Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Челябинским автовладельцам возместят часть затрат на переоборудование автомобиля с бензина на газ
Челябинским автовладельцам возместят часть затрат на переоборудование автомобиля с бензина на газ

Пацан
28 апр 2022 в 13:02

Газ надо на внутрянку гнать?))) да ладно)))

Гость
28 апр 2022 в 13:10

Очередные рекомендации для буратин.

Гость
28 апр 2022 в 13:20

И потом запрет на эксплуатацию за внесение самовольных изменений в конструкцию автомобиля - бонусом!

Гость
28 апр 2022 в 13:50

Зачем этот сомнительный колхоз ставить на бензиновый двигатель? Конечно не буду ставить такое, пусть себе ставят газ

Гость
28 апр 2022 в 13:56

Хорошо прищемили ворье, теперь газ некуда девать)))
В деревни проводите, в поселки, в сады, разумеется бесплатно.

Гость
28 апр 2022 в 14:00

Это реклама, зачем вы ее как новость преподносите?

Гость
28 апр 2022 в 14:01

такая же реклама, как и про банкротство

28 апр 2022 в 14:02

Зачем в статье указано, что новатек - крупнейший производитель природного газа, если речь в статье не о природном газе, а о пропан-бутане? Новатек, вроде, нефтепереработкой не занимается, а пропан-бутан - это продукт, именно, нефтепереработки.

Гость
28 апр 2022 в 15:00

Где-то грустно вздыхает один Илон Маск! А страна делает технологический шаг назад!

Гость
28 апр 2022 в 15:02

Никогда! Это и не безопасно, и уродливо!

zzz
28 апр 2022 в 16:06

путь к нищете

Антижлоб
28 апр 2022 в 16:20

Меняйте уже автомобили на Байрактары.

Марат Кукуев
29 апр 2022 в 01:17

а НОВОТЭК ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ ВНОСИТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ ИЗМИНЕНИЯ В АВТОМОБИЛЬ..? И МЕНЯТЬ ВИД ТОПЛИВА... ИЛИ ОПЯТЬ САМОПАЛ БУДУТ ЛЕПИТЬ.. СОГЛАСОВАНЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ С ЗАВОДАМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ .. НАПРИМЕР С ЗАВОДАМИ BMW ... MERSEDES
ИЛИ ОПЯТЬ МИЛЛИАРДЕРАМ ВСЕ МОЖНО ( Я ПРО ТОВАРИЩА МИХЕЛЬСОНА)

Гость
29 апр 2022 в 08:21

Откровенно слабый маркетинговый ход, как очевидность не продуманной коммерческой политики- следствие низкого уровня топ- менеждмента

Гость
29 апр 2022 в 08:57

Бред какой-то .Никогда себе газ не поставлю.

Акио-биби или спасайся кто может.
29 апр 2022 в 09:26

Дома две машины, одна джип МПС, вторая таз 21120, на джипе расход летом в городе 14-17 л./100 км., на тазу летом в городе 6-7 литров/100 км. Даже не и не собираюсь ставить газовое оборудование на ДВС, который разработан для работы на бензине. Изобретите ДВС непосредственно для работы на газе, а пихать то, что не предусмотренно заводом-изготовлелем это надо быть на всю голову больным человеком.

гость
29 апр 2022 в 09:48

Это значит, газ некуда продавать.
Лучше бы возместили затраты на перевод отопления с дров и угля на газ.

Гость
29 апр 2022 в 13:48

Вначале заделали что за регистрацию оборудования нужно платить больше чем за само оборудование!
Смысл в этом оборудовании для большинства теряется!!
НЕТ ТАКИХ ПРОБЕГОВ У 90% ЛЮДЕЙ ЧТО БЫ ОКУПИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ + РЕГИСТРАЦИЮ!!!
Меня всегда поражала жадность и ненасытность чинушь! Создают препятствия для чего-то ни было, а потом подконтрольные конторки собирают деньги, что бы эти препятствия обойти!!

В Казахстане при регистрации ГБО оборудования ничего платить не нужно никуда бегать тоже!!
ПОСТАВИЛ ГБО В ЛЕЦИНЗИРОВАННОМ СЕРВИСЕ!
СДАЛ ДОКУМЕНТЫ В ГАИ И ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДОКИ !
ВСЕ!

Гость
29 апр 2022 в 13:50

вначале уберите грабеж людей (ненужную регистрацию)
которая делает бессмысленным финансово установку гбо!!!

Гость
30 апр 2022 в 09:01

а на тойоту приус тоже можно газ поставить?

Proff. Dr. Dr.
30 апр 2022 в 10:14

Фууууууууу, бздооооо

30 апр 2022 в 15:20

Компания «НОВАТЭК» является крупнейшим независимым производителем природного газа в России? А кто является крупнейшим независимым производителем природного леса в России, природного воздуха и природной воды? Новатэку впору тягаться с Газпромом, кто из них крупнее в производстве экскрементов.

Гость
30 апр 2022 в 15:48

Газ бесплатный ведь будет? Да, скрепыши?))

Гость
30 апр 2022 в 15:48

Tesla Как переоборудовать?

Гость
30 апр 2022 в 15:49

Tesla рулит.

Гость
30 апр 2022 в 15:49

Газ никому стал не нужен?

Местный
1 мая 2022 в 09:52

Хочешь сгореть заживо - ставь газ.
Все эти отмазки про поколения ГБО строчат каждое новое поколение - лишь бы лохи покупали, а они как горели, так и горят.

Гость
1 мая 2022 в 15:08

Новатек лучше бы снизил цену на газ, как в Казахстане и никаких тогда компенсаций за установку ГБО не надо было бы.

Гость
1 мая 2022 в 17:27

надо 200 тыс. км. проехать чтобы окупить стоимость оборудования его установку и регистрацию переоборудования, а современные двигатели столько не ходят ни на газу не на святом духе.

Гость
1 мая 2022 в 18:30

Всё и не дочитал. но на счёт катализатора враньё. Температура горения газа больше, выхлоп горячее катализатор запекается. Плюс чаще замена свечей.+- каждые 10-12000 рекомендуется менять свечи. Ну и обороты двигателя- не более 3000

Гость
2 мая 2022 в 04:10

Тут дело скорее всего в том что НПЗ на забугорном оборудование,и скоро ему придёт капец

Рубэн
2 мая 2022 в 08:02

Сотрудники газовой компании минусят всех.

Санитар
2 мая 2022 в 08:02

Вот и спец операция скоро кончится а рост верховного главнокомандующего в сантиметрах ещё не опубликован