Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Танки на площади и переполненные маршрутки: смотрим, как прошла генеральная репетиция парада Победы в Челябинске
Танки на площади и переполненные маршрутки: смотрим, как прошла генеральная репетиция парада Победы в Челябинске

6 мая 2022 в 23:10

Г-н губернатор, как долго мэр Челябинска должен вам показывать, что это не её место? Косяк на косяке и косяком погоняет. Первый раз за 50 лет не увидел субботника!!! только мелкие спонтанный очаги.

Гость
6 мая 2022 в 23:25

Кужугетович,иди лучше,изучай Польский язык.Скоро будет у тебя государственным!Не теряй тут зря драгоценное время

Доигрались
6 мая 2022 в 23:29

В Казахстане ветеранам по 160тысяч платят в день победы а в России что???

Пименова
6 мая 2022 в 23:29

Давайте сейчас никто не будет выражать свое недовольство. Прогон генеральный нужен был, так всегда делается.

Лапочка
6 мая 2022 в 23:30

Всегда можно объехать стороной или машину оставить, чтобы не создавать дополнительно проблему с движением. Выход всегда можно найти.

Дэн
6 мая 2022 в 23:31

Предупреждали же, что будет перекрыт центр, где все были. Опять удивление, будто никто не открывал интернет неделю.

Haizenberg
6 мая 2022 в 23:32

Праздник есть праздник и к параду всегда готовились заранее. Не первый год, это уже давняя традиция, пора прекратить удивляться.

Антонина
6 мая 2022 в 23:33

Парад должен пройти на отлично, это важный праздник для нас всех. Так что народ потерпите немного.

Александр второй
6 мая 2022 в 23:34

Специально выбрали час пик пятницы, идиоты

Ольга
6 мая 2022 в 23:42

3 часа в пробке в час пик. А возможно в другое время запланировать репетицию? Как малыша успокоить в машине за эти 3 часа? В администрации вообще думать перестали?!

232323
6 мая 2022 в 23:46

Да какая разница пробка или нет- репетицию всё равно надо было проводить!

Лика
6 мая 2022 в 23:48

Красота такая, я не прочь была выйти и машины и подойти поближе чтобы посмотреть, теперь еще больше хочу на 9 мая пойти вместе со всеми на праздник великой победы!

09к
6 мая 2022 в 23:51

Ох, предвкушаю праздник, после этих кадров обалденных- настроение на высоте!

6 мая 2022 в 23:55

Там полицейский, может на Труда, символ России..

Кужугетович
7 мая 2022 в 01:01

На каждый танчик есть свой джавелинчик😎

Адольф
7 мая 2022 в 01:13

Уряяяяя! Мой любимый праздник, можно жестко накатить за Победу, наши деды старались, воевали! Уважайте их. И если чтите их память, то вы обязаны также уважать Нашего Президента.
Мы с пацанами неделю ещё бухать будем за ПОБЕДУ не просыхая

Гость
7 мая 2022 в 02:17

Остатки техники великой армии свезли на парад.
Возможно последний.

Херург
7 мая 2022 в 02:31

Вы каждый год накануне 9 мая издеваетесь над жителями. В этот раз вы решили сделать издевательства незабываемыми. И перекрыли город в час пик. Спасибо, мы поняли намёк. Не обижайтесь, пожалуйста.

Социолог
7 мая 2022 в 03:17

Чушь и дичь !

7 мая 2022 в 04:12

Кого мы пытаемся застращать каждый год?

Антижлоб
7 мая 2022 в 06:06

Среди россиян тоже есть нормальные люди! Приблизительно каждый двухсотый!!

шкуратер
7 мая 2022 в 06:48

ну разнылись пробки заторы,вчера многие стояли и что, всё терпимо

Гость
7 мая 2022 в 07:51

Сила России в её величии. Это понятно? Каждый должен внести свой вклад в поддержку наших ребят - героев, давящих нацистскую гадину и освобождающих Украину. Парад придает нашим ребятам боевого духа. Ради этого нытики могли бы взять день без содержания и поддержать наших ребят словами поддержки на транспорантах. Ребята делают святое дело, а вы.....у меня слов нет. Слава России, слава её доблестным воинам-освободителям!

Гость
7 мая 2022 в 07:56

Нелюди тренеруются
Когда о благополучии народа будете думать?

Гость
7 мая 2022 в 08:38

комментаторы на 74.ру, после окончания спецоперации, мы займёмся вами!!!

Гость
7 мая 2022 в 08:39

Сколько троллей в поддержку репетиции высыпало... Выглядело это все просто убого, квакающий микрофон и старые танки. Сегодня субботу прекрасное утро, отличная погода, свободная площадь Революции. Маршируй сколько угодно. А вчера было просто очередное издевательство над горожанами.

7 мая 2022 в 08:50

Зачем он нужен?!

Гость
7 мая 2022 в 09:57

Почему бы репетицию не провести в субботу утром? Сейчас ездили, машин мало (все дома еще), ветра нет, гораздо теплее, чем вчера было. Только измучились все с этой репетицией

Гость
7 мая 2022 в 11:33

Почему администрация не думает о жителях. Как им добираться домой? В Москве ночью проводят репетицию. Там все продумано
Где же ваши головы, администрация города, о чем или о ком вы думаете, явно не о жителях. От ЮУРГУ транспорт вообще не ходил, как людям домой добираться. Транспорт просто направили на вокзал. Каким образом можно добраться домой после рабочего дня? Выбирать другое время для репетиции нужно. Подумать обо ВСЕХ не так уж тяжело.

Гость
7 мая 2022 в 11:35

Самое легкое решение, тупо перекрыть движение и всё. Не нужно думать ни о чём.

Гость
7 мая 2022 в 11:47

По причине санкций предлагаю в России отменить ВСЕ ПРАЗДНИКИ !! Идите работать !!!

Гость
7 мая 2022 в 12:47

а газманов вроде бы в Киеве должен выступать. не?

Гость
7 мая 2022 в 13:10

В этом году парад опять лишь для кучки избранных с трибун, а остальных горожан оттеснят полицией и заборами куда подальше от площади???
Меня вот эта профанация с парадом каждый год бесит просто!

Гость
7 мая 2022 в 14:27

Красота),кто на парад пойдет? Но все вместе?

Карина Серых
7 мая 2022 в 14:43

У нас как всегда все по-красоте будет)

7 мая 2022 в 15:31

До сих пор Победители живут намного хреновее побежденных. Показатель не парады, а уровень жизни народа!

Гость
7 мая 2022 в 15:57

Так все-таки.кто прошел с собачками ??