Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Либо новое, либо ветер надул»: Наталья Котова оценила результаты уборки мусора в Челябинске
«Либо новое, либо ветер надул»: Наталья Котова оценила результаты уборки мусора в Челябинске

25 апр 2022 в 15:38

разрешите людям снимать на видео как другие мусорят и не убирают за собаками . пообещайте им процент от штрафа. и сразу бюджет засчет штрафов пополнится

роскошный Джордж
25 апр 2022 в 15:39

Окружная трасса с северо- запада Кременкуль-Кайгородово-Полетаево загажены сверз всяких пределов, как открыли этот не законный полигон ТБО с этих проклятых мусоровозов как и самого полигона ветром разносит тонны мусора. Большинство этого в конце концов мусора летит в реку Миасс и в Шершни. Текслер со с Котовой довели ситуацию с этим проклятым полигоном до полного экологического финиша.🔥🔥🔥

25 апр 2022 в 15:43

Город весь обклеен мусорными объявлениями: столбы, дома, остановки !!! Кто ответственен за чистоту фасадов домов? В центре-то чисто, а вдоль улиц - УЖАС!!! Надо ввести наказание за расклейку объявлений!

Гость
25 апр 2022 в 15:54

Фу ..какое шоу Котова с метлой....

Гость
25 апр 2022 в 16:35

Кроме как Котовой НП больше не о чем комментировать коль так симпатизируете оправите главе города шикарный букет Цветов и меньше слов и больше дел .

Ирина
25 апр 2022 в 17:17

Убирать надо каждый день, не ждать когда будут субботники раз в год. У нас даже раз в год не все убирают. Посмотрите что делается вокруг многих магазинов. Где администрация каждого района?

Гость
25 апр 2022 в 17:39

Просто котова не способна выполнять свои прямые обязанности, набрав команду бездарей и жуликов. Именно из-за неё и гокслера в городе разруха.

татьяна
25 апр 2022 в 18:21

В Металлургическом районе управляющая компания "Новэла" не проводит уборку територии на улице Мира уже в течении нескольких лет.Улица привратилась в одну из самых грязных улиц района, все обращения в компанию с жалобами превращаются в сплошное обещание. Просьба услышать и помочь администрацию района разобраться с данной ситуацией.

гость
25 апр 2022 в 19:09

Не справляются барыги чиновники с управлением и грамотной властью, пускай покупают метла с совками, на их зарплаты это тысячи единиц, деньги распиленные по их карманам за технику которой на дороги не вышла, за общественный транспорт, откаты за благоустройство и продажу должностей по своим родственным кругам. Метла так же как продуктовые запасы, на складах в залежах, хотят со спекулянтов свой барыш получать, пускай в роли работяг вспомнят себя, не зря же за их должности предки откаты заносили.

Законопослушный гражданин
25 апр 2022 в 20:01

Текслер отчитывает проектировщика, Котова отчитывает подрядчиков. Ребят вы там чего курите!? Вы часом должности не попутали? Может я старомоден, но губернатор- глава региональной власти, мэр- глава муниципалитета. А для разборок с исполнителями есть замы и ответственные лица, они так-то зарплаты получают если что. Может быть каждый будет заниматься своим делом!?

Натали
25 апр 2022 в 22:23

ветер с моря дул, ветер с моря дул...

Вика
25 апр 2022 в 22:30

О чём статья? О гневающемся мэре ? Нормативы в квадратных метрах, человеко/ часах, Кто за что отвечает? За остановки, например? Клинингисты одноразовые, или отделы благоустройств районных администраций? Горожане не настолько же с мозгами не дружат, чтобы не понимать, что происходит. Вышли в разные места чиновники, дальше что? раз в месяц, или каждую неделю там будут субботить? Штатных уборщиков мест общего пользования ( муниципальная земля?) у этих подрядчиков сколько ? Графики работы? Администрации районов как контролируют? Все же понимают, что наскоками чистоту не наведёшь. Посмотрите, что вокруг автостоянок делается, какая грязь и мусор у ограждений. Контейнеров для мусора ни на одной нет? Вокруг налоговой ( за забором) на Суркова, МФЦ, у пенсионного фонда на Стахановцев ( за забором, и в других местах. Если ещё пять метров от забора дворник пенфонда обязан убирать мусор и сухостой, почему не убирает? Таже больница, Гагарина, 18, где Орёл работал. На территории больницы, а за забором , по периметру, 5 метров от забора, кто убирать будет ? К чему эти разносы на публику? Работать начните в системе и с контролем, и будет вам уважение челябинцев.

Гость
25 апр 2022 в 22:54

верните белые бордюры в облик города, чтоб хоть что то информировало об окончании ширины дорожного полотна. ездить невозможно особенно в пасмурную погоду и потёмки. чьё это дебильные решение отменить белые бордюры?!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 02:34

Ветер надул.Этож про нежданную беременность!Кто челябинцам надул такую мэршу?

26 апр 2022 в 06:09

Неприятно смотреть на одиночный мусор,брошенный уже на чисто убранные территории. Детей в школах гимны заставляют петь ,а вот о культуре поведения на улице ни гугу. А на это бы уже давно пора обратить внимание. Да и вопрос с урнами уже давно пора решить

Гость
26 апр 2022 в 06:11

В башку твою не умную ветер надул,потому и мозги отмороженные!Котова ты не о чем.При тебе все развалилось.

Гость
26 апр 2022 в 07:04

А помните в том году Котова предлагала увешать город объявлениями "не мусори"? 😀😀😀

Кривая Женская Логика
26 апр 2022 в 10:06

Сначала вышел из спячки губернатор, теперь мэр проснувши.
Пройдитесь по Северо-востоку. Просто прогуляйтесь. Полиэтиленовый мусор скоро будет заретать в окна.
При Юревиче эффективно чистили. И ВСЁ.

Гость
26 апр 2022 в 10:12

Заставить собачников мести дворы ! Собирать зимние «подарки» от любимых собачек. Начислять большие Штрафы за оставление экспериментов на дворовых площадках !