Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Танки на площади и переполненные маршрутки: смотрим, как прошла генеральная репетиция парада Победы в Челябинске
Танки на площади и переполненные маршрутки: смотрим, как прошла генеральная репетиция парада Победы в Челябинске

6 мая 2022 в 23:10

Г-н губернатор, как долго мэр Челябинска должен вам показывать, что это не её место? Косяк на косяке и косяком погоняет. Первый раз за 50 лет не увидел субботника!!! только мелкие спонтанный очаги.

За этот хаос, который создала администрация для жителей в час пик и в предверии выходного дня уволить в полном составе! Как же они надоели эти ср@ные управленцы

6 мая 2022 в 22:27

Почему это было нельзя сделать после 8 вечера? Или в субботу? Нелюди!

6 мая 2022 в 22:01

за 77 лет так и не поняли как проводить парад - опять репетепетировать

Ха-ха-ха, парад металлолома! А что, новое только в мультиках?

Гость
6 мая 2022 в 20:30

В субботу нельзя было репетицию провести? По пятницам вечером центр и так стоит, а тут ещё и перекрыли.

7 мая 2022 в 04:12

Кого мы пытаемся застращать каждый год?

Другой гость
6 мая 2022 в 20:31

Объясните - почему это надо было делать в час пик?! Впереди ещё два дня выходных - репетируйте на здоровье. Или же чиновникам не хочется тратить свой выходной на это мероприятие? Конечно, для них лучше это сделать в своё рабочее время, а на всех остальных горожан - наплевать!

Наташа
6 мая 2022 в 22:13

Это просто свинство! Кому в голову пришло? В пятницу, в предпраздничный день, в час пик ! устроить репетицию парада?!! Есть еще два два дня перед 9-м мая! Но, видимо, чиновники, ответственные за мероприятие , хотят завтра отдохнуть! Пусть весь город мучается! Мы же для них - толпа и быдло, все схаваем. На пересечении Овчинникова и Елькина был просто коллапс. Два регулировщика - как котята - вообще не справлялись с потоком машин. От Спара до Елькина, 450 метров, я ехала 30 минут! А как люди добирались из Ленинского района в центр? на северок ? И кто за это ответит? Наталья Котова! Кто ответственен за это неразумное решение? И за этот бардак?

7 мая 2022 в 15:31

До сих пор Победители живут намного хреновее побежденных. Показатель не парады, а уровень жизни народа!

Гость
6 мая 2022 в 21:47

Какой парад?Мы всё про...рали!

Гость
6 мая 2022 в 21:09

Сначала надо проспект Победы открыть, а потом уже перекрывать проспект Ленина в рабочий день. До 9 мая еще два выходных. Кому пришло в голову проводить репетицию в пятницу?

Патриот Путина
6 мая 2022 в 21:50

А репетиция ядерного взрыва будет до самого ядерного взрыва?

Александр
6 мая 2022 в 21:31

За тот хаос, что устроили в городе надо наказывать чиновников.

Света Кривоногих
6 мая 2022 в 23:03

Сегодня произвел отрицательное всплытие еще один корабль за 250 миллионов. Что же такое творится?

6 мая 2022 в 22:57

Вчера на этом сайте было предупреждение о перекрытии дорог из за репетиции парада Победы. Странно получается, люди вроде читают новости, комментируют, но не понимают, что прочитали, так что ли.

Ала
6 мая 2022 в 20:31

Спасибо большое) до дому добиралась почти 3 часа

Гость
6 мая 2022 в 20:48

Вы идиоты завтра не могли репетицию провести?((( Пятница, предпраздничный день.... Мозги отсутствуют!

6 мая 2022 в 22:34

Вот, тут метро бы и пригодилось 😁

Кужугетович
6 мая 2022 в 22:48

Что там с адмиралом макаровым? идет своим ходом?

Гость
6 мая 2022 в 21:49

Байден подпишет закон про ленд-лиз 9 мая. И без репетиций.

Гость
6 мая 2022 в 21:12

"Победа одна, деньги разные: почему в России ветеранам заплатят к 9 Мая меньше, чем на Украине и в Узбекистане" новость с 2021 года.

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 21:59

С 41 по 45 многонациональный народ СССР бился с немцами устроившими операцию против СССР. Сейчас потомки того многонационального народа устроили операцию против друг друга. Так ещё и радуются этому.

6 мая 2022 в 20:44

Всех с наступающим праздником!

