Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Первомай в Челябинске завершился 10-минутным салютом. Фоторепортаж
Первомай в Челябинске завершился 10-минутным салютом. Фоторепортаж

2 мая 2022 в 00:34

Лучше бы дороги в городе сделали!!!!

Гость
2 мая 2022 в 01:09

у кухарки город весь в грязище, пылище, тротуары и дороги разбитые, деревья уже все вырубила, а она на наши деньги салютик пускает через мутную фирмешку. Лучше бы деревья в городе высадила на эти деньги. Позор за такое грубое невежество.

Гость
1 мая 2022 в 23:52

Пир во время чумы

Гость
2 мая 2022 в 00:04

Куда делся ковид? Омикрон? А маски?

Гость
2 мая 2022 в 02:48

Всё хоть салюты пускают, радуются. Чему только?

Алеша
2 мая 2022 в 02:21

Это что за фото?! Моя девушка сказала что поедет к маме в другой город, а она на салюте с каким то парнем?! Что это такое?!

Госьть
2 мая 2022 в 02:39

Дома холодно. Чему все радуются?😞

Гость
2 мая 2022 в 01:46

Праздник на деньгах и костях!

Анатолий
2 мая 2022 в 08:25

Как поднять настроение Челябинцам деньги на ветер и все

2 мая 2022 в 11:44

А от укусов клещей горожан ,уважаемаемая администрация, не хочет озаботиться?

Садовод
2 мая 2022 в 07:29

Безумие.

Турист
2 мая 2022 в 09:54

Были вчера на набережной Миасса. Было много разговоров после ее ремонта. Разочарование полное! Высоченный парапет - воды не видно. Плитка выложена кое-как. Нигде и ни разу такого безобразия не видела. Как это можно было принять от исполнителей? А ещё грязно. Могли бы помыть перед праздниками. Разочарование ещё и потому, что есть с чем сравнивать. Была недавно в Нижнем Новгороде. Там тоже благоустраивали ооооочень долго. Но результат!!!!

2 мая 2022 в 10:37

на видео,у камеры или телефона оператора,два пикселя битых.

Гульшат Хаматшина
1 мая 2022 в 23:25

А мы завтра в Светофор поедем на Арителерийскую. Там и купаты Атяшево и кофе по 90 рублей и сосипатыч очень вкусный. А главное- все свеженькое, по домашнему!

Гость
2 мая 2022 в 01:19

У Текслера праздник !!!

Гость
2 мая 2022 в 10:44

Когда у людей нет хобби

Гость
2 мая 2022 в 08:23

Стремный салют, в Дубае салют гораздо лучше!

Гость
2 мая 2022 в 00:57

Атас! А веселей рабочий класс, атас!!

Дед.
2 мая 2022 в 00:44

ПОЧЕМУ БЫ И ГОРОДУ ГРОЗНЫЙ НЕ ПРИСВОИТЬ ЗВАНИЕ ГОРОДА ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ?

Vic_
2 мая 2022 в 06:05

Выпил хорошо, но надо еще. Всех с 1-м мая!

Владимир
2 мая 2022 в 07:04

Ну не знаю почему людям так сильно нравиться этот салют малют. 21 век на дворе.

3 мая 2022 в 20:22

Наши ребята на поле боя сражаются, а эти салютами наслаждаются. Позор!!!

Гость
2 мая 2022 в 11:00

Порадовались, нигде не ёкнуло при звуках разрывающихся снарядов?

Гость
2 мая 2022 в 09:57

Город воровской доблести.

2 мая 2022 в 17:39

за чей счет банкет....вопрос риторический...за это г...еще и денег мписали немерянно

Гость
2 мая 2022 в 09:36

а можно салютами бюджетные бабки не сливать? лучшеб ударникам труда, старикам деньгами бы порадовали, всех кто заслужил, не считая депутатишек, внеочереди наградить плюшками всякими приятными. кому нахрен сдался этот многоммллмонный слив денег в итак захламленный воздух... новогоднего салюта за глаза хватает, всё равно каждый год одно и то же, подрядчики не парятся и ничего нового не преподносят.

Гость
2 мая 2022 в 09:22

Салют по "Москве"?

Гость
2 мая 2022 в 12:52

Всех с праздниками , всех . Завидуйте недруги , не видать вам газа и других полезных ископаемых по низкой цене - поздравляю .

Гость
2 мая 2022 в 14:18

4 миллиона за 3 городских салюта , а не лучше один , но стоящий того на день Победы ? Другие города провели шествия , а у нас видать не решились , побоялись что плакаты будут содержать критику и недовольство в адрес местных чиновников . Недостойны шествия поэтому нашим горожанам концерт и третий салют !?

Гость
2 мая 2022 в 22:42

Народ, будьте добрее! Счастье не зависит от внешних обстоятельств, будьте благодарны за все!

Гость
1 мая 2022 в 23:56

Слава российской армии.

Гость
2 мая 2022 в 12:02

Мертвые военнослужащие оценили, спасибо!

Гость
1 мая 2022 в 23:54

Зеленский должен ответить за покушение на Соловьёва.

Гость
2 мая 2022 в 15:14

Деньги в форточку 4 миллона. Зачем?

Руслан
2 мая 2022 в 17:58

Степлер,- а давай каждый день стрелять? Область купается от избытка денег!

Гость
3 мая 2022 в 09:10

Самые тупые попрутся....

Гость
1 мая 2022 в 23:57

Котова лучший мэр Челябинска со времён Сумина.

шкуратер
2 мая 2022 в 08:25

мне его с балкона видно и слышно

Андрей
2 мая 2022 в 16:52

Тупее идеи как салют придумать не могли....а главное стадо которое там обитает......золотые времена видимо...

Наталья
2 мая 2022 в 20:35

Вечером 1 мая возвращалась домой по Свердловскому проспекту, очень удивило то, что в праздник снимали Российские флаги. Что это?

Гость
2 мая 2022 в 21:14

Опять все деньги осели по карманам, а эти пукалки купили на Али экспрессе за 200тыс😀

Челябинск-огромная помойка
2 мая 2022 в 22:49

В городе итак срач, завтра утром ужаснемся тому, что оставило после себя быдло с пивасиком.

Гость
3 мая 2022 в 14:28

Ну хотя бы, лица славянские на фото. Уже радует

Гость
3 мая 2022 в 18:50

А где счастливое лицо мэра , или она лично не посещает такие мероприятия , для других старается ? Только далеко не всем нравится весь этот грохот по 3 раза в году , бюджет на воздух .Ржавая вода из кранов второй месяц - вот проблема которую надо устранить срочно .

123
4 мая 2022 в 11:26

Убогое зрелище :(

CCCР!!!
4 мая 2022 в 12:23

А мне понравилась бригада отмечавшая на Кирова, музончик, пели под Мираж и Юрика Шатунова, сдабривая все это правильными коктейлями, красавцы!!

базин
1 мая 2022 в 23:45

Круто Наталья Петровна ! Спасибо за прекрасный салют ! И всем его организаторам ! Респект !

Гость
2 мая 2022 в 10:29

Спасибо большое, красивый салют.

Гость
2 мая 2022 в 12:00

Комменты какие-то единодушные. Кому-то финансирование срезали, что-ли? Как-то их мало, если вообще есть. И любимых песен про нытьё нет))

Гость
1 мая 2022 в 23:56

Спасибо Наталье и Алексею за такой чудесный праздник