Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «По гороскопу я — Лев». Как женщина-комиссар 30 лет поднимает военкомат в селе
«По гороскопу я — Лев». Как женщина-комиссар 30 лет поднимает военкомат в селе

7 мая 2022 в 10:36

За столько лет работы этот человек не поняла, почему мальчики из бедных и разваливающихся сёл и деревень идут в военкомат. А в городе "связано с патриотическим воспитанием"... ну, ведь можно немного как-то по сторонам смотреть, пытаться понять природу вещей. Глупый винтик в огромной машине делает свою работу...

Vic_
7 мая 2022 в 11:10

М и Ж красивый туалет.

Александр
7 мая 2022 в 13:40

В военкоматах работают бабы злющие ,как собаки

Гость
7 мая 2022 в 09:38

Как она может служить отечеству, и заниматься с призывниками, не познав и не испытав всех издевательств происходящих в армии, сына у неё нет, который мог бы быть в армии, ей не дано знать что там творится, обрабатывает чужих детей.

Гость
7 мая 2022 в 10:05

За 30 лет с ремонтом не разобралась?

Гость
7 мая 2022 в 09:08

Кто-нибудь ещё верит в гороскопы?

Гость
7 мая 2022 в 10:39

Вот такой М Ж они заслужили.

Гость
7 мая 2022 в 11:38

Ну.Родина могла бы построить достойное здание военкомата.

Гость
7 мая 2022 в 16:25

"Военная служба по контракту - ваш шанс."
Шанс на что? Получить Орден Мужества?

9 мая 2022 в 11:12

ну это многое объясняет

Гость
7 мая 2022 в 09:49

Ей самой то не стыдно,все развалено,работы нет,а она забирает детей защищать путинские золотые унитазы

7 мая 2022 в 11:23

Начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет к 9-00!

Гость
7 мая 2022 в 12:08

Да уж... Глубинке конец. 2 варианта у молодёжи - или в нефтяники, или в солдаты...

Гость
7 мая 2022 в 09:46

Не правильную професию выбрала, сначала пусть своих детей внуков отправит,пройдет изверг по ним, познает хоть.

Олимпийский мишка
7 мая 2022 в 14:09

мда ходил я как-то в военкомат, там с тобой общаются как с куском *овна. хуже структуры не встречал.

Гость
7 мая 2022 в 09:55

Женщинам следовало отказаться работать в военкоме,пляшут под дудку долбанутых законов.

Гость
7 мая 2022 в 10:15

Говорит что сильная, терпеливая шла бы в армию, побыла на месте солдата, поунижали, поиздевались, повыматывали,... На сколько бы хватило?

Гость
7 мая 2022 в 11:35

Мужики.как биологический вид.вырождается.

Кужугетович
7 мая 2022 в 13:28

Когда начнется всеобщая мобилизация могу помочь в военкомате с организацией очереди призывников. Также могу провожать на вокзале эшелоны с новобранцами на запад.

Гость
7 мая 2022 в 09:19

Сколько героев защитников родины воспитала и отдала армии эта мужественная женщина!!!

Гость
7 мая 2022 в 15:38

Куда комментарий про молодых псевдо ветеранов в школах дели, трусы.

Здравый смысл
7 мая 2022 в 15:55

раньше был сериал "сволочи" - это не про них?

А вообще в военкомате и должны работать ГРАЖДАНСКИЕ, а не вояки. Чтобы на пенсию выходили в 65/60 с пенсией 11,500 рублей/месяц.

А не канцелярские крысы в чине майора с выходом на пенсию в 45 и пенсией 25,000 рублей.

Пришел в военкомат - сидит девка 30 лет - уже майор! Льготный военный стаж должен идти только тем, кто сидит в окопах с автоматами; а не тыловым крысам в теплых кабинетах (и берущих взятки) с нормированной трудовой неделей!

Гость
7 мая 2022 в 10:29

"... Я вижу их как только они заходят, я лев и год тигра" у меня всё 😁 рукой над головой не водит случайно.
В сёлах любят рассказывать, особенно журналистам как всё чинно и гладко.
Ну бабский ужатник, где то в глубинке, это прям то ещё развлечение и не только в глубинке.
Да и сказки про патриотизм тоже сомнительные.

Гость
7 мая 2022 в 09:59

Молодец тётка, побольше бы таких, глядишь и в комментариях всяких инакомыслящих не было.

Рост
7 мая 2022 в 10:06

Молодец Женщина, солдат - это наивысшее благо для любого мужчины. Вообще считается что все мужчины должны быть солдатами, тогда страна будет жить счастливо.

7 мая 2022 в 09:43

Моя ровесница .Я тоже родилась в год Тигра .И мне нравится мой знак гороскопа .как и героине статьи .