Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации С Дмитрием Певцовым и цветами в человеческий рост: смотрим, как в Челябинске прошел парад Победы
С Дмитрием Певцовым и цветами в человеческий рост: смотрим, как в Челябинске прошел парад Победы

9 мая 2022 в 21:06

Я не понимаю,какое отношение к великой победе имеет символ на футболке у Певцова,это совсем другой праздник,победу ковали русские,украинцы,белоруссы,казахи,татары и другие народности СССР.

9 мая 2022 в 19:12

Певцов позорище👎👎👎🤢

Гость
9 мая 2022 в 17:37

Народ, давайте просто вспомним, почему мы празднуем 9 мая! И пусть у каждого будет своя победа, свой герой ( дед, прадед, прапрадед), и живите этим, дышите этим, помните про это, а не пропагананду в первую очередь

9 мая 2022 в 18:39

Солдаты, на Красной площади, в Москве светились от счастья. Видать от осознания того, что сейчас в столице а не под Изюмом.

9 мая 2022 в 19:53

Сколько же у нас еще пятой колонны осталось!!!!!!!!!!

Гость
9 мая 2022 в 21:32

А почему айфон у него в руках? А как же скрепы, патриотизм?

Гость
9 мая 2022 в 18:14

Попытались сходить на парад с детьми, но близко к площади не подойти, поэтому ничего не видно. На парад пускают только по пропускам, и складывается такое ощущение, что это представление не для людей, а для инстаграма губернатора.

9 мая 2022 в 22:53

А почему народ такой злой? Снайперу уважение..

10 мая 2022 в 01:18

Ну вот, а он мне раньше нравился.

Гость
9 мая 2022 в 15:07

Певцов не хило заработал на Z пропаганде! Что сам то не на передовой? по возрасту как раз подойдет!!! или ,лучше вербовать на войну,чем самому воевать?

Дарья
9 мая 2022 в 20:40

Такое ощущение, что праздник сделали для элиты, которая сидела на трибунах и Текслера, просто неуважение к простому народу, вот смысл приходить особенно с детками, которые ждут, каких патриотов вы хотите воспитать, просто пришли постоять, ушли расстроенные, в жизни больше не придем, Челябинск расстроил, лучше по телевизору посмотреть парад в Москве

Lexx
9 мая 2022 в 17:45

только вот Певцов завтра будет в Доминикане, а слушатели останутся здесь:)

Гость
9 мая 2022 в 14:22

Почему в Челябинске главные тролли страны, что с пропагандой полный провал.

Катя
9 мая 2022 в 17:37

мои деды, которые погибли, защищая страну от фашизма перевернулись в гробах...

Гость
9 мая 2022 в 16:15

Позорище!

Дед.
9 мая 2022 в 14:16

ЛУЧШИЕ ШТАТНЫЕ ПАТРИОТЫ ЭТО ПЕВЦОВ, БЕЗРУКОВ, МАШКОВ И ЖИТЕЛЬ ГЕРМАНИИ РАСТОРГУЕВ.

9 мая 2022 в 17:37

цветы больше на большие веники похожи на расстоянии...как баба-ешки ...только на фото и поняла,что это были цветы

Гость
9 мая 2022 в 16:04

шабаш

Гость
9 мая 2022 в 14:13

Жесть конечно!

Гость
9 мая 2022 в 14:21

Гордость за страну и государство , что тут ещё можно сказать , просто горжусь , что я русский .

Патриот
9 мая 2022 в 21:34

Смотрели парад с ребенком. Сложилось впечатление, что парад только для картинки на ТВ. Пришли с настроением, а ушли с раздражением. Не для народа все было сделано, это точно. На трибуну праздник отрботали, о людях не думали.. А народ 2-3 часа стоял и парада не услышал и не увидел... кроме тех кто на трибуне сидел или напротив стоял.

Эйс
9 мая 2022 в 14:17

Сколько можно переводить деньги на Z пропагандосов ? В Москве отменили воздушный парад, уже на керосин для самолётов денег не осталось, всё на Украину отправили а вторую часть разворовали!

Мужик
10 мая 2022 в 16:37

Почему у патриота Певцова айфон последней модели???

Малыш
10 мая 2022 в 09:53

Когда государству что-то от тебя надо, оно называет себя Родина. Жаль, что в России живут миллионы сопляков, которые никогда не повзрослеют и не осознают этот факт.

