Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Челябинске 1 Мая прогремит праздничный салют
В Челябинске 1 Мая прогремит праздничный салют

25 апр 2022 в 10:46

Але, гараж, может уже пора заняться трамвайными путями на Цвиллинга, в Донецке лучше дороги

барин салютик захотел, на деньги крепостных!

25 апр 2022 в 10:45

Деньги девать некуда,может в дело и вложить?

26 апр 2022 в 05:57

Салюты- это уже архаизм из прошлого. Людям только и разрешили молча созерцать, как их налоги улетают в небо

Гость
25 апр 2022 в 12:08

Увеселительные мероприятия, когда идет спецоперация (др.название не пропустят), когда гибнут люди - это мерзко. Такое действо, в настоящей реальности, будет верхом глупости и пошлости, и должно быть проигнорировано всеми нормальными людьми.

Гость
25 апр 2022 в 11:44

Уж , невтерпёж !? Наши чинуши вообще в курсе , что не закончена спец . операция ? Не могут жить без всякой неуместной мишуры , если не сверкает и не гремит жизнь для них не удалась . Сплошной неадекват ! Только недавно отключили городу отопление при минусовых ночных температурах , люди мёрзнут и при этом оплачивают за теплоснабжение !? Так и хочется спросить тепло ли тебе девица Н . К . ?

Гость
25 апр 2022 в 11:52

На расселение жильцов из аварийного дома вечно нет денег, а на погремушки есть. Почему из бюджетных денег тратите? В нашем регионе много миллиардеров пусть они платят на развлечения.

Лукошко
25 апр 2022 в 10:40

С каких это пор салюты на 1 мая???Это что какой-то великий праздник??Его можно сравнить по значимости с 9 мая?

Гость
25 апр 2022 в 11:31

Против такой траты бюджетных денег. На эти несколько миллионов рублей лучше посадить много деревьев, починить тротуары, в общем направить деньги на полезное и необходимое. А салют пусть оплатят депутаты из своих зарплат.

Гость
25 апр 2022 в 10:50

И зачем? Деньги лишнии?

Гость
25 апр 2022 в 10:54

Что опять деньги на ветер?

Гость
25 апр 2022 в 12:08

Лицемеры

Гость
25 апр 2022 в 15:50

Город в грязи и фекалях. А они салют придумали. котова с луны что ли?

Гость
25 апр 2022 в 22:03

Такая трагедия.Парни гибнут. Они салют придумали.... сильно весело или опять отмыв.....

можно
25 апр 2022 в 10:48

наверняка салют обойдется в несколько миллионов, а через неделю опять салют. Нам бы вполне хватило салюта на 9 мая, и праздник настоящий.

шкуратер
25 апр 2022 в 10:43

деньги девать некуда? достаточно на 9 мая салют

Гость
25 апр 2022 в 11:20

Направьте финансовые средства на ремонт дорог,а не в воздух

Гость
25 апр 2022 в 12:06

Люди гибнут пачками.а они тут про салют.ни стыда ни совести.нельзя сейчас одобрять своим присутствием этот пир во время чумы

ФАНТОМАС
25 апр 2022 в 20:24

Всё величие скрепостана заключается в тупой и неуместной показухе и вот явный тому пример.

Гость
25 апр 2022 в 12:52

Может вместо салюта почините тротуары и трамваи?

Гость
25 апр 2022 в 13:09

1) Когда уже достроят конгресс - холл Крылья в центре Челябинска?
2) Когда уже достроят метро(метротрам)?

Дед.
25 апр 2022 в 10:51

,,ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ,, . НУ, С ,,ХЛЕБОМ,, КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, СО ЗРЕЛИЩАМИ ПОПРОЩЕ ДА И ПОДЕШЕВЛЕ.

Гость
25 апр 2022 в 12:23

Списывают народные деньги на всякую ерунду.

Гость
25 апр 2022 в 15:14

озвучьте ПЖЛТ фамилию того ,кто это предложил !! лет 20 -30 назад салюты были только по круглым датам и мы их действительно ждали, а сейчас уже их так не воспринимаешь, действительно ,едешь по перекресткам, особенно ,где трамвайные пути, какая нахрен трудовая доблесть???

