Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации 120 тысяч человек на проспекте Ленина, Газманов и тотально перекрытые дороги: как прошел День Победы в Челябинске
120 тысяч человек на проспекте Ленина, Газманов и тотально перекрытые дороги: как прошел День Победы в Челябинске

9 мая 2022 в 11:15

что там с мобилизацией?

9 мая 2022 в 12:31

Искренне хочется верить, что это последний. Что в моей стране больше никогда полковники не будут принимать парады приставов и вертухаев.

Гость
9 мая 2022 в 10:17

Владимир Высоцкий

На Братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.

Здесь раньше — вставала земля на дыбы,
А нынче — гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы —
Все судьбы в единую слиты.

А в Вечном огне видишь вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.

У Братских могил нет заплаканных вдов —
Сюда ходят люди покрепче,
На Братских могилах не ставят крестов…
Но разве от этого легче?!

Гость
9 мая 2022 в 10:09

Посмотрел фильм "Иди и смотри" , вспомнил истории Советских солдат, и даже Немецких солдат. Все те ужасы, которые нацисты творили в своих экспериментах над людьми (да, их не только сжигали, но и использовали в качестве подопытных). Хорошо, что нацизм победили. Надо помнить, в первую очередь те года, чтобы не допускать подобного...

Гость.
9 мая 2022 в 09:20

Впервые в жизни нет желания отмечать день Победы. Это победа Советского народа. А сейчас мы видим, то что видим. Не за это наши деды воевали.

Гость
9 мая 2022 в 15:58

МИРУ МИР!!!!!!!! ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ОТ ПУЛЬ И СНАРЯДОВ

9 мая 2022 в 21:58

👎👎👎 газманов отстой

Димон
9 мая 2022 в 10:55

Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!

Нивавод
9 мая 2022 в 14:08

Нельзя остаться равнодушным к празднику 9 мая, это о смелости, о человечности, о воле к жизни

шкуратер
9 мая 2022 в 10:43

всех нормальных людей с Днём победы,всех тех людей которые понимают что это победа досталась очень тяжело,и сегодня отмечу этот праздник,мой дед и дядя прошли эту войну,к сожалению их уже нет,но то что рассказывали это было страшно,а дед вообще не любил про нее говорить

Кристина К.
9 мая 2022 в 14:29

Каждый год участвую! Никто не забыт! Ничто не забыто!

11 мая 2022 в 11:37

Очень патриотично стоять в клумбе и на скамейках ногами.

Гость
9 мая 2022 в 13:30

Бабушка рассказывала, как с фронта приезжали солдаты, все люди обнимались, и плакали и радовались. С праздником всех!

Гость
9 мая 2022 в 09:27

Помню цитату из фильма "Восток-запад" с Бодровым: " Эти все улыбки, эти все счастливые лица, этот восторг - это все по указке."... как же актуальна сейчас эта цитата.

Гость
9 мая 2022 в 10:17

После того, как лет десять назад умер последний мой знакомый фронтовик, поздравлять стало некого. Мы не имеем никакого отношения к тем событиям.

9 мая 2022 в 09:20

С Днем Великой Победы!

Я-свидетель.Шо случилось?
9 мая 2022 в 09:31

Столько могил со звездами заброшенных на кладбищах ветеранов..их никто не убирает,не помнит..а на площади у вечного огня..лицемеры))

Гость
9 мая 2022 в 14:55

Вечная память нашим предкам,погибшим во время ВОВ в борьбе с германским фашизмом! Простите нас,ни такое вы хотели светлое будущее,за которое вы погибли!

10 мая 2022 в 18:15

Победобесие👎🤢

Ринн
9 мая 2022 в 12:43

С днем победы всех нас! Великий день!

Гость
9 мая 2022 в 15:18

С праздником всех!

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 23:45

Площадь огороженная забором это клево, это так по Победительски, ещё вышек по краям и лая собак на поводках не хватало

Оркоманта
9 мая 2022 в 12:12

Страна заборов и парадов

Гость
9 мая 2022 в 10:47

После v и. Z , пусть « патриоты» отмечают , у которых образование 3 класса

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 12:30

Приложу все силы, продам все, но мои дети покинут эту страну, раз у меня не получилось.

Гость
9 мая 2022 в 10:10

путинская показуха очередная

9 мая 2022 в 23:14

Главный праздник нашей страны

Гость
9 мая 2022 в 14:22

Россия 🇷🇺💪

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 10:55

В это время потомки тех победителей устроили операцию друг против друга.

