Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации 9 Мая в центре Челябинска на несколько часов ограничат продажу алкогольных напитков
9 Мая в центре Челябинска на несколько часов ограничат продажу алкогольных напитков

7 мая 2022 в 03:54

В чем смысл? Недоверие к электорату?

6 мая 2022 в 17:11

Если абсолютно неуважаемая в городе мэрия "попросила", то почему она уверена, что ее просьбу уважат, и говорит об ограничении как о деле уже решенном?

6 мая 2022 в 15:19

Да ладно, мы со своим придём..

Гость
6 мая 2022 в 14:23

Довольно бессмысленно, если кому сильно захочется использовать стеклянную тару не по назначению, то заранее прикупят.

Гость
6 мая 2022 в 14:59

Глупость какая то.

шкуратер
6 мая 2022 в 14:35

кто празднику рад тот найдет где и сколько нужно

Гость
6 мая 2022 в 14:58

Маразм и что это им даст???

Гость
6 мая 2022 в 15:16

Никак пластиковые стаканчики забыть не могут?

Гость
6 мая 2022 в 14:46

Предлагаю бесплатно выдавать алчущим вместо бутылки водки книгу "Алиса в зазеркалье".

Медина
6 мая 2022 в 15:14

не беда, с сожителем возьмем с собой банку с компотом и беляшами,

Адольф
6 мая 2022 в 14:22

Как так можно? 9 мая все бухают за здоровье витиранов, за Победу, за Путина!

Гость
6 мая 2022 в 15:29

Полумеры какие-то. А если кто-то полицейского пластиковой бутылочкой ударит? А если флажком? Опасностей куда больше, чем кажется!

Гость
6 мая 2022 в 15:27

Как же дома холодно.
За свои же бабки сидишь мерзнешь.
Ворюги!

Эйс
6 мая 2022 в 15:40

Как же так без бухла? Что даже перед тотальной мобилизацией не побухать? Потом в окопе нечего будет вспомнить!

32167
6 мая 2022 в 14:35

А что бы по всей территории области не запретить, на все выходные? Или есть опасения, что народ может массово протрезветь?

Гость
6 мая 2022 в 15:14

О, в Гоа тоже был запрет на вывоз спиртного в стеклянной таре... Прямо на упаковке багажа ушлые гоанцы потрошили чемоданы туристов и изымали стеклянные бутыли с огненной жидкостью, или просили бакшиш... Даже ром специально выпускали в ПЭТ бутылках для туристов...

Сейчас сняли запрет и уже вожу себе ром Old Monk голова монаха 21 год выдержки

Интересно !
6 мая 2022 в 16:05

Интересно ! А почему у нас не запретят вообще в выходные и праздничные дни торговать алкоголем? У нас нет людей заинтересованных в защите нации ?😠😠😠😠😠😠

Рома
6 мая 2022 в 14:59

Окей будем как в 90-е покупать в магазинах и продавать в центре с рук с наценкой!

Антижлоб
6 мая 2022 в 16:45

Так пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США располагают "неисчерпаемыми" возможностями для поставок оружия на Украину.!!!

Антижлоб
6 мая 2022 в 16:50

Российские граждане вновь устраивают специальные поджоги военкоматов, чтобы их не призвали. Не прошло и месяца с прошлой диверсии, как к "горящему флешмобу" присоединился и город Нижневартовск, что находится в Харнты-Мансийском автономном округе рф.

Андрей
6 мая 2022 в 16:52

Надо не на пару часов,а за две недели.И не афишировать....

Vic_
6 мая 2022 в 16:59

Я в грелку могу налить и идти пасасывать через трубочку.

Гость
6 мая 2022 в 14:58

А фото погибших на украине понесут в бессмертном полку?

Vic_
6 мая 2022 в 17:48

А Ленина, можно нести в безсмертном полку?

Ванька
6 мая 2022 в 19:11

Сколько в челябинской обл.ветеранов ВОВ ? 1-2-3 млн.чел?

Челябинец
6 мая 2022 в 16:14

А почему у нас не запретят вообще в выходные и праздничные дни торговать алкоголем? У нас нет людей заинтересованных в защите нации ?😠😠😠😠😠😠

Гость
6 мая 2022 в 15:01

Zачем? Людям нужен хлеб и zрелища !

Гость
6 мая 2022 в 15:52

Хаха зависимые в комментариях заквакали, вообще запретить продажу и не только в центре.

Кужугетович
6 мая 2022 в 19:40

Да, на святое замахнулись!

Гость
6 мая 2022 в 20:29

С 11 до 15 часов Не продавать !!! Мне трудно понять.

Гость
9 мая 2022 в 00:23

К празднику уже затарились !

Гость
6 мая 2022 в 19:19

Закройте пожалуйста все магазины в воскресный день . Вот это будет подарок от государства .

Гость
6 мая 2022 в 14:54

запретите вообще синьку , живности меньше станет