Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Депутат обратился в травмпункт после потасовки на публичных слушаниях в Челябинске
Депутат обратился в травмпункт после потасовки на публичных слушаниях в Челябинске

Гость
28 апр 2022 в 17:45

я понимаю зеленых,я понимаю также тех людей которые купили квартиры "с видом на лес".Но неужели непонятно,что Челябинск будет расти вширь независимо от желания этих людей? Хоть тресни,а стройка будет продолжаться.И как раз в сторону Харлушей-там все земли хорошие.Нравится это или нет-а строить будут хоть как.Это процесс неостановимый.

28 апр 2022 в 17:49

А как они собрались строить объект на федеральные деньги, расположенный на муниципальной земле? Кто будет собственником?
Или что-то поменялось в имущественном законодательстве?

Гость
28 апр 2022 в 17:53

Как баба.... глупая баба....

Гость
28 апр 2022 в 17:54

Тревожный знак на самом деле. После Дубровского люди не верят чиновникам, а с конца февраля так тем более. Вместо диалога, им "объясняют" . Затыкают рты. Злость копится, и выливается на таких вот слушаниях... Так что ничего удивительного.

Лена
28 апр 2022 в 17:55

Павлюченко депутат Тракторозаводского райсовета, ты бы лучше по Тракторозаводскому району прошёл и посмотрел какая помойка в районе. А лучше бы с мешком для мусора прошелся и мусор собрал. Может и заслужил бы уважение людей, и руку бы тебе жали а не в лицо давали. А происшедшее-это то, что ты заслужил за свою "работу".

Гость
28 апр 2022 в 17:57

Горе-депутат

Х Х
28 апр 2022 в 17:58

так у него денег много, пусть едет на Кипр лечиться

Максим
28 апр 2022 в 17:59

Был сегодня на этих слушаниях. Именно этот депутат (в синем на фото) и начал потасовку, но потом огонь немного, завалили его на пол. Вообще было здорово на обсуждении. У нас действительно есть небольшое количество депутатов и граждан, которые стоят за лес горой. Даже, студентам, которых нагнали из гуфка пол зала, стало как-то не по себе, что их притащили помогать чиновникам, может даже чего-то в голове прибавиться на чьей они стороне оказались

главпочтамп
28 апр 2022 в 18:00

Карманы не болят!? Бюджетные деньги тырить!

чинурас
28 апр 2022 в 18:03

какой, мать его, нежный. ни перелом, ни вывих, обычный ушиб и побежал как женщина жаловаться. фууу.

28 апр 2022 в 18:03

Скажем скромно: "Первый пошёл!" Депутат в России стал своими стараниями самым презираемым существом. Ментам, в основном, на них тоже плевать, они понимают, что во властной вертикали призваны защищать тузов и королей, но никак не валетов и шестерок.

28 апр 2022 в 18:06

Был я сегодня на этих слушаниях и именно этот депутат (на фото в синем) и начал потасовку. А вообще было живо и интересно. У нас в городе действительно есть небольшая группа депутатов и активных граждан, которые горой за лес, бор и т.п. Даже студенты, которых нагнали из Гуфка пол зала, задумались как так они оказались на стороне чиновников и застройщика

Адольф
28 апр 2022 в 18:07

Надеюсь виновные в избиении депутата будут наказаны самым строгим образом. Я бы за подобные преступления против наших Хозяев отправлял бы в лагеря лет на 25!

Татьяна
28 апр 2022 в 18:13

Раз г-н Павлюченко такой хиленький, его оттолкнули и у него сразу шишками пошла голова, может выбрать работенку попроще!? Как люди с таким слабым здоровьем, могут находиться в органах власти и служить таким странным интересам!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2022 в 18:29

Скоро вас пинать начнут все кому не лень .

Патриотичный угар
28 апр 2022 в 18:35

Бабища, а не мужик.

Гость
28 апр 2022 в 18:36

Сначала для строительства Тополинки вырубили огромное количество тополей, а теперь жители домов построенных на пнях против вырубки леса рядом с их домами. Парадокс, но что же вы тогда не выступали против застройки?

Алабай из народа
28 апр 2022 в 18:38

Ох и гнусный типчик этот Павлюченко, куда прокуратура смотрит

Большевик
28 апр 2022 в 18:41

"У меня дети", "как я буду документы подписывать?" - это что за риторика? Ты народный избранник или ставленник буржуазии? Это не вопрос. Все знают, что второе.

Гость
28 апр 2022 в 18:43

Так ему и надо. Ещё и посильнее, чтоб знал, как людям вредить.

Фирдаус Искандерович Шварц-Копф
28 апр 2022 в 18:54

Мне кажется не зря ему щелкнули

Гость
28 апр 2022 в 18:56

Мы только ЗА. Пусть строют что хочют . Катки, прочия разные Безплатные для жителей.

Гость
28 апр 2022 в 19:10

Пусть весь район задыхается,лишь бы г-ну Ковригину было удобно.Вот это корона на голове!