Кузнецова
10 мая 2022 в 11:06

И чайник у нас электрический и мы какие-то не искренние. Жванецкий М.М.

10 мая 2022 в 09:50

Прекрасный город,один из самых моих любимых.Мой Челябинск.За что тебе достались такие отвратительные жители? Неблагодарные,вечно ноющие и недовольные.

Гость
9 мая 2022 в 15:16

Почему Димка Ольгу не привёз?

ФПНТОМАС
10 мая 2022 в 12:10

Певцов продался, парад - пародия.

Гы...
10 мая 2022 в 01:46

а почему в Че на всех концертах и праздниках приезжают артисты давным давно ни кому не интересные и вышедшие в утиль?

ЛЮДМИЛА
9 мая 2022 в 20:04

В ЧЕМ СИЛА БРАТ? В ПРАВДЕ!

Гость
9 мая 2022 в 15:13

Ну что иностранные агенты и прочие меньшинства, теперь поняли что вам в России места нет и не будет.

Гость
9 мая 2022 в 21:51

Певцов - Молодец! Охаивающим Родину желаю опомниться.

Дед.
9 мая 2022 в 14:18

РАСТРОГАЛИ ДО СЛЕЗ ДВА АЭРОПЛАНА БРАТЬЕВ РАЙТ.

Гость
9 мая 2022 в 20:02

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ! ОТЛИЧНЫЙ ПАРАД! ПЕВЦОВ ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ! ВАМ ПРОДАЖНИМ.ПРОПЛАЧЕНЫМ ТРОЛЯМ НИКОГДА НЕ ОБГАДИТЬ РОССИЮ МАТУШКУ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ И ЕЕ ПРИСПЕШНИКАМИ! ПО ВСЕМУ МИРУ ИДУТ ШЕСТВИЯ С ПОКЛОНАМ ПАВШИМ ГЕРОЯМ! МЫ ЗА МИР ВО ВС6М МИРЕ! ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ,КТО ОТ КУДА И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ! МИР И ТОЧКА!

Гость
10 мая 2022 в 08:06

Пир во время чумы!!! мои родные дедушка дяди и тети умерли бы снова если бы встали и увидели за что воевали ...

Гость
9 мая 2022 в 21:51

Этот Пивцов, как записался в депутаты,сразу с песнями поехал по стране и майку зю одел на могучие плечи

Гость
9 мая 2022 в 15:12

Певцов молоток, не то что серебряков, которому канадцы устроили полный игнор и правильно, предателей нигде не любят.

Гость
9 мая 2022 в 21:52

Певцов-молорик!

Гость
10 мая 2022 в 06:23

Возмущаются, что не удалось рядом с парадом постоять. Конечно народу много было, что каждому под носом парад провести. Надо было дома смотреть по телевизиру. Все нормально, все хорошо. А буква Z, кому нравится = пусть носят когда угодно и где угодно.

Гость
11 мая 2022 в 08:59

Молодцы! Здорово, что есть патриоты и просто порядочные люди среди артистов! Спасибо им! А те, кто пишет постоянно негатив, просто бессовестные и неблагодарные. И сами они ничего достойного не сделали. Ещё раз, огромное спасибо артистам, их таланту и творчеству!

Людмила
11 мая 2022 в 09:04

Парад провели замечательно, классно,красиво, оригинально. Большое спасибо всем!

Обыватель
11 мая 2022 в 09:05

Певцов, молодец!!! Отличный актёр и патриот!!!
Праздник организован на отлично!!!
Спасибо организаторам!!!

Гость
9 мая 2022 в 16:50

Певец - Певцов !!! Певцов - Певец !!!

Димон
9 мая 2022 в 14:22

Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!

Адольф
9 мая 2022 в 20:29

Деды воевали чтобы мы мирно бухали.
Помните их подвиг!

Гость
9 мая 2022 в 22:32

Маршал и Газманов бездари - спекулянты. Певцов гораздо толантливее.. И да, радует что поддержал Россию в столь трудное время.

Гость
10 мая 2022 в 05:58

Парад - отлично! Дмитрий Певцов - молодец, хоть и не мой кумир! На трибунах сидят заслужившие своё присутствие! Коментарии на 70% поделили завистники, либерашизофреники, засланые казачки?

гость
10 мая 2022 в 09:07

При чем здесь зет,здесь память о погибших в ВОВ,а певцов приехал попиариться

Гость