Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Знамя со Сталиным, песни и остановленная стройка: как по Челябинску прошел «Бессмертный полк» — в 30 фото
Знамя со Сталиным, песни и остановленная стройка: как по Челябинску прошел «Бессмертный полк» — в 30 фото

Гость
9 мая 2022 в 16:30

Помните, наши деды и бабушки, сделали для нас все, никто в мире не смог это с делать, а они смогли.

ГосТья
9 мая 2022 в 16:21

"Советских флагов оказалось так много, что весь полк окрасился в алые тона". Только советские флаги и должны символизировать эту Победу. А не нерусские Z , которые теперь везде.

Юла
9 мая 2022 в 18:30

Бессмертный полк - это наша память

Ватсонспрохладцой
9 мая 2022 в 16:23

Вы понимаете как вы выглядите для всего мира?

Деверь
9 мая 2022 в 18:15

Прошел полк как всегда с честью и достоинством.
Гордимся.

Ганик
9 мая 2022 в 18:13

Смотрели бессмертный полк от и до, слезы на глаза наворачивались. Это наша память, мы должны чтить подвиги наших стариков!

Vic_
9 мая 2022 в 17:30

Власовские флажки были , но мало!

Отец
9 мая 2022 в 18:12

Были, смотрели, цветы возложили.
Никто не забыт, ничто не забыто!

Гость
10 мая 2022 в 00:11

Низкий поклон и благодарность Ветеранам! Жгучий стыд за наше настоящее. Не за ЭТО воевали и отдавали свои жизни миллионы прекрасных людей! Нет нам прощения! Вечная помять погибшим воинам всех национальностей!

Удав
9 мая 2022 в 16:44

Я где то статейку недавно видел с названием типа что бы было, если бы победил Гитлер? Поищите, почитайте. Если можете - опровергните.

Гость
9 мая 2022 в 16:26

СССР ЭТО САМОЕ ДУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО.

9 мая 2022 в 17:43

хорошо ,что сверху показали....думала,что будет хуже...

гостик
9 мая 2022 в 16:40

Тысячи жителей на шествии -мы молодцы!

Илюха
9 мая 2022 в 17:13

Нет фашизму! Нет нацистам! В мире должны быть только адекватные люди.
С Праздником всех!

Клерки
9 мая 2022 в 17:15

Я смотрела в телеграмме видео в российских группах- почти в каждом крупном городе России куча людей пришло на праздник, у каждого георгиевская лента, фотографии своих воевавших родственников. Всё таки этот праздник для большинства многое значит.

9 мая 2022 в 18:20

Кому кричали на Цвиллинга "ура" и "поздравляем" люди, несущие над головой фотографии своих мертвых?

Гость
9 мая 2022 в 17:28

Нас, уважающих подвиг своих дедов и прадедов, БОЛЬШИНСТВО!!!
А вас - продавших свою совесть, МЕНЬШИСТВО!!!

Гость
9 мая 2022 в 17:07

Когда в настоящем нет ничего хорошего, то остаётся гордиться прошлым, приписывав себе чужие свершения.

Гость
9 мая 2022 в 16:44

Работали сегодня только узбеки на стройке.

гость
9 мая 2022 в 17:31

Удав,кваксиология выступают с очернением спец.операции подвергают сомнению победу советского народа в вов.Немедленно расследовать и наказать вместе с 74-ру.которая их публикует.

Гость
9 мая 2022 в 17:36

Опять Текслерша из каждого утюга лезет?! Уберите её с челябинских глаз долой!!! Эта семейка бюджетных паразитов итак раздражает, чтобы ещё и лицезреть их!

10 мая 2022 в 08:36

Эта семейка прекрасная и пример для многих.

10 мая 2022 в 08:39

Завидуйте молча. Прекрасная семья!

Время
9 мая 2022 в 16:42

Два года мы не ходили на шествие, в этом году вышли, такой силы духа я давно не испытывал

Колян
9 мая 2022 в 17:39

74.ру, сейчас бы не публиковать комментарии в поддержку.. вы там совсем ку-ку?