Доктор Борменталь
26 апр 2022 в 00:20

Кроме как на салютах деньги отмывать наша власть ничему не научилась.Пир во время чумы.Люди гибнут,а эти шуты праздники празднуют....

25 апр 2022 в 11:45

А в Брянске прямо сегодня прогремело, не дожидаясь первого мая.

Гость
25 апр 2022 в 13:01

По Челябинску выстрелит Спецсалют?

Гость
25 апр 2022 в 13:18

Может быть лучше установить недорогие автомоечные комплексы на въезде в Челябинск, чтобы машины по городу ездили чистыми?🤔

Степан Снегерев
25 апр 2022 в 15:05

Разноцветные Перделки да пьяные посиделки, вот и весь праздник

Гость
25 апр 2022 в 15:49

Капиталисты разве отмечают 1 е мая? или опять отмыв на этом салюте.Не парте людям мозги.Это понятно. Кто подрядчик ?.Озвучте фамилии!

Житель 74
25 апр 2022 в 18:53

Уже дважды был салют в честь города трудового. И опять? До 9 мая не потерпеть?

Гость
25 апр 2022 в 10:48

Отменить давно пора весь этот лютый Совок к одной известной матери.

Жительница
25 апр 2022 в 12:07

Я прошу прощения, у людей в Мариуполе трусов, памперсов, прокладок, питьевой воды нет. Власть Челябинска бабло в воздух пуляет??? Соберите посылку отправьте в Ростов на координаты Андрея Лысенко... сделайте дело для людей, а не для отчетов и своих карманов

Ольга
25 апр 2022 в 13:54

Какой салют,город трудовой доблести,заводы лежат на боку, людей сокращают, гибнут а ходе спецоперации а а Челябинске праздник. Деньги на ветер ,не время сейчас для салютов!

Полковник
25 апр 2022 в 11:40

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

гость
25 апр 2022 в 14:43

На передовой Наши парни гибнут,а они салюты запускают!Что А.Л.Т. купил фабрику 🎆!??

Гость
26 апр 2022 в 07:23

Администрация у вас совесть напрочь отсутствует.Какой салют? Парни гибнут и гибнут. Надо минуты молчания делать, а не феерверки запускать. Чему радуетесь? Своим окладам по миллиону.? Мерзко.

Гость
26 апр 2022 в 09:48

Думаю что наши жители мудрее отдельных чиновников и проигнорируют эту камарилью и не пойдут веселиться и кричать " ура " , просто совесть не позволит , Два салюта в течение одной недели это уже перебор , а может быть это чей - то закамуфлированный бизнес , тогда это бесстыдство устраивать праздники когда гибнут солдаты .

Горожанин
25 апр 2022 в 11:58

Отправьте деньги волонтерам Донбасса!!! Они хлеб пекут, одежду закупают, лекарства...Мариуполь вообще город-руины.... питьевой воды не хватает!!!

Гость
25 апр 2022 в 10:53

Опять пить и орать во всю глотку, ну сколько можно.

Горожанин
25 апр 2022 в 11:58

Пацанам на фронте беспилотников и тепловизоров не хватает....мы салют запускаем...в своем уме???

Гость
25 апр 2022 в 10:45

УЖЕ НАЧАЛОСЬ НЫТЬЁ И ВОЗМУЩЕНИЯ!
НАМ ЧТО НИ СДЕЛАЙ - ВСЁ ПЛОХО.
ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!

Гость
26 апр 2022 в 12:53

вчера был салют в брянске, на нефтебазе

Ирина
26 апр 2022 в 20:38

Это чудовищно! Как так можно, такие деньги выпускать в небо?! Не удели в Челябинске решены всё проблемы, куда можно было направить эти средства?

Гость
26 апр 2022 в 22:56

Какой праздник? Какой салют?
Вокруг полный триндец, большая часть населения в заднице!
А им всё праздника охото, им салют подавай! Круто!

Гость
25 апр 2022 в 11:26

Всей семьей пойдём посмотрим, а кому не нравится торчите на своей окраине.

Гость
21 апр 2023 в 17:48

Пир во время чумы! Противно

Гость
25 апр 2022 в 12:12

Деньги не проблема

Толя
25 апр 2022 в 12:18

👍

Гость
25 апр 2022 в 15:47

Первое мая?Обьясните что за
"праздник". Вообщето ведьмина ночь.