Фома
9 мая 2022 в 19:39

Главное, чтобы Газманов своими прыжками и шпагатом не разнес сцену!

Гость Галина
9 мая 2022 в 11:43

Всех с Победой, той победой 1945 года, и слезы , почему все это произошло сегодня , и Текслер почему без пилотки , а детей не надо в эту форму одевать ,

Гость
9 мая 2022 в 16:51

день памяти и скорби-но никак не победобесия

МЖ психиатр
9 мая 2022 в 20:35

Это жесть однако. )))))

Буратино
9 мая 2022 в 11:28

Раз пошла такая пьянка , давайте каждый год отмечать победу российского народа над французами в 1812 году . Была антигитлеровская коалиция и все вместе победили . Лучше бы благосостояние населения поднимали

Гость Галина
9 мая 2022 в 13:43

Великий день , но что с людьми сделала пропаганда , как думаете , те кто в колясках , молодые им как живется ? или мамки еще нарожают , Только сваливать , и хорошо что ,, З ,, букву не видно почти по городу

VоVашка 1Z4.
9 мая 2022 в 10:23

Не поеду сегодня на парад, там ГИБДД в поте лица бабки зарабатывает, машины эвакуируют. Как всегда испортили весь праздник

Елена
9 мая 2022 в 17:56

74, закройте комментарии! Надоело и здесь пропаганду читать!

Гость
9 мая 2022 в 13:04

Главный актеришка пропагандист прибыл, а почему Машкова не привезли, денег не хватило ?

Гость
9 мая 2022 в 14:15

Почему в Челябинске главные тролли страны, что с прапогандой полный провал.

Житель
9 мая 2022 в 12:08

С днем Великой Победы!!!

Дед.
9 мая 2022 в 12:54

,,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,,-ПИСАТЕЛЬ ФРОНТОВИК В.П.АСТАФЬЕВ- ,,ВДОЛЬ ДОРОГИ И В ПОЛЕ БУГОРКИ ЧЕРНЕЮТСЯ.ИНЫЕ ГОРЯЩИЕ ТАНКИСТЫ В КЮВЕТ ЗАПОЛЗЛИ, НАДЕЯЛИСЬ В КАНАВНОЙ ВОДЕ ПОГАСИТЬСЯ И ТУТ УТИХАЛИ,ЛИЦА ЧЕРНЫЕ,ВОЛОСЫ РЫЖИЕ, КТО ВВЕРХ ЛИЦОМ ВИДНЫ ПУСТЫЕ ГЛАЗНИЦЫ-ПОЛОПАЛИСЬ ГЛАЗА ТО,КОЖА ПОЛОПАЛАСЬ,В ТРЕЩИНАХ БАГРОВАЯ МЯКОТЬ.ПРИВЫКНУТЬ БЫ ПОРА К ЭТАКОМУ ПЕЙЗАЖУ,ДА ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПРИВЫКАЕТСЯ,,

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 12:33

Туалеты с дырками в полу, у многих нет воды и отопления, но чего то празднуем швыряя сотни миллионов на ветер. Устроили операцию друг против друга. Почему то Чеченскую и Афганскую операцию не празднуем и забыли уже. А заслуги СССР сколько ещё праздновать будете? Каждый год то для чего?

Эйс
9 мая 2022 в 11:57

С победой Россия👍

12у
9 мая 2022 в 16:28

Кто пишет , что это не наш праздник а СССР- не забывайте что мы их потомки, не стоит это выбрасывать из памяти.

Гость
9 мая 2022 в 12:44

Спасибо Челябинск . Русская Германия с вами . С Великой Победой всех земляков .

Lexx
9 мая 2022 в 14:29

флаги совка, триколоры и георгиевские флаги в одной массе, это именно и есть тот срач который вложили людям в головы:) вышли бы вы при совке с триколором или царской георгиевкой лентой:) страна охваченная псевдо историческими знаниями....

Ваша
9 мая 2022 в 12:39

Погода не подвела, хорошо было, и людей много

Гость
9 мая 2022 в 17:23

Последний парад. Прощай РФ

Гость
9 мая 2022 в 20:41

Вы что тут некоторые пишите, с ума посходили? Наши родственники кровью заплатили, чтобы мы жили. Ни стыда, ни совести.

Гость
9 мая 2022 в 21:52

Я выпил за день Победы и за тех кто знал за что и кого они воевали.