Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Устал жить в грязи». Инвалида с ДЦП отказались брать на работу дворником. Тогда он стал убирать мусор бесплатно
«Устал жить в грязи». Инвалида с ДЦП отказались брать на работу дворником. Тогда он стал убирать мусор бесплатно

гость
21 апр 2022 в 11:08

Это не инвалид , а человек с ограниченными физическими возможностями. Инвалиды - это бросающие мусор.

21 апр 2022 в 11:44

Какой МОЛОДЕЦ!!! 👍

Гость
21 апр 2022 в 11:08

Уважение парню. Наверняка больше сделал для своего микрорайона, чем всё районное управление ЖКХ.

Гость
21 апр 2022 в 11:06

Молодец!!!Мое Уважение!!!Таким дворникам!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
21 апр 2022 в 11:13

Какой же молодец этот парень! Хоть бы местные жители ему скидывались деньгами и помогали, а то только свинячить могут!

Гость
21 апр 2022 в 11:15

Дайте координаты!
Будем скидываться коллективом, каждый по чуть, но у парня будет какая-никакая заработная плата, за то что он делает!!!!

Гость
21 апр 2022 в 11:13

Неплохо людишки устроились и те которые благодарят, и те которые в администрации.
А МКУ отдельный позор, за то что не взяли человека на работу. Пусть теперь смотрят.
Воистину,страна славна и бесславна своим народом. А народ обыдлился и оскотинился.

Гость
21 апр 2022 в 11:14

Молодец! Такие люди достойный уважения!!!

Гость
21 апр 2022 в 12:16

Молодец парень! Заслуживает уважения, не то что всякие блогеры урбанисты.

Гость
21 апр 2022 в 11:28

Молодец парень! Трудом красив и славен человек, как говорили в советское время. Только обыдлились окончательно, загадили дворы и скверы, да и души свои тоже. Эх, люди...посмотрите на этого парня и берите пример.

21 апр 2022 в 12:33

Лет 30-40 назад такого свинства все же не было .Я полагаю.что парня надо официально дворником все же устроить .Работа ему по душе .и осознание что пользу приносит -тоже немаловажный фактор .Но и люди все таки должны совесть иметь. к тому же сами же там ходят и живут ..еще и пиво распивали в таком свинарнике )

Гость Регина
21 апр 2022 в 11:39

молодец !только как-то это все грустно,почему бы человеку не платить зарплату?Ведь явно же пенсии ему не хватает.

Гость
21 апр 2022 в 12:07

Вот на таких парнях Россия и держится

Гость
21 апр 2022 в 12:03

Парня принять на работу!
Журналисты организуйте с ним встречу, возьмите координаты, опубликуйте, мы готовы на материальную помощь таким людям, которым не все равно!
Уважение мужчине! 👍

Челябинка
21 апр 2022 в 12:09

Вот, за такими людьми будущее! Как в фильме "Мусорщик", Россия, 2001г. Всем рекомендую посмотреть! Наша жизнь зависит от осознания себя самого, в каком мире ты хочешь жить! Это как никогда сейчас актуально.

Гость
21 апр 2022 в 12:10

Молодец парень! Реально молодец! А тем свиньям которые мусорят - ПОЗОР!!!

Гость
21 апр 2022 в 13:36

Антон, какой ты молодец!!!

Гость
21 апр 2022 в 20:07

Тема не раскрыта. Чья земля??? Если захочу купить, то владелец найдется??? А может не заморачиваться и начать стройку чего-нибудь, тоже набегут органы всякие?

"территория, которую он убирает, не закреплена за муниципалитетом, а значит и ответственных за ее уборку в городе нет"

Антижлоб
21 апр 2022 в 12:52

Вот как нужно наводить порядок в своем дворе, нытики и тунеядцы! Все на субботник! Надо внести в Конституцию обязанность каждого раз в месяц выходить на субботники, а кто будет уклоняться - сделать жуткий повышающий коэффициент на коммуналку!

Гость
21 апр 2022 в 11:10

молодец

Гость
21 апр 2022 в 11:21

Парень молодец! Правильно-надоело жить в грязи! Вышел и сделал. Замечательный гражданский и человеческий поступок. А почему на работу не брали? Сейчас все предприятия обязывают места по квоте выделять. Даже проверяют.
Или в их городе нету такого? Странное дело.

глазной доктор
21 апр 2022 в 11:43

Молодец парень! Уважение и респект!

гость
21 апр 2022 в 13:03

МОЛОДЕЦ!!!

АДЕКС
22 апр 2022 в 06:42

А УПРАВЛЯЛКИ НА КАНАРАХ... АЛЕКС.

Эйс
21 апр 2022 в 11:32

Статья провокационная! Если внимательно смотреть Первый канал, то становится ясно, что русский народ единственный в мире богом избран чтобы решать судьбы мира и определять как жить варварам в соседних странах! А то что кругом наsрано так это для контраста!

21 апр 2022 в 11:16

Уважение парню

Гость
21 апр 2022 в 12:18

Пусть убирает, так то налогоплательщики ему каждый месяц на пенсию скидываются.

Г. Пунчайкина
21 апр 2022 в 11:10

Молодец Антоша! Мы тоже на Котина и в полусаднике прибралися и около будки трансформаторной матрасы убрали и коробки картонные в которые бичи и синяки фанфурики кладут. Да и граблями прошлися по двору. Скоро бордюры побелим, на Майские стол выставим, да пировать будем в чистом дворе!

Гость
21 апр 2022 в 12:48

Инвалидов практически никуда не берут-им должны предоставлять особые условия труда, типа работа полдня и прочее, и ,естественно, что такие работники не нужны.

Гость
21 апр 2022 в 13:35

Попробуй потом уволь этого инвалида. И медкомиссию он нормально пройдет? А если его трекнет с лопатой в руках?

starmos
21 апр 2022 в 11:30

Сегодня у него есть желание, а завтра не станет и поди заставь его, он же инвалид. Поэтому и не взяли на работу.

Гость
21 апр 2022 в 11:16

А зачем платить если он бесплатно делает?