Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Депутат обратился в травмпункт после потасовки на публичных слушаниях в Челябинске
Депутат обратился в травмпункт после потасовки на публичных слушаниях в Челябинске

28 апр 2022 в 18:06

Был я сегодня на этих слушаниях и именно этот депутат (на фото в синем) и начал потасовку. А вообще было живо и интересно. У нас в городе действительно есть небольшая группа депутатов и активных граждан, которые горой за лес, бор и т.п. Даже студенты, которых нагнали из Гуфка пол зала, задумались как так они оказались на стороне чиновников и застройщика

Адольф
28 апр 2022 в 18:07

Надеюсь виновные в избиении депутата будут наказаны самым строгим образом. Я бы за подобные преступления против наших Хозяев отправлял бы в лагеря лет на 25!

Татьяна
28 апр 2022 в 18:13

Раз г-н Павлюченко такой хиленький, его оттолкнули и у него сразу шишками пошла голова, может выбрать работенку попроще!? Как люди с таким слабым здоровьем, могут находиться в органах власти и служить таким странным интересам!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2022 в 18:29

Скоро вас пинать начнут все кому не лень .

Патриотичный угар
28 апр 2022 в 18:35

Бабища, а не мужик.

Гость
28 апр 2022 в 18:36

Сначала для строительства Тополинки вырубили огромное количество тополей, а теперь жители домов построенных на пнях против вырубки леса рядом с их домами. Парадокс, но что же вы тогда не выступали против застройки?

Алабай из народа
28 апр 2022 в 18:38

Ох и гнусный типчик этот Павлюченко, куда прокуратура смотрит

Большевик
28 апр 2022 в 18:41

"У меня дети", "как я буду документы подписывать?" - это что за риторика? Ты народный избранник или ставленник буржуазии? Это не вопрос. Все знают, что второе.

Гость
28 апр 2022 в 18:43

Так ему и надо. Ещё и посильнее, чтоб знал, как людям вредить.

Фирдаус Искандерович Шварц-Копф
28 апр 2022 в 18:54

Мне кажется не зря ему щелкнули

Гость
28 апр 2022 в 18:56

Мы только ЗА. Пусть строют что хочют . Катки, прочия разные Безплатные для жителей.

Гость
28 апр 2022 в 19:10

Пусть весь район задыхается,лишь бы г-ну Ковригину было удобно.Вот это корона на голове!

Гость
28 апр 2022 в 19:16

На голову грех жаловаться

Ничегоопятьтакинепонял
28 апр 2022 в 19:26

ММА блин. Если бы в России бои депутатов устраивали, то это был бы самый зрелищный вид спорта после махачей на тв

шкуратер
28 апр 2022 в 19:47

схатил лещя,мало

Гость
28 апр 2022 в 19:48

ну наконец то кто то ему дал по рукам

Гость
28 апр 2022 в 19:49

Человек любовь свою выразить хотел, а он побои снимать, народ суровый, бьёт значит любит народ своих избранников.

Гость
28 апр 2022 в 19:56

Гнилой депутат.

Тесть
28 апр 2022 в 19:56

Вот заливает)))!!! Спина болит, голова, рукой подписывать документы не может! Там "тумаки" детские были! Побили бедненького! Терпила!

Гость
28 апр 2022 в 20:00

Илья Ковригин - Из-за таких халуев жизнь в нашей стране становится с каждым городом все хуже

Гость
28 апр 2022 в 20:02

А зачем ему рукой документы подписывать? С бумагой проблемы, теперь в моде ЭЦП - там одного пальца достаточно. Даже на левой ноге.

Гость
28 апр 2022 в 20:06

он еще депутат? ну ничего-скоро мы это исправим!

Дед.
28 апр 2022 в 20:06

НУ И ЧТО, ЭТОМУ МНОГОДЕТНОМУ ПАПШЕ ЗА 400 МИЛЛИОНОВ КАТОК СТРОИТЬ, ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБАТЬ? ПОХОЖЕ ГИПЕРАКТИВНЫЙ И ХАМОВАТЫЙ. КАТОК ДЛЯ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН,НУ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН МАКСИМУМ, А ЛЕС ДЛЯ ВСЕХ.КАЖДОЕ ДЕРЕВО БЕРЕЧЬ НАДО С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ.

28 апр 2022 в 20:24

Пускай в Полимедику обратится за помощью,там его(Павличенко) быстро вылечат. Ручка у него заболела,неженка какая. Иди физически работай,тяжелее шариковой ручки в руках не держал. тьфу.

Гость
28 апр 2022 в 20:26

Правильно. не надо на северке уже катков и домов. Стройте на АМЗ Ленинском ЧМЗ. И трактор туда же перенесите.

Гость
28 апр 2022 в 20:30

Вот заметьте, даже при наличии видео, он нагло врёт, что удержался, а его аппонент повалился. И такое враньё, даже малое у них в порядке вещей!

