Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Купил комнату, телефон и одежду: народному дворнику собрали полмиллиона
Купил комнату, телефон и одежду: народному дворнику собрали полмиллиона

26 апр 2022 в 13:52

Я за бесплатно у себя в лесу собираю пока гуляю с песелем. Свиней ОЧЕНЬ много. Но за Антона искренне рада, редкий человек пытается выбраться с дна, в основном остаются там, ноя и виня всех и вся.

26 апр 2022 в 13:39

Ну вот зачем озвучивать то, что у него такие суммы на карточке? Это ведь не безопасно для него.

26 апр 2022 в 13:10

Молодец Антоха!

27 апр 2022 в 03:42

В дворники,что ли податься?

Гость
26 апр 2022 в 14:43

Есть такое твердое правило, – сказал мне позднее Маленький принц. – Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету.
Антуан де Сент-Экзюпери

Гость
26 апр 2022 в 13:26

Ну хоть позитивная новость! Помогли трудолюбивому парню) Здорово!

Гость
26 апр 2022 в 17:40

Парнишка молодец!!! И кто помог тоже!!!! Людям нужно помогать!!!!

Гость
26 апр 2022 в 13:23

Здоровья тебе и огромного человеческого счастья.

МАРИНКА
26 апр 2022 в 13:33

Вот по делу - надо бы ему помочь:
- правильно оформить комнату в собственность, чтобы не отжал никто;
- задекларировать доход и заплатить налоги, оформить налоговый вычет на приобретение жилья, ибо ФНС вскоре всё вывернет наизнанку!
В администрации посёлка не проявится инициатива поручить эту миссию своему юристу?

Гость
26 апр 2022 в 13:40

Антон - мужчина! Уважаю.

Гость
26 апр 2022 в 14:48

Парень - молодец. Управляющей компании на работу устроить! Также надо ему помочь оформить комнату в собственность и прописаться там, также решить вопрос с квартирой, доставшейся по наследству, а то коммуналку будут принудительно с карты списывать, я так понимаю брат-наркоман участия в оплате коммунальных услуг не принимает, также необходимо оказать помощь в оформлении декларации 3-НДФЛ для возмещения налога по покупке жилья!

Натали
26 апр 2022 в 14:47

Нам бы его в губернаторы или хотя бы в градоначальники. Пользы было бы в 1000 раз больше

Ванька
26 апр 2022 в 17:25

Молодец!вот настоящий патриот России.

Гость
26 апр 2022 в 14:40

Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть
Когда такие люди
В стране российской есть!

не пропала ещё Россия
не прогнила окончательно от путинизма

Гость
26 апр 2022 в 13:33

Молодец, у родственицы комнату купил официально хоть оформил и прописался? Каждый день по столько денег не будет уже..

Гость
26 апр 2022 в 14:41

такие как он и спасают Россию

Гость
26 апр 2022 в 14:38

прям чуть на слезу не пробило

X X
26 апр 2022 в 13:33

Инновационная система работы администрации губернатора Текслера с обращениями граждан не может не восхитить – обязательно посмотрите это видео. Там у них в какой-то подсобке стоят две старые картонные коробки (то ли из-под обуви, то ли от подарков каких-то остались – одна общая, а на второй фломастером от руки написано: «только Сушков»), в которые жители могут кидать свои обращения – никакой регистрации, никакого контроля – там вообще нет живых людей, кроме охранника.

26 апр 2022 в 13:06

Вот вам и новая фишка дворник-любитель-миллионер. Теперь он откроет клининговую компанию.

Гость
26 апр 2022 в 14:14

Все это хорошо, люди откликнулись. И депутат молодец. Но!!!
Тема не раскрыта. Чья земля??? В какое посольство обращаться? Виза похоже не нужна? Кто должен содержать этот кусок земли? Если захочу купить, то владелец найдется??? А может не заморачиваться и начать стройку чего-нибудь, тоже набегут органы всякие?
Может мэру заниматься не трудоустройством, а открыть публичную кадастровую карту. " И ты все поймешь, ты все увидишь сам.."

"территория, которую он убирает, не закреплена за муниципалитетом, а значит и ответственных за ее уборку в городе нет"

ууйц
26 апр 2022 в 14:23

Ну не знаю сколько он проработает если его устроят? Обычно люди являющиеся инвалиды детства с измененным сознанием - все им должны, всё за бесплатно для них. Тут мы видим купил жилье, ладно жить где то надо. Но и сразу дорогой телефон, а попроще никак? Дальше такое продолжится - на то, на это скиньтесь деньгами и вообще я вам ничего не должен.

Гость
26 апр 2022 в 15:14

Комнату купил по родственному на словах или оформили документально? А то все утихомирится и турнет дальняя родственница?