мая 2022 в 18:46

Наши деды сделали все и больше, что бы мы жили счастливо, давайте не будем их подводить, всех с праздником Великой Победы россияне!!!

Гость
9 мая 2022 в 19:02

Сколько было много молодых людей! У нас растёт достойная смена!

Гость
9 мая 2022 в 20:06

Сколько людей, так много семей, кто не забыл.
Помним, чтим.

Тит Валерий
9 мая 2022 в 21:37

Надеюсь, ФСБ обратит внимание на этот сайт.

Гость
9 мая 2022 в 18:57

Проявите бдительность: есть мнение что некоторые из украинцев, устраивают поджоги лесов и полей в Российских регионах!

Удав
9 мая 2022 в 19:18

В Волгограде появилось граффити с рядами гробов и надписью "Цинк наш". В углу рисунка изображена буква "Z", которая является символом российской военной агрессии в Украине.

Гость
9 мая 2022 в 21:28

Очень мощно!
И поддержка огромная у российской армии

Гость
9 мая 2022 в 20:55

Самый важный день в году - День Победы. Всех с праздником, друзья!

Гость
9 мая 2022 в 19:01

Впечатляюще! Слава России!

Гость
9 мая 2022 в 19:00

Национальный Лидер! Бог! Россия!

Гость
10 мая 2022 в 02:37

Как это все вынести, Господи! А, блин, я ж не верю… ну тогда время все расставит по своим местам, недолго осталось

Барка
9 мая 2022 в 20:00

Красота такая, сколько патриотов пришло. Какие вы все молодцы.
Помним, чтим и гордимся.

Гость
9 мая 2022 в 20:11

Бесячая реклама посреди видео ((((

Гость
9 мая 2022 в 20:50

Господь все знает, а человек ничего не знает! Бог вечен - а человек быстротечен!

Иох
11 мая 2022 в 16:27

А те кто "считал" вообше представляют что 120к это 1/10 жителей города?.Или в этот день все компании,производства,комбинаты резко тормознули,и все ломанули на парад?)))А учитывая что патриотизм в рф это повод напиться,то...)))"Верим",ага.)))

Иох
11 мая 2022 в 16:37

Длинна колонны примерно 400 метров,ширина около 20...Итого 8000 кв. метров.120 000 человек...0,06 кв. м. на человека?Серьезно,120 тысяч человек?😂Волокна в фарше себя свободнее "чувствуют".😁

Ленусик
9 мая 2022 в 20:00

Очень впечатляюще!!!!Очень красиво!!!Мощь и солидарность людского потока,восхищает!!!!!

Гость
9 мая 2022 в 19:56

Да , аж мурашки по коже со спичечный коробок . Русский народ , ты самый лучший , спасибо тебе ... просто спасибо .

Гость
9 мая 2022 в 20:28

Эх,бандерлоги,как же потом этот портал будет без вас…вы столько просмотров и комментариев им накручиваете.

Гость
9 мая 2022 в 19:00

СЛАВА РОССИИ!!!

Елена
9 мая 2022 в 20:07

Чувствуется эта мощь💪🏼🇷🇺

Дмитрий
10 мая 2022 в 03:22

А почему не 1.4 миллиона?

Малыш
10 мая 2022 в 14:07

А я на кладбище съездил. Сколько полузаброшенных и брошенных могил со звёздами. А где их внуки? По городу гуляют и дико гордятся.

Алекс
10 мая 2022 в 23:31

На фото максимум 370 метров, гугл земля в помощь) какой километр? Всех с праздником Великой Победы!