Гость
28 апр 2022 в 20:37

А что в этой голове может быть, кроме одной извилины как воровать , обманывать народ и голосовать за повышение пенсионного возраста для людей.

Гость
28 апр 2022 в 20:42

Многодетный отец да кто же с вами спорит про необходимость постройки этого здания, все за!!!!!!! Вопрос почему его надо строить в лесу когда в окрестностях ньютона и тополинки полно пустырей!!!!!!!! И хватит уже говорить про то что на месте ньютона тоже был лес. Раз застроили значит всем было наплевать. Построили бы ньютон в другом месте мы жители ньютона жили бы в другом месте. А нам не наплевать и мы будем отстаивать этот лес до последнего депутата )))))).

Гость
28 апр 2022 в 20:49

😂😂😂😂😁👍

Гость
28 апр 2022 в 20:50

"...Это социально ориентированный слой общества, они стоят лицом к стране и обращены своими делами и идеями к народу.".... они еще и идиоты

Гость
28 апр 2022 в 20:52

11-летний учащийся из Волгоградской области поставлен на профилактический учет за дискредитацию российских вооруженных сил.

СашкаБородачи
28 апр 2022 в 20:52

Ну вот два мужика нормальных нашлись, депутат совсем обнаглел все вырубают.

Гость
28 апр 2022 в 20:54

Ох уж этот Павлюченко! Сначала общественный транспорт развалил, теперь дерётся. Кто его вообще в депутаты взял?!

Гость
28 апр 2022 в 20:55

Госдачи, а пустырей то нет что ли? Эээх !!! Зачем деревья рубить! Пустырей куча в Ч, поставьте вместо них катки и волейбольные площадки!!!

Гость
28 апр 2022 в 20:58

Существо с мандатом.

Гость
28 апр 2022 в 21:05

Эх Саня! Саня!

Сергей
28 апр 2022 в 21:11

Бедняжка. Пострадал за правое дело.

Гость
28 апр 2022 в 21:31

Вот представьте себе - люди идут бить морду депутату. Это столетие развития парламентаризма в России и 150 лет после отмены крепостного права. Это успех нашей многострадальной России, вот итог тысячелетней истории нашей

28 апр 2022 в 21:33

А это не павлюченко у дк ЧТЗ спилил за забором деревья и строит магазин?, причём спилили деревья подло, сначала стены поставили вокруг деревьев, а потом по тихому запилили деревья.

Валентин
28 апр 2022 в 21:35

Моджахеда (кличка Павлюченки из 90-х) побили)))))

28 апр 2022 в 21:40

Драку спровоцировал депутат Павлюченко. Это я лично видел и готов дать показания, если потребуется. Сперва он локтем двинул Илью Ковригина, а затем и вовсе повалил его на пол. Во фрагмент видео попало уже только то, как пожилой мужчина попытался вступиться за Илью и Павлюченко оступившись завалился на спину, вцепившись и исцарапав при этом мужчине руки. В пояснениях же все перевирает .. неприятный, мягко говоря, тип. Только свою партию позорит!

Коля
28 апр 2022 в 21:56

чел в майке Z нападает )))

Гость
28 апр 2022 в 22:10

"По словам Александра Павлюченко, у него болят спина, руки и голова"

.опе легче

Гость
28 апр 2022 в 22:13

УКАЖИ МНЕ ТАКУЮ ОБИТЕЛЬ…
Слова Н. Некрасова

Укажи мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам;
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъездов судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется –
То бурлаки идут бечевой!..
Волга! Волга! Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля.
Где народ, там и стон… Эх, сердечный,
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Все, что мог, ты уже совершил, -
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?

«Колокол», 1860 г.

Джон
28 апр 2022 в 22:15

Только жалость.. Во всех смыслах..

Гость
28 апр 2022 в 22:32

Депутат говорит: могу ли я работать, подписывать документы правой рукой. Вот работа: подписывать документы. И сколько таких «работяг» сидят на шее народа.

Гость
29 апр 2022 в 01:15

Страсти как а Раде украинской с потасовками. Или пиар ход?

Гость
29 апр 2022 в 01:43

Ну разве не прав Соловьев? Вырубить лес что бы воровать. Тут тысяч 10 начальничков разных уровней надо на золотую гору отправить.

29 апр 2022 в 06:38

Получается по-существу депутат с народом не в одной лодке и гребут в разных направлениях?

Гость
29 апр 2022 в 07:17

Ну и что там в травпункте-то написали?

гость
29 апр 2022 в 08:59

В городе много пустырей, там и пусть строят, если руки чешутся. Лес рубить нельзя. Не они сажали деревья. не им распоряжаться. А депутат наверное побои снял, наверно хочет засадить оппонентов....