Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу
За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу

22 апр 2022 в 14:43

а зачем нам тогда все эти дармоеды? Самые эффективные работники - в частном бизнесе, самые добрые и бескорыстные люди - волонтёры: самые честные и сообразительные менеджеры - в фондах расследователей. Зачем нам эти профессиональные бездельники с образованием в сфере государственного и муниципального управления?

Житель дома 38 по ул. 40 лет.Победы
22 апр 2022 в 13:14

Почему сразу нельзя было парню дать работу? Не банкиром хотел устроиться, а всего лишь дворником. Без депутатов то никак, им лишь бы попиариться и видимость создать! Парень молодец! Очень правильные слова сказал, что надоело жить в грязи. Давайте будем добрее к друг другу!

22 апр 2022 в 14:09

Вселенная держится не на президентах, олигархах, генералах ... Она держится вот на таких , маленьких, незаметных, для многих несуществующих людях ... Не останется их - закончится все.

Гость
22 апр 2022 в 13:38

Дай Бог ему здоровья и счастья!

Гость
22 апр 2022 в 13:27

Таки случаи очень показательны. Есть куча различных служб, надзоров, ведомств, депутатов, которые должны работать проактивно, а по факту они никчему и незачем - бесполезные ведомства и люди, но на них тратится огромный ресурс.

Гость
22 апр 2022 в 13:33

Кстати, спросите Антона Бурдина был ли он хоть раз в санатории. Я так полагаю, что ему полагается по законам РФ.

юля
22 апр 2022 в 13:37

У нас инвалиду даже дворником нельзя устроиться, без помощи депутата, это какая то дискриминация человека!

шкуратер
22 апр 2022 в 13:13

чтоб тебя заметили что нужно всегда предавать огласке, человек хочет работать а ему не дают,зато алкашня устроена на работу официально тупо прогуливает

Гость
22 апр 2022 в 13:04

А теперь он должен заплатить 40% налогов. Нужно что бы Налоговая обязательно проконтролировала!!.

Гость
22 апр 2022 в 13:25

Все это хорошо, люди откликнулись. И депутат молодец. Но!!!
Тема не раскрыта. Чья земля??? Кто должен содержать этот кусок земли? Если захочу купить, то владелец найдется??? А может не заморачиваться и начать стройку чего-нибудь, тоже набегут органы всякие?

"территория, которую он убирает, не закреплена за муниципалитетом, а значит и ответственных за ее уборку в городе нет"

22 апр 2022 в 18:56

Как ему можно скинуть деньги?

цель дефекации
22 апр 2022 в 13:29

А сейчас в самое время вылезти государству и напомнить ему что надо заплатить налоги....

Gengi
23 апр 2022 в 19:14

Лучше бы эти сраные люди не мусорили, не ужели трудно выкинуть в мусорку или забрать с собой, а нет кинем за кустик или еще куда, эхх этот русский менталитет, сплошные свиньи.

ЯпердёжниК
22 апр 2022 в 13:07

Так вчера ж про него было?!

Гость
22 апр 2022 в 13:34

Молодец, заработал, ну а теперь правильно тут пишут, надо заплатить налоги.

Гость
22 апр 2022 в 15:32

Здоровья и удачи ему а чинушам его хвори

Здравый смысл
22 апр 2022 в 15:46

друг отправил ему перевод)
а местный ЖЭК больше не получает квартплату)))

Наталья
22 апр 2022 в 16:41

Парень со здоровой и большой Душой, а это самое главное!!!

Гость
22 апр 2022 в 19:49

огромной души человек,счастья ему...дайте информацию о возможной помощи ему,люди хотят его поддержать и незнают как это сделать!

Ирина
22 апр 2022 в 21:07

Какое же мерзкое наше государство. Россия -.позорная страна. Это факт. Даже на такую работу принять не могут, а вокруг засрано всё.

Гость
22 апр 2022 в 21:20

Молодец парень , но вот напрашивается вопрос , где тот штатный дворник от ЖЭКа , который должен был убраться в том скверике?

Татьяна Сергеевна
22 апр 2022 в 21:26

Молодец, желаю крепкого здоровья, удачи тебе, счастья, всех земных благ!!! Настоящий, порядочный и честный, очень трудолюбивый человек! Я очень растрогана - вот он- бессребренник, а другие сидят в телефонах и на шее у родителей....

Гость
22 апр 2022 в 21:58

На эту работу надо Котову отправить!

Гость
23 апр 2022 в 00:13

Прокуратура должна проверить уплату налогов с полученной прибыли!!!

Иох
23 апр 2022 в 01:42

Парень молодец! Здорово что помогут с работой. Только всех благ ему пожелать, достоин поболее чем некоторые его "здоровые" соотечественники.

Гость
23 апр 2022 в 09:25

Дай Бог ему здоровья !!!!!! наглядный пример для нас свиней, может кто посмотрит да и до урн доходить наконец то начнет

Гость
22 апр 2022 в 14:04

Ребята, зачем вы в назначении платежа написали: «зарплата»? Это официальное подтверждение для налоговой во взыскании налога, как минимум 13%.