6 мая 2022 в 22:33

Планы вечера непредвиденно были нарушены...
Власти, пресса, силовики, вы не забылись в понимании того, кто для кого существует? Как всякую чернуху освещать, так это на "первую полосу", а элементарно людей города предупредить о предстоящем мероприятии- так это нет, зачем?...

Гость
6 мая 2022 в 22:57

Фотографии на высоте как всегда. Особенно то, что парочкой и танками. Сразу ассоциации с оккупированными территориями во время Второй Мировой.

Александр второй
6 мая 2022 в 23:34

Специально выбрали час пик пятницы, идиоты

7 мая 2022 в 08:50

Зачем он нужен?!

Гость
6 мая 2022 в 20:36

Этот день уже вряд ли будет праздником для нормальных людей

Гость
6 мая 2022 в 21:25

Спасибо 'так как посмотрели в пробках ¿субботы мало ¿не дождаться

Ольга
6 мая 2022 в 23:42

3 часа в пробке в час пик. А возможно в другое время запланировать репетицию? Как малыша успокоить в машине за эти 3 часа? В администрации вообще думать перестали?!

Кужугетович
6 мая 2022 в 22:28

от чебаркульских танчиков в марте 2022 сгорели как свечки

Гость
7 мая 2022 в 09:57

Почему бы репетицию не провести в субботу утром? Сейчас ездили, машин мало (все дома еще), ветра нет, гораздо теплее, чем вчера было. Только измучились все с этой репетицией

Гость
7 мая 2022 в 11:33

Почему администрация не думает о жителях. Как им добираться домой? В Москве ночью проводят репетицию. Там все продумано
Где же ваши головы, администрация города, о чем или о ком вы думаете, явно не о жителях. От ЮУРГУ транспорт вообще не ходил, как людям домой добираться. Транспорт просто направили на вокзал. Каким образом можно добраться домой после рабочего дня? Выбирать другое время для репетиции нужно. Подумать обо ВСЕХ не так уж тяжело.

Гость
6 мая 2022 в 20:50

Буфонада, ставшая символом обесценивания некогда великого праздника.

Гвость
6 мая 2022 в 21:05

В параде участвуют совсем молодые ребята, студенты, видимо...
Им бы созидать, а не воевать

Херург
7 мая 2022 в 02:31

Вы каждый год накануне 9 мая издеваетесь над жителями. В этот раз вы решили сделать издевательства незабываемыми. И перекрыли город в час пик. Спасибо, мы поняли намёк. Не обижайтесь, пожалуйста.

Гость
6 мая 2022 в 20:56

ракетами сыт не будешь

Гость
6 мая 2022 в 20:44

Жутко все это выглядит, овчарки человечнее людей.

Гость
7 мая 2022 в 12:47

а газманов вроде бы в Киеве должен выступать. не?

Гость
6 мая 2022 в 20:46

Парады проводятся без репетиций, а это шоу, то есть показуха

Гость
6 мая 2022 в 21:05

Задолбали уже со своими парадами,вон в Казахстане отменили парад и ничего,зачем эти железяки по площади возить,разве по другому нельзя праздник отмечать?

Гость
7 мая 2022 в 07:56

Нелюди тренеруются
Когда о благополучии народа будете думать?

Гость
7 мая 2022 в 08:39

Сколько троллей в поддержку репетиции высыпало... Выглядело это все просто убого, квакающий микрофон и старые танки. Сегодня субботу прекрасное утро, отличная погода, свободная площадь Революции. Маршируй сколько угодно. А вчера было просто очередное издевательство над горожанами.

Гость
7 мая 2022 в 11:35

Самое легкое решение, тупо перекрыть движение и всё. Не нужно думать ни о чём.

Гость
7 мая 2022 в 13:10

В этом году парад опять лишь для кучки избранных с трибун, а остальных горожан оттеснят полицией и заборами куда подальше от площади???
Меня вот эта профанация с парадом каждый год бесит просто!

Гость
6 мая 2022 в 22:41

А будет репетиция хлопка одного небезызвестного моста?

Гость
7 мая 2022 в 02:17

Остатки техники великой армии свезли на парад.
Возможно последний.

Гость
6 мая 2022 в 21:07

А что у вас эти банты растут с каждым годом . в следующем до пуза будут.досьовать....

Гость
6 мая 2022 в 21:01

А мне на трамвайчике хорошо ехалось)) жаль только ряд имбицилов на авто на перекрестках вставали на пути и мешали трамваю проехать. Лишать таких прав нужно.