Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь
«Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь

Гость
8 мая 2022 в 14:28

Стандартный случай - русская красивая женщина выходит замуж за старого, страшного, состоятельного мужчину из страны первого мира... Все старо как мир, женщины любят деньги и победителей, а не нищих лузеров, коими по большому счету является все русские мужчины в настоящее время. Красивые самки выбирают поюедителей, ничего личного, обычная биология по Дарвину.

Гость
8 мая 2022 в 13:13

Какая искрения и большая любовь к деньгам у тети.

Андрей
8 мая 2022 в 17:53

Правильно сделала хоть в США переедет поживет

Гость
8 мая 2022 в 13:14

Не чего личного просто бизнес, ему от силы осталось года 3-4. Потом все его деньги переходят к ней.

8 мая 2022 в 22:56

Тема не раскрыта, о чем Статья не понятно. Ну приехал и приехал, вывод то какой?

Гость
8 мая 2022 в 13:11

Почему у американцев странные фигуры.

Альтернатива
8 мая 2022 в 13:47

(Вау) и ничего более .хотя "немного возраста и пластмассы"))) Всех с наступающим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Гость
8 мая 2022 в 22:32

Очень меркантильная мадам))) деньги любит, аж до жути

Vic_
8 мая 2022 в 13:46

Он стал коммунистом.

Гость
9 мая 2022 в 10:46

Сколько лет невесте то?

челябинец
9 мая 2022 в 17:45

Со всем уважением. Ребята, американец - миллиардер - это миф. Детектив это скорее близко к полицейскому. Скорее он из людей среднего достатка. И неизвестно кто здесь вытянул счастливый билетик. Мне вот с расстояния тысячи км вообще не видно))

Гостья
10 мая 2022 в 14:19

Есть у меня одноклассница,всю жизнь пахала,кем только не работала-и проводницей,и на улице с раскладушек секондом торговала,потом много лет в сети итальянской обуви трудилась продавцом и сама дочь вырастила,которую в 17 родила.Красотка,в свои 44 выглядит шикарно.Дочь замуж выдала,внуку уже 4 скоро будет.А муж ее все непонятно где, то на вахте,то сядет по глупости и пьянке...а несколько лет назад (после свадьбы дочери)ушла она наконец от мужа и живёт с богатым толстым мужиком 55+ лет в коттедже загородном.Познакомилась с ним в магазине обувном,где работала.Живет и говорит про него:денег много,но не стоИт))Устала,говорит,пахать,хочу отдыхать..вот и отдыхает теперь то из Челябинска на бархатный сезон в Ялту,то на ДР мужика на Камчатку на рыбалку,то на майские на Алтай на цветение маральника,в Москву и Питер часто по делам сожителя летают.Ну и за границу до февраля часто мотались.Выглядеть ещё лучше стала,конечно,ухоженная такая стала,лет на 30-35 не больше.А другая история-родственница зятя в свои 48 сошлась с соседом 76летним -там такое душевное родство и любовь,сама не верила,пока не пообщалась лично,живут 5 лет душа в душу.Так что понять можно таких женщин,разные ценности и потребности у всех.