Гость
28 апр 2022 в 19:16

На голову грех жаловаться

Ничегоопятьтакинепонял
28 апр 2022 в 19:26

ММА блин. Если бы в России бои депутатов устраивали, то это был бы самый зрелищный вид спорта после махачей на тв

шкуратер
28 апр 2022 в 19:47

схатил лещя,мало

Гость
28 апр 2022 в 19:48

ну наконец то кто то ему дал по рукам

Гость
28 апр 2022 в 19:49

Человек любовь свою выразить хотел, а он побои снимать, народ суровый, бьёт значит любит народ своих избранников.

Гость
28 апр 2022 в 19:56

Гнилой депутат.

Тесть
28 апр 2022 в 19:56

Вот заливает)))!!! Спина болит, голова, рукой подписывать документы не может! Там "тумаки" детские были! Побили бедненького! Терпила!

Гость
28 апр 2022 в 20:00

Илья Ковригин - Из-за таких халуев жизнь в нашей стране становится с каждым городом все хуже

Гость
28 апр 2022 в 20:02

А зачем ему рукой документы подписывать? С бумагой проблемы, теперь в моде ЭЦП - там одного пальца достаточно. Даже на левой ноге.

Гость
28 апр 2022 в 20:06

он еще депутат? ну ничего-скоро мы это исправим!

Дед.
28 апр 2022 в 20:06

НУ И ЧТО, ЭТОМУ МНОГОДЕТНОМУ ПАПШЕ ЗА 400 МИЛЛИОНОВ КАТОК СТРОИТЬ, ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБАТЬ? ПОХОЖЕ ГИПЕРАКТИВНЫЙ И ХАМОВАТЫЙ. КАТОК ДЛЯ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН,НУ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН МАКСИМУМ, А ЛЕС ДЛЯ ВСЕХ.КАЖДОЕ ДЕРЕВО БЕРЕЧЬ НАДО С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ.

28 апр 2022 в 20:24

Пускай в Полимедику обратится за помощью,там его(Павличенко) быстро вылечат. Ручка у него заболела,неженка какая. Иди физически работай,тяжелее шариковой ручки в руках не держал. тьфу.

Гость
28 апр 2022 в 20:26

Правильно. не надо на северке уже катков и домов. Стройте на АМЗ Ленинском ЧМЗ. И трактор туда же перенесите.

Гость
28 апр 2022 в 20:30

Вот заметьте, даже при наличии видео, он нагло врёт, что удержался, а его аппонент повалился. И такое враньё, даже малое у них в порядке вещей!

Гость
28 апр 2022 в 20:37

А что в этой голове может быть, кроме одной извилины как воровать , обманывать народ и голосовать за повышение пенсионного возраста для людей.

Гость
28 апр 2022 в 20:42

Многодетный отец да кто же с вами спорит про необходимость постройки этого здания, все за!!!!!!! Вопрос почему его надо строить в лесу когда в окрестностях ньютона и тополинки полно пустырей!!!!!!!! И хватит уже говорить про то что на месте ньютона тоже был лес. Раз застроили значит всем было наплевать. Построили бы ньютон в другом месте мы жители ньютона жили бы в другом месте. А нам не наплевать и мы будем отстаивать этот лес до последнего депутата )))))).

Гость
28 апр 2022 в 20:49

😂😂😂😂😁👍

Гость
28 апр 2022 в 20:50

"...Это социально ориентированный слой общества, они стоят лицом к стране и обращены своими делами и идеями к народу.".... они еще и идиоты

Гость
28 апр 2022 в 20:52

11-летний учащийся из Волгоградской области поставлен на профилактический учет за дискредитацию российских вооруженных сил.

СашкаБородачи
28 апр 2022 в 20:52

Ну вот два мужика нормальных нашлись, депутат совсем обнаглел все вырубают.

Гость
28 апр 2022 в 20:54

Ох уж этот Павлюченко! Сначала общественный транспорт развалил, теперь дерётся. Кто его вообще в депутаты взял?!

Гость
28 апр 2022 в 20:55

Госдачи, а пустырей то нет что ли? Эээх !!! Зачем деревья рубить! Пустырей куча в Ч, поставьте вместо них катки и волейбольные площадки!!!

Гость
28 апр 2022 в 20:58

Существо с мандатом.

Гость
28 апр 2022 в 21:05

Эх Саня! Саня!

Сергей
28 апр 2022 в 21:11

Бедняжка. Пострадал за правое дело.

Гость
28 апр 2022 в 21:31

Вот представьте себе - люди идут бить морду депутату. Это столетие развития парламентаризма в России и 150 лет после отмены крепостного права. Это успех нашей многострадальной России, вот итог тысячелетней истории нашей

28 апр 2022 в 21:33

А это не павлюченко у дк ЧТЗ спилил за забором деревья и строит магазин?, причём спилили деревья подло, сначала стены поставили вокруг деревьев, а потом по тихому запилили деревья.

Валентин
28 апр 2022 в 21:35

Моджахеда (кличка Павлюченки из 90-х) побили)))))