Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В горсаду имени Пушкина приостановили установку колеса обозрения. Старое разобрали в 2020 году
В горсаду имени Пушкина приостановили установку колеса обозрения. Старое разобрали в 2020 году

19 апр 2022 в 06:15

Цены на атракционы уже давно не для детей ,родители которых работают за среднестатистическую зарплату.

Что-то запахло паленым
18 апр 2022 в 20:17

Новое колесо подозрительно похоже на старое, за исключением цвета...

Антижлоб
18 апр 2022 в 20:03

Этот ИП-шка есть номинал Клейна, он теперь в замешательстве что делать без своего хозяина. Разорванные коррупционные звенья не смогут работать, если их не подмазать.

Гость
18 апр 2022 в 20:06

Я думаю, в сочетании с недостроенными ребрами Дубровского смотрится очень органично. Нужно так оставить.

Гость
18 апр 2022 в 19:45

ща опять списаное купят, деньги разделят.

Анастасия
19 апр 2022 в 10:02

Меня одну смущает колесо обозрения рядом с жилой многоэтажкой? Можно сахарной ватой в окошки тыкать )

Гость
18 апр 2022 в 19:37

Гагарина тоже проверьте, сколько чего, кому принадлежит и кому прибыль уходит.

Гость
18 апр 2022 в 19:58

Ну и когда вы его монтировать будете? Летом?

Медузот
18 апр 2022 в 20:54

Очень хлипкая конструкция с вероятностью развалиться. Полностью демонтировать!

Гость
18 апр 2022 в 19:49

А почему бы побольше не сделать? Да и вообще очень мало интересных аттракционов, и мало ходят кататься. А по одному не катают.

гость
18 апр 2022 в 22:17

почему цены на гречку и подсолнечное масло с понедельника выросли?

Гость
19 апр 2022 в 00:40

С Клеином он договорился, а Клеин видимо в администрацию занести не успел. Теперь администрация в открытую вымогает то что Клеин не успел передать.

Лара
19 апр 2022 в 10:24

Колесо обозрения ставят для того чтобы в окна многоэтажного дома заглядывать? В парке Пушкина, в связи с корявой уплотнительной застройкой, колесо обозрения больше не актуально.

гости
19 апр 2022 в 13:13

На телевышке, ночью светящейся, сделать площадку для обозрения почти всего Челябинска.

Антижлоб
18 апр 2022 в 19:57

Если вспомнить о том, что Шойгу в Сирии освободил в три раза больше территорий, чем занимает сама Сирия, то новость о том, что в Бурятии проголосовало в три раза больше избирателей, чем там проживает жителей вам покажется не такой уж и смешной.

Гость
18 апр 2022 в 19:51

Как там тов.И.Клейн поживает?

Гость
18 апр 2022 в 19:52

Колесо бэу "как новое", списанное с ЦПКиО г.Чебоксары?😂

X X
18 апр 2022 в 20:04

списанное с Индии ставят?

Зина Н.
18 апр 2022 в 20:24

Колесо- папа Челябинска!

Шалом Алейкин
18 апр 2022 в 20:27

Городская дума с радостью утвердит постройку на месте бывшего городского Бора ЖК «Колесо».

Гость
18 апр 2022 в 23:49

По плану спецоперации колесо нельзя запускать

Кто-то
19 апр 2022 в 00:16

Забавно. Казалось бы, центр города, а колесо там совершенно не нужно. Вообще никаких достойных видов.

гость
19 апр 2022 в 08:12

Прям на ёлочки, другого места не нашли?
Ёлки вырастут и будут мешать колесу крутиться.

Ирина
19 апр 2022 в 08:35

Почему все наши парки выглядят, как свалка металлолома? Почему все устаревшие и ржавые атракционы тащат и устанавливают в Челябинске? Ведь наши парки находятся в таких прекрасных, центральных частях города! Почему бы их не сделать местами цивилизованного отдыха? Позаботьтесь наконец о будущем страны, детях.

Кривая Женская Логика
19 апр 2022 в 09:02

Ну зачем, зачем я с утра опять открыла на своем компе это ОКНО СКОРБИ с видом на ПОМОЙКУ НОВОСТЕЙ из города, который НИКТО не хочет делать хоть капельку чище, в душах ваших такая же грязь, уважаемые ЧИНОВНИКИ с ВЫСОКОЙ социальной ответственностью??!!

Я Человек
19 апр 2022 в 10:05

На фото точно парк? Похоже на рынок в какой то бедной стране африки

Гость
19 апр 2022 в 14:06

А что обозревать на этом колесе? Окна квартир?

Правдивый
19 апр 2022 в 19:56

Проверьте, где Панькин его взял. Оно-же списаное с другого города!!!

Гость
19 апр 2022 в 22:32

Битва за бабки полным ходом, за возможность обозревать "самый страшный город" по словам Жириновского, а ведь в честь него хотят назвать улицу в Челябинске!

Антижлоб
18 апр 2022 в 20:14

Просто они верят в приметы потому и приостановили установку колеса. Потому что Москва утонула. Не хотят чтобы колесо на Челябинск упало🚜👩🏿‍🦽