Гость.
9 мая 2022 в 20:34

9 мая это праздник Победы и в то же время день скорби. И только красные флаги, Сталин на портретах и фото прадедов и пробабушек, тех кто воевал и был причастен к ВОВ и больше НИКОГО и НИЧЕГО!!!! Ибо это их Победа.

Гость
9 мая 2022 в 17:47

Бедные изначальные создатели акции, которые выступают совсем за другое.

Гость
9 мая 2022 в 20:36

Хочу сказать злопыхателям - Россия была и будет великой державой !
Мы помним подвиги наших предков , и не опозорим их .
Z, О , V это символы нашего времени , мы на стороне светлых сил , с нами правда .
Мы победим!

Гость
9 мая 2022 в 16:33

СССР ЕЩЕ НАПОМНИТ О СЕБЕ, запад, англосаксы трепещите и бойтесь, мы определим вам место,..........

Алекс Шарапов
9 мая 2022 в 18:29

редко когда какому народу удаётся хотя бы раз в столетие сделать так, когда весь мир хочет быть с этим народом.
Хорошо даже когда какому народу выйдет хотя бы один такой день за всю историю того народа.
А у русских таких дней в одном только ХХ веке аж два – 9.05.1945 и 12.04.1961.

Тогда весь мир хотел быть русским. Весь мир!

10 мая 2022 в 09:58

Ужос !

Антон
9 мая 2022 в 17:07

За Россию матушку! Правда за нами! Всех с Праздником!

Удав
9 мая 2022 в 17:14

Монеты и ключи

Тщательно проверяйте все карманы перед тем, как отправить вещь в стирку. Ключи и монеты при попадании в барабан наверняка вызовут поломку стиральной машины....

9 мая 2022 в 17:36

Это хорошая традиция, политики меняются - история народа остаётся. Весь мир был против нас и в чеченскую кампанию, а сейчас они влились в состав страны, живут и развиваются, а Афганистан, из которого мы ушли, до сих пор стонет от терактов. Так что молодцы! Нам обязательно нужно быть вместе именно сейчас, потому что весь мир ждёт нашей ошибки, как сто лет назад.

Рыбка
10 мая 2022 в 02:44

Дед байден, посмотри и на это и смени подгузник!😂

ФПНТОМАС
10 мая 2022 в 12:01

Фестиваль не могла не посеиить известная Челябинская лыжница Ирона Такстэр. А вообще конечно это какая-то дичь с фотками на палках.

Удав
9 мая 2022 в 17:20

ZZPUT практически сразу затронул тему Украины, однако о мобилизации в рф, как многие прогнозировали, не объявил.

Василина
9 мая 2022 в 17:12

Какая же сплоченность у нашего народа 💪🏼 Так держать, вместе мы сила

Виктор
9 мая 2022 в 18:15

Да, празднование должно быть под красными флагами, Ура!!!

Удав
9 мая 2022 в 16:43

Поющие вместе — «Такого, как Путин»

Автор текста (слов):
Елин А.
Композитор (музыка):
Елин А.
Текст (слова) песни «Такого, как Путин»(распечатать)

Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, и я его прогнала.
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Лекс
9 мая 2022 в 16:33

А где Лёша и Наташа взяли портреты!?

Удав
9 мая 2022 в 17:19

ZZZ практически сразу затронул тему Украины, однако о мобилизации в рф, как многие прогнозировали, не объявил.

9 мая 2022 в 18:58

Мы долго ждали возможность снова встать в бессмертный полк.

Гость
9 мая 2022 в 20:36

И только текслерша своими раскатанными губищами весь вид портит

9 мая 2022 в 23:44

РОССИЯ 🇷🇺 ПУТИН! Бессмертный полк ZAнас!!!

Гость
9 мая 2022 в 19:29

а где депутаты- едросовцы???

9 мая 2022 в 19:02

А смысл об этом думать то? Что мы должны под весь мир подстроится и забыть о своих интересах-это